Результаты сезона

03.06.2018 Здравствуй Лето
Организатор: Взлет Элс, Жуковский Матросова Елена
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 14-15 St 03.06.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 12-13 St 03.06.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 10-11 St 03.06.2018 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл St 03.06.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 12-15 St 03.06.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 St 03.06.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл St 03.06.2018 25,0+1 5
Соло Ж E 14-15 La 03.06.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 12-13 La 03.06.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 10-11 La 03.06.2018 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл La 03.06.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 12-15 La 03.06.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 La 03.06.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл La 03.06.2018 25,0+1 5
27.05.2018 Имидж
Организатор: Имидж, Железнодорожный Шароватова Вера sharovatova@bk.ru, 8-903-962-96-27
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 10-11 St 27.05.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл St 27.05.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 27.05.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 9 и мл St 27.05.2018 25,0+1 7
Соло Ж E 10-11 La 27.05.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл La 27.05.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 27.05.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 9 и мл La 27.05.2018 25,0+1 7
24.05.2018 -25.05.2018 Blackpool Dance Festival
Организатор: England, Соединенное Королевство *
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 24.05.2018 270,0+28 155
Молодежь-2 (19-20) St 24.05.2018 260,0+14 85
Взрослые 21 и ст La 24.05.2018 270,0+34 303
Молодежь-2 (19-20) La 24.05.2018 260,0+26 186
19.05.2018 -20.05.2018 Открытое Классификационное Первенство МФСТ
Организатор: Байла, Москва Скок Степан 8-926-569-26-78, bailastudio@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 19.05.2018 55,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл St 19.05.2018 55,0+1 3
Соло Ж E 16 и ст St 19.05.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 14-15 St 19.05.2018 40,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 19.05.2018 40,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 19.05.2018 40,0+1 26
Соло Ж E 9 и мл St 19.05.2018 40,0+1 12
Соло Ж N 16 и ст St 19.05.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 12-15 St 19.05.2018 25,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 19.05.2018 25,0+1 16
Соло Ж N 9 и мл St 19.05.2018 25,0+1 36
Соло М D 12-13 St 19.05.2018 55,0+1 1
Соло М D 11 и мл St 19.05.2018 55,0+1 1
Соло М E 10-11 St 19.05.2018 40,0+1 1
Соло М E 9 и мл St 19.05.2018 40,0+1 1
Соло М N 10-11 St 19.05.2018 25,0+1 1
Соло Ж C 16 и ст St 20.05.2018 0,0+1 0
Соло Ж C 14-15 St 20.05.2018 90,0+1 1
Соло Ж C 13 и мл St 20.05.2018 0,0+1 0
Соло Ж D 16 и ст St 20.05.2018 55,0+1 1
Соло Ж D 14-15 St 20.05.2018 55,0+1 4
Соло Ж D 12-13 La 19.05.2018 55,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл La 19.05.2018 55,0+1 3
Соло Ж E 16 и ст La 19.05.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 14-15 La 19.05.2018 40,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 19.05.2018 40,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 19.05.2018 40,0+1 27
Соло Ж E 9 и мл La 19.05.2018 40,0+1 12
Соло Ж N 16 и ст La 19.05.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 12-15 La 19.05.2018 25,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 19.05.2018 25,0+1 15
Соло Ж N 9 и мл La 19.05.2018 25,0+1 37
Соло М D 12-13 La 19.05.2018 55,0+1 1
Соло М D 11 и мл La 19.05.2018 55,0+1 1
Соло М E 10-11 La 19.05.2018 40,0+1 1
Соло М E 9 и мл La 19.05.2018 40,0+1 1
Соло М N 10-11 La 19.05.2018 25,0+1 1
Соло Ж C 16 и ст La 20.05.2018 0,0+1 0
Соло Ж C 14-15 La 20.05.2018 90,0+1 1
Соло Ж C 13 и мл La 20.05.2018 0,0+1 0
Соло Ж D 16 и ст La 20.05.2018 55,0+1 1
Соло Ж D 14-15 La 20.05.2018 55,0+1 4
09.05.2018 Путь к Победе
Организатор: С Клуб, Москва Хоптенко Кирилл
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 12-13 St 09.05.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 St 09.05.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 9 и мл St 09.05.2018 35,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 09.05.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл St 09.05.2018 25,0+1 9
Соло М E 9 и мл St 09.05.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 09.05.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 La 09.05.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 9 и мл La 09.05.2018 35,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 09.05.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл La 09.05.2018 25,0+1 9
Соло М E 9 и мл La 09.05.2018 35,0+1 1
29.04.2018 СТК Надежда
Организатор: Надежда, Москва Пыльнов Константин 8-903-107-74-28, orina@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 12-13 St 29.04.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 29.04.2018 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл St 29.04.2018 35,0+1 5
Соло Ж N 10-11 St 29.04.2018 25,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл St 29.04.2018 25,0+1 7
Соло М E 9 и мл St 29.04.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 29.04.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 29.04.2018 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл La 29.04.2018 35,0+1 5
Соло Ж N 10-11 La 29.04.2018 25,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл La 29.04.2018 25,0+1 7
Соло М E 9 и мл La 29.04.2018 35,0+1 1
22.04.2018 Идеальный Дуэт - 2018
Организатор: Идеал, Подольск Максимов Дмитрий stkideal@mail.ru, 8(925)800-33-33
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 22.04.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 St 22.04.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 11 и мл St 22.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 12-13 St 22.04.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 St 22.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 12-15 St 22.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 St 22.04.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл St 22.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж D 14-15 La 22.04.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 22.04.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 11 и мл La 22.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 12-13 La 22.04.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 La 22.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 12-15 La 22.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 La 22.04.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл La 22.04.2018 25,0+1 3
21.04.2018 -22.04.2018 Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Идеальный Дуэт - 2018
Организатор: Идеал, Подольск Максимов Дмитрий stkideal@mail.ru, 8(925)800-33-33
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 21.04.2018 180,0+1 15
Юниоры-2 (14-15) St 21.04.2018 155,0+1 22
Ювеналы-2 (10-11) St 21.04.2018 85,0+1 25
Взрослые 21 и ст St 22.04.2018 255,0+1 16
Молодежь-2 (19-20) St 22.04.2018 245,0+1 1
Юниоры-1 (12-13) St 22.04.2018 50,0+1 22
Ювеналы-1 (9 и мл) St 22.04.2018 30,0+1 8
Взрослые 21 и ст La 21.04.2018 255,0+1 17
Юниоры-1 (12-13) La 21.04.2018 50,0+1 19
Ювеналы-1 (9 и мл) La 21.04.2018 30,0+1 8
Молодежь-1 (16-18) La 22.04.2018 180,0+1 16
Юниоры-2 (14-15) La 22.04.2018 155,0+1 33
Ювеналы-2 (10-11) La 22.04.2018 85,0+1 23
Взрослые 21 и ст Mn 22.04.2018 255,0+1 2
Молодежь-1 (16-18) Mn 22.04.2018 180,0+1 6
Юниоры-2 (14-15) Mn 22.04.2018 155,0+1 14
Юниоры-1 (12-13) Mn 22.04.2018 50,0+1 12
Ювеналы-2 (10-11) Mn 22.04.2018 85,0+1 12
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 22.04.2018 30,0+1 5
15.04.2018 Весеннее Настроение
Организатор: Камелия, Мытищи Ганеева Марина ganeeva@rambler.ru, 8-903-686-46-41
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 16 и ст St 15.04.2018 45,0+1 4
Соло Ж E 14-15 St 15.04.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 St 15.04.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл St 15.04.2018 25,0+1 11
Соло Ж D 16 и ст La 15.04.2018 45,0+1 4
Соло Ж E 14-15 La 15.04.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 La 15.04.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл La 15.04.2018 25,0+1 11
15.04.2018 Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ
Организатор: Эдельвейс, Тула Писанец Михаил (961) 262-23-32 www.dancetula.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж N 10-11 St 15.04.2018 25,0+1 7
Соло Ж N 9 и мл St 15.04.2018 25,0+1 6
Соло М N 10-11 St 15.04.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 10-11 La 15.04.2018 25,0+1 8
Соло Ж N 9 и мл La 15.04.2018 25,0+1 6
Соло М N 10-11 La 15.04.2018 25,0+1 2
14.04.2018 Happy Cup
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена 8-926-658-92-54, stk-millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 14.04.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 St 14.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж D 11 и мл St 14.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 9 и мл St 14.04.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 12-15 St 14.04.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 10-11 St 14.04.2018 25,0+1 3
Соло Ж D 14-15 La 14.04.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 La 14.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж D 11 и мл La 14.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 9 и мл La 14.04.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 12-15 La 14.04.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 10-11 La 14.04.2018 25,0+1 3
08.04.2018 Golden Ball - 2018
Организатор: Голден Степ, Москва Золотаревский Алексей 8(903)577-53-74
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 08.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж D 12-13 St 08.04.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 11 и мл St 08.04.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 08.04.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 08.04.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл St 08.04.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 St 08.04.2018 25,0+1 13
Соло Ж N 9 и мл St 08.04.2018 25,0+1 21
Соло Ж D 14-15 La 08.04.2018 0,0+1 0
Соло Ж D 12-13 La 08.04.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 11 и мл La 08.04.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 08.04.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 08.04.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл La 08.04.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 La 08.04.2018 25,0+1 13
Соло Ж N 9 и мл La 08.04.2018 25,0+1 21
07.04.2018 -08.04.2018 Golden Ball - 2018
Организатор: Голден Степ, Москва Золотаревский Алексей 8(903)577-53-74
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 07.04.2018 255,0+1 26
Молодежь-2 (19-20) St 07.04.2018 245,0+1 2
Юниоры-1 (12-13) St 07.04.2018 50,0+1 22
Ювеналы-1 (9 и мл) St 07.04.2018 30,0+1 5
Молодежь-1 (16-18) St 08.04.2018 180,0+1 18
Юниоры-2 (14-15) St 08.04.2018 155,0+1 30
Ювеналы-2 (10-11) St 08.04.2018 85,0+1 25
Молодежь-1 (16-18) La 07.04.2018 180,0+1 18
Юниоры-2 (14-15) La 07.04.2018 155,0+1 34
Ювеналы-2 (10-11) La 07.04.2018 85,0+1 33
Взрослые 21 и ст La 08.04.2018 255,0+1 30
Молодежь-2 (19-20) La 08.04.2018 245,0+1 3
Юниоры-1 (12-13) La 08.04.2018 50,0+1 19
Ювеналы-1 (9 и мл) La 08.04.2018 30,0+1 7
Взрослые 21 и ст Mn 08.04.2018 255,0+1 3
Молодежь-1 (16-18) Mn 08.04.2018 180,0+1 9
Юниоры-2 (14-15) Mn 08.04.2018 155,0+1 19
Юниоры-1 (12-13) Mn 08.04.2018 50,0+1 13
Ювеналы-2 (10-11) Mn 08.04.2018 85,0+1 18
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 08.04.2018 30,0+1 3
02.04.2018 -03.04.2018 Blackpool Junior Festival
Организатор: England, Соединенное Королевство *
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-2 (14-15) St 02.04.2018 170,0+15 157
Юниоры-1 (12-13) St 02.04.2018 65,0+17 103
Ювеналы-2 (10-11) St 02.04.2018 100,0+9 69
Юниоры-2 (14-15) La 02.04.2018 170,0+17 173
Юниоры-1 (12-13) La 02.04.2018 65,0+15 98
Ювеналы-2 (10-11) La 02.04.2018 100,0+13 85
25.03.2018 Юбилейный Кубок Спортданса - Нам 15 лет!
Организатор: Спорт Данс, Подольск Щукина Анна 8(905)7554407, info-sportdance@mail.ru,annet1209@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 10-11 St 25.03.2018 35,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл St 25.03.2018 25,0+1 6
Соло Ж E 10-11 La 25.03.2018 35,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл La 25.03.2018 25,0+1 6
25.03.2018 СТК Орбита
Организатор: Орбита, Москва Ефименко Дмитрий +7(903)107-74-28
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 25.03.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 St 25.03.2018 45,0+1 3
Соло Ж D 11 и мл St 25.03.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 14-15 St 25.03.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 25.03.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 9 и мл St 25.03.2018 35,0+1 4
Соло Ж N 12-15 St 25.03.2018 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 25.03.2018 25,0+1 4
Соло Ж D 14-15 La 25.03.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 La 25.03.2018 45,0+1 3
Соло Ж D 11 и мл La 25.03.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 14-15 La 25.03.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 25.03.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 9 и мл La 25.03.2018 35,0+1 4
Соло Ж N 12-15 La 25.03.2018 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 25.03.2018 25,0+1 4
17.03.2018 -18.03.2018 Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза
Организатор: Оргкомитет Президиума Ртс, Москва Кудинов Олег (903)558-09-48, Kudinow@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 17.03.2018 275,0+1 75
Юниоры-2 (14-15) St 17.03.2018 175,0+1 92
Юниоры-1 (12-13) St 17.03.2018 70,0+1 107
Ювеналы-2 (10-11) St 17.03.2018 105,0+1 105
Сеньоры 30 St 18.03.2018 195,0+1 3
Молодежь-2 (19-20) St 18.03.2018 265,0+1 15
Молодежь-1 (16-18) St 18.03.2018 195,0+1 75
Сеньоры 30 La 17.03.2018 195,0+1 7
Молодежь-2 (19-20) La 17.03.2018 265,0+1 21
Молодежь-1 (16-18) La 17.03.2018 195,0+1 75
Взрослые 21 и ст La 18.03.2018 275,0+1 93
Юниоры-2 (14-15) La 18.03.2018 175,0+1 92
Юниоры-1 (12-13) La 18.03.2018 70,0+1 108
Ювеналы-2 (10-11) La 18.03.2018 105,0+1 111
11.03.2018 BAILA CUP-2018
Организатор: Байла, Москва Скок Степан 8-926-569-26-78, bailastudio@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 12-13 St 11.03.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 10-11 St 11.03.2018 35,0+1 8
Соло Ж N 10-11 St 11.03.2018 25,0+1 5
Соло Ж N 9 и мл St 11.03.2018 25,0+1 10
Соло М N 10-11 St 11.03.2018 25,0+1 1
Соло М N 9 и мл St 11.03.2018 25,0+1 2
Соло Ж E 12-13 La 11.03.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 10-11 La 11.03.2018 35,0+1 8
Соло Ж N 10-11 La 11.03.2018 25,0+1 5
Соло Ж N 9 и мл La 11.03.2018 25,0+1 10
Соло М N 10-11 La 11.03.2018 25,0+1 1
Соло М N 9 и мл La 11.03.2018 25,0+1 2
11.03.2018 Кубок Алькасара 2018
Организатор: Алькасар, Серпухов Тишин Алексей +7(926)22-111-93, alkasardance@rambler.ru
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 11.03.2018 255,0+1 9
Молодежь-1 (16-18) St 11.03.2018 180,0+1 13
Юниоры-2 (14-15) St 11.03.2018 170,0+2 8
Юниоры-1 (12-13) St 11.03.2018 65,0+2 7
Ювеналы-2 (10-11) St 11.03.2018 95,0+1 11
Взрослые 21 и ст La 11.03.2018 255,0+1 8
Молодежь-1 (16-18) La 11.03.2018 180,0+1 11
Юниоры-2 (14-15) La 11.03.2018 155,0+1 8
Юниоры-1 (12-13) La 11.03.2018 65,0+2 6
Ювеналы-2 (10-11) La 11.03.2018 95,0+1 11
10.03.2018 -11.03.2018 Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018
Организатор: Байла, Москва Скок Степан 8-926-569-26-78, bailastudio@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 10.03.2018 180,0+1 16
Юниоры-2 (14-15) St 10.03.2018 155,0+1 35
Ювеналы-2 (10-11) St 10.03.2018 85,0+1 27
Взрослые 21 и ст St 11.03.2018 255,0+1 18
Юниоры-1 (12-13) St 11.03.2018 60,0+1 23
Ювеналы-1 (9 и мл) St 11.03.2018 30,0+1 6
Взрослые 21 и ст La 10.03.2018 265,0+1 33
Юниоры-1 (12-13) La 10.03.2018 60,0+1 35
Ювеналы-1 (9 и мл) La 10.03.2018 35,0+1 8
Молодежь-1 (16-18) La 11.03.2018 180,0+1 12
Юниоры-2 (14-15) La 11.03.2018 155,0+1 35
Ювеналы-2 (10-11) La 11.03.2018 85,0+1 30
Взрослые 21 и ст Mn 11.03.2018 255,0+1 6
Молодежь-1 (16-18) Mn 11.03.2018 180,0+1 5
Юниоры-2 (14-15) Mn 11.03.2018 155,0+1 21
Юниоры-1 (12-13) Mn 11.03.2018 60,0+1 19
Ювеналы-2 (10-11) Mn 11.03.2018 85,0+1 22
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 11.03.2018 30,0+1 5
08.03.2018 Кубок 8 марта
Организатор: Шедевр, Москва Дьячков Алексей 8-903-712-19-87
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 08.03.2018 45,0+1 4
Соло Ж D 12-13 St 08.03.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 11 и мл St 08.03.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 16 и ст St 08.03.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 14-15 St 08.03.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 08.03.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 08.03.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл St 08.03.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 St 08.03.2018 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 08.03.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл St 08.03.2018 25,0+1 7
Соло М D 14-15 St 08.03.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 14-15 La 08.03.2018 45,0+1 4
Соло Ж D 12-13 La 08.03.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 11 и мл La 08.03.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 16 и ст La 08.03.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 14-15 La 08.03.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 08.03.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 08.03.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл La 08.03.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 La 08.03.2018 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 08.03.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл La 08.03.2018 25,0+1 7
Соло М D 14-15 La 08.03.2018 45,0+1 1
03.03.2018 -04.03.2018 Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018
Организатор: Фоловей, Москва Колодкин Алексей
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 03.03.2018 270,0+2 16
Молодежь-2 (19-20) St 03.03.2018 260,0+2 4
Молодежь-1 (16-18) St 03.03.2018 190,0+4 28
Юниоры-2 (14-15) St 04.03.2018 170,0+2 38
Юниоры-1 (12-13) St 04.03.2018 60,0+1 34
Ювеналы-2 (10-11) St 04.03.2018 100,0+3 33
Ювеналы-1 (9 и мл) St 04.03.2018 35,0+1 13
Молодежь-2 (19-20) La 03.03.2018 260,0+2 6
Молодежь-1 (16-18) La 03.03.2018 190,0+3 28
Юниоры-2 (14-15) La 03.03.2018 170,0+2 40
Юниоры-1 (12-13) La 03.03.2018 65,0+2 32
Ювеналы-2 (10-11) La 03.03.2018 100,0+3 35
Ювеналы-1 (9 и мл) La 03.03.2018 35,0+1 12
Взрослые 21 и ст La 04.03.2018 270,0+2 23
Молодежь-2 (19-20) Mn 03.03.2018 245,0+1 1
Молодежь-1 (16-18) Mn 03.03.2018 190,0+2 16
Взрослые 21 и ст Mn 04.03.2018 255,0+1 2
Юниоры-2 (14-15) Mn 04.03.2018 165,0+1 26
Юниоры-1 (12-13) Mn 04.03.2018 60,0+1 20
Ювеналы-2 (10-11) Mn 04.03.2018 100,0+2 19
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 04.03.2018 30,0+1 8
23.02.2018 -24.02.2018 Зверополис
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена 8-926-658-92-54, stk-millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 24.02.2018 55,0+1 4
Соло Ж D 12-13 St 24.02.2018 55,0+1 8
Соло Ж D 11 и мл St 24.02.2018 55,0+1 2
Соло Ж E 12-13 St 24.02.2018 40,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 24.02.2018 40,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл St 24.02.2018 40,0+1 4
Соло Ж N 12-15 St 24.02.2018 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 24.02.2018 25,0+1 8
Соло Ж N 9 и мл St 24.02.2018 25,0+1 12
Соло М D 14-15 St 24.02.2018 55,0+1 1
Соло М N 9 и мл St 24.02.2018 25,0+1 2
Соло Ж D 14-15 La 24.02.2018 55,0+1 4
Соло Ж D 12-13 La 24.02.2018 55,0+1 8
Соло Ж D 11 и мл La 24.02.2018 55,0+1 2
Соло Ж E 12-13 La 24.02.2018 40,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 24.02.2018 40,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл La 24.02.2018 40,0+1 4
Соло Ж N 12-15 La 24.02.2018 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 24.02.2018 25,0+1 8
Соло Ж N 9 и мл La 24.02.2018 25,0+1 12
Соло М D 14-15 La 24.02.2018 55,0+1 1
Соло М N 9 и мл La 24.02.2018 25,0+1 2
18.02.2018 Открытые Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ
Организатор: Вега Степ, Жуковский Петренко Екатерина 8-916-357-12-34
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 10-11 St 18.02.2018 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл St 18.02.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 12-15 St 18.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 St 18.02.2018 25,0+1 5
Соло Ж N 9 и мл St 18.02.2018 25,0+1 8
Соло Ж E 10-11 La 18.02.2018 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл La 18.02.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 12-15 La 18.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 La 18.02.2018 25,0+1 5
Соло Ж N 9 и мл La 18.02.2018 25,0+1 8
17.02.2018 -18.02.2018 Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ
Организатор: Вега Степ, Жуковский Петренко Екатерина 8-916-357-12-34
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-2 (19-20) St 17.02.2018 255,0+1 3
Молодежь-1 (16-18) St 17.02.2018 185,0+1 31
Юниоры-2 (14-15) St 17.02.2018 165,0+1 54
Ювеналы-2 (10-11) St 17.02.2018 95,0+1 40
Взрослые 21 и ст St 18.02.2018 265,0+1 32
Юниоры-1 (12-13) St 18.02.2018 60,0+1 25
Ювеналы-1 (9 и мл) St 18.02.2018 35,0+1 9
Взрослые 21 и ст La 17.02.2018 265,0+1 32
Юниоры-1 (12-13) La 17.02.2018 60,0+1 32
Ювеналы-1 (9 и мл) La 17.02.2018 35,0+1 9
Молодежь-2 (19-20) La 18.02.2018 255,0+1 4
Молодежь-1 (16-18) La 18.02.2018 185,0+1 24
Юниоры-2 (14-15) La 18.02.2018 165,0+1 40
Ювеналы-2 (10-11) La 18.02.2018 95,0+1 49
Взрослые 21 и ст Mn 18.02.2018 265,0+1 6
Молодежь-2 (19-20) Mn 18.02.2018 255,0+1 1
Молодежь-1 (16-18) Mn 18.02.2018 185,0+1 17
Юниоры-2 (14-15) Mn 18.02.2018 165,0+1 32
Юниоры-1 (12-13) Mn 18.02.2018 60,0+1 18
Ювеналы-2 (10-11) Mn 18.02.2018 95,0+1 33
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 18.02.2018 35,0+1 6
11.02.2018 Moscow International Open - 2018
Организатор: Евроданс Люкс, Москва Лебедева Елена (916)334-69-49 eurodancelux@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 10-11 St 11.02.2018 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл St 11.02.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 St 11.02.2018 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл St 11.02.2018 25,0+1 6
Соло Ж E 10-11 La 11.02.2018 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл La 11.02.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 La 11.02.2018 25,0+1 4
Соло Ж N 9 и мл La 11.02.2018 25,0+1 6
10.02.2018 -11.02.2018 Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018
Организатор: Евроданс Люкс, Москва Лебедева Елена (916)334-69-49 eurodancelux@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 10.02.2018 255,0+1 43
Юниоры-1 (12-13) St 10.02.2018 60,0+1 31
Ювеналы-1 (9 и мл) St 10.02.2018 35,0+1 8
Молодежь-1 (16-18) St 11.02.2018 185,0+1 35
Юниоры-2 (14-15) St 11.02.2018 165,0+1 43
Ювеналы-2 (10-11) St 11.02.2018 95,0+1 37
Молодежь-2 (19-20) La 10.02.2018 245,0+1 3
Молодежь-1 (16-18) La 10.02.2018 185,0+1 33
Юниоры-2 (14-15) La 10.02.2018 165,0+1 43
Ювеналы-2 (10-11) La 10.02.2018 95,0+1 44
Взрослые 21 и ст La 11.02.2018 265,0+1 38
Юниоры-1 (12-13) La 11.02.2018 60,0+1 37
Ювеналы-1 (9 и мл) La 11.02.2018 35,0+1 9
Взрослые 21 и ст Mn 11.02.2018 255,0+1 11
Молодежь-1 (16-18) Mn 11.02.2018 180,0+1 20
Юниоры-2 (14-15) Mn 11.02.2018 165,0+1 26
Юниоры-1 (12-13) Mn 11.02.2018 60,0+1 25
Ювеналы-2 (10-11) Mn 11.02.2018 95,0+1 29
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 11.02.2018 30,0+1 7
04.02.2018 Зимний Кубок СТК Идеал
Организатор: Идеал, Подольск Максимов Дмитрий stkideal@mail.ru, 8(925)800-33-33
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 04.02.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 St 04.02.2018 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 St 04.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 10-11 St 04.02.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 St 04.02.2018 25,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл St 04.02.2018 25,0+1 6
Соло Ж D 14-15 La 04.02.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 04.02.2018 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 La 04.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 10-11 La 04.02.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 La 04.02.2018 25,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл La 04.02.2018 25,0+1 6
04.02.2018 Кубок СТК Dance Group
Организатор: Данс Груп, Москва Соколов Евгений 8(965)324-44-43
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 16 и ст St 04.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж D 14-15 St 04.02.2018 45,0+1 3
Соло Ж D 12-13 St 04.02.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 11 и мл St 04.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 14-15 St 04.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 12-13 St 04.02.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 St 04.02.2018 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл St 04.02.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 St 04.02.2018 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 04.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 9 и мл St 04.02.2018 25,0+1 6
Соло М D 12-13 St 04.02.2018 45,0+1 1
Соло М E 10-11 St 04.02.2018 35,0+1 1
Соло М N 9 и мл St 04.02.2018 25,0+1 1
Соло Ж D 16 и ст La 04.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж D 14-15 La 04.02.2018 45,0+1 3
Соло Ж D 12-13 La 04.02.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 11 и мл La 04.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 14-15 La 04.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 12-13 La 04.02.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 La 04.02.2018 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл La 04.02.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 12-15 La 04.02.2018 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 04.02.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 9 и мл La 04.02.2018 25,0+1 6
Соло М D 12-13 La 04.02.2018 45,0+1 1
Соло М E 10-11 La 04.02.2018 35,0+1 1
Соло М N 9 и мл La 04.02.2018 25,0+1 1
03.02.2018 Русский КУбок - 2018
Организатор: Парнас, Москва Михальков Игорь (925)772-61-79
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 03.02.2018 270,0+4 13
Молодежь-1 (16-18) St 03.02.2018 190,0+2 19
Юниоры-2 (14-15) St 03.02.2018 170,0+2 23
Юниоры-1 (12-13) St 03.02.2018 50,0+1 13
Ювеналы-2 (10-11) St 03.02.2018 85,0+1 17
Взрослые 21 и ст La 03.02.2018 270,0+4 26
Молодежь-1 (16-18) La 03.02.2018 190,0+3 16
Юниоры-2 (14-15) La 03.02.2018 170,0+2 17
Юниоры-1 (12-13) La 03.02.2018 50,0+1 13
Ювеналы-2 (10-11) La 03.02.2018 85,0+1 16
28.01.2018 Ритмы Танца - 2018
Организатор: Карнавал, Москва Ратченкова Светлана 8(903)107-74-28 orina@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 10-11 St 28.01.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл St 28.01.2018 35,0+1 4
Соло Ж N 10-11 St 28.01.2018 25,0+1 4
Соло Ж N 9 и мл St 28.01.2018 25,0+1 8
Соло Ж E 10-11 La 28.01.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл La 28.01.2018 35,0+1 4
Соло Ж N 10-11 La 28.01.2018 25,0+1 4
Соло Ж N 9 и мл La 28.01.2018 25,0+1 8
Соло Ж E 10-11 Mn 28.01.2018 0,0+1 0
Соло Ж E 9 и мл Mn 28.01.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 Mn 28.01.2018 0,0+1 0
Соло Ж N 9 и мл Mn 28.01.2018 0,0+1 0
28.01.2018 Кубок ТСК Лидер - 2018
Организатор: Лидер, Колпино Оводов Сергей
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-2 (19-20) St 28.01.2018 245,0+1 2
Молодежь-1 (16-18) St 28.01.2018 180,0+1 5
Юниоры-2 (14-15) St 28.01.2018 155,0+1 8
Юниоры-1 (12-13) St 28.01.2018 50,0+1 7
Ювеналы-2 (10-11) St 28.01.2018 85,0+1 4
Ювеналы-1 (9 и мл) St 28.01.2018 30,0+1 5
Молодежь-2 (19-20) La 28.01.2018 245,0+1 2
Молодежь-1 (16-18) La 28.01.2018 180,0+1 6
Юниоры-2 (14-15) La 28.01.2018 165,0+1 12
Юниоры-1 (12-13) La 28.01.2018 50,0+1 9
Ювеналы-2 (10-11) La 28.01.2018 85,0+1 5
Ювеналы-1 (9 и мл) La 28.01.2018 30,0+1 6
27.01.2018 -28.01.2018 Зимняя Звезда - 2018
Организатор: Звезда, Москва Бородинов Владислав
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 27.01.2018 270,0+4 15
Молодежь-1 (16-18) St 27.01.2018 190,0+2 14
Ювеналы-2 (10-11) St 27.01.2018 100,0+3 27
Ювеналы-1 (9 и мл) St 27.01.2018 40,0+2 9
Молодежь-2 (19-20) St 28.01.2018 260,0+3 4
Юниоры-2 (14-15) St 28.01.2018 170,0+3 18
Юниоры-1 (12-13) St 28.01.2018 65,0+2 27
Молодежь-2 (19-20) La 27.01.2018 260,0+3 13
Юниоры-2 (14-15) La 27.01.2018 170,0+2 20
Юниоры-1 (12-13) La 27.01.2018 65,0+2 33
Взрослые 21 и ст La 28.01.2018 270,0+2 30
Молодежь-1 (16-18) La 28.01.2018 190,0+2 14
Ювеналы-2 (10-11) La 28.01.2018 100,0+2 26
Ювеналы-1 (9 и мл) La 28.01.2018 40,0+2 8
20.01.2018 -21.01.2018 Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018
Организатор: Макс Классик, Климовск Печерников Андрей (903)118-82-44
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 20.01.2018 180,0+1 22
Юниоры-2 (14-15) St 20.01.2018 165,0+1 45
Ювеналы-2 (10-11) St 20.01.2018 95,0+1 27
Взрослые 21 и ст St 21.01.2018 255,0+1 20
Юниоры-1 (12-13) St 21.01.2018 50,0+1 29
Ювеналы-1 (9 и мл) St 21.01.2018 30,0+1 6
Взрослые 21 и ст La 20.01.2018 255,0+1 19
Юниоры-1 (12-13) La 20.01.2018 50,0+1 30
Ювеналы-1 (9 и мл) La 20.01.2018 30,0+1 10
Молодежь-1 (16-18) La 21.01.2018 185,0+1 20
Юниоры-2 (14-15) La 21.01.2018 165,0+1 41
Ювеналы-2 (10-11) La 21.01.2018 95,0+1 30
Взрослые 21 и ст Mn 21.01.2018 255,0+1 3
Молодежь-1 (16-18) Mn 21.01.2018 180,0+1 8
Юниоры-2 (14-15) Mn 21.01.2018 155,0+1 29
Юниоры-1 (12-13) Mn 21.01.2018 50,0+1 20
Ювеналы-2 (10-11) Mn 21.01.2018 95,0+1 20
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 21.01.2018 30,0+1 6
20.01.2018 -21.01.2018 Кубок Главы городского Округа Подольск
Организатор: Макс Классик, Климовск Печерников Андрей (903)118-82-44
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж N 9 и мл St 20.01.2018 25,0+1 6
Соло Ж E 10-11 St 21.01.2018 35,0+1 8
Соло Ж N 9 и мл La 20.01.2018 25,0+1 6
Соло Ж E 10-11 La 21.01.2018 35,0+1 8
16.01.2018 -17.01.2018 UK Open 2018
Организатор: England, Соединенное Королевство *
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 16.01.2018 270,0+21 121
Взрослые 21 и ст La 16.01.2018 270,0+29 179
13.01.2018 -14.01.2018 Детский тематический турнир В гостях у миньонов
Организатор: Лидер Данс, Москва Румянцева Наталия Оргкомитет: Алексей Владимирович 8(903)577-53-74
Группа дата К+стран Пар
Соло М E 12-13 St 13.01.2018 35,0+1 1
Соло Ж D 14-15 St 14.01.2018 45,0+1 3
Соло Ж D 12-13 St 14.01.2018 0,0+1 0
Соло Ж D 11 и мл St 14.01.2018 45,0+1 4
Соло Ж E 12-13 St 14.01.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 St 14.01.2018 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл St 14.01.2018 35,0+1 1
Соло Ж N 12-15 St 14.01.2018 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 14.01.2018 25,0+1 2
Соло Ж N 9 и мл St 14.01.2018 25,0+1 8
Соло М E 9 и мл St 14.01.2018 35,0+1 1
Соло М N 9 и мл St 14.01.2018 25,0+1 2
Соло М E 12-13 La 13.01.2018 35,0+1 1
Соло Ж D 14-15 La 14.01.2018 45,0+1 3
Соло Ж D 12-13 La 14.01.2018 0,0+1 0
Соло Ж D 11 и мл La 14.01.2018 45,0+1 4
Соло Ж E 12-13 La 14.01.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 La 14.01.2018 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл La 14.01.2018 35,0+1 1
Соло Ж N 12-15 La 14.01.2018 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 14.01.2018 25,0+1 2
Соло Ж N 9 и мл La 14.01.2018 25,0+1 8
Соло М E 9 и мл La 14.01.2018 35,0+1 1
Соло М N 9 и мл La 14.01.2018 25,0+1 2
23.12.2017 -24.12.2017 ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017
Организатор: Топ Данс, Москва Широков Алексей 8-916-514-78-19, topdance@mtu-net.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 16 и ст St 23.12.2017 55,0+1 1
Соло Ж E 16 и ст St 23.12.2017 40,0+1 1
Соло Ж D 14-15 St 24.12.2017 55,0+1 6
Соло Ж D 12-13 St 24.12.2017 55,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл St 24.12.2017 55,0+1 2
Соло Ж E 14-15 St 24.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж E 12-13 St 24.12.2017 40,0+1 6
Соло Ж E 10-11 St 24.12.2017 40,0+1 9
Соло Ж E 9 и мл St 24.12.2017 40,0+2 5
Соло Ж N 16 и ст St 24.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 12-15 St 24.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 St 24.12.2017 25,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл St 24.12.2017 25,0+1 7
Соло М D 14-15 St 24.12.2017 55,0+1 1
Соло М E 12-13 St 24.12.2017 40,0+1 1
Соло М E 10-11 St 24.12.2017 40,0+1 1
Соло М E 9 и мл St 24.12.2017 40,0+1 2
Соло М N 9 и мл St 24.12.2017 25,0+1 2
Соло Ж D 16 и ст La 23.12.2017 55,0+1 1
Соло Ж E 16 и ст La 23.12.2017 40,0+1 1
Соло Ж D 14-15 La 24.12.2017 55,0+1 6
Соло Ж D 12-13 La 24.12.2017 55,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл La 24.12.2017 55,0+2 4
Соло Ж E 14-15 La 24.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж E 12-13 La 24.12.2017 40,0+1 6
Соло Ж E 10-11 La 24.12.2017 40,0+1 9
Соло Ж E 9 и мл La 24.12.2017 40,0+2 5
Соло Ж N 16 и ст La 24.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 12-15 La 24.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 La 24.12.2017 25,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл La 24.12.2017 25,0+1 7
Соло М D 14-15 La 24.12.2017 55,0+1 1
Соло М E 12-13 La 24.12.2017 40,0+1 1
Соло М E 10-11 La 24.12.2017 40,0+1 1
Соло М E 9 и мл La 24.12.2017 40,0+1 2
Соло М N 9 и мл La 24.12.2017 25,0+1 2
17.12.2017 Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017
Организатор: Мартини Блюз, Москва Тимченко Анна 8-926-543-94-05
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж N 12-15 St 17.12.2017 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 17.12.2017 25,0+1 4
Соло Ж N 9 и мл St 17.12.2017 25,0+1 9
Соло М N 9 и мл St 18.12.2017 25,0+1 3
Соло Ж N 12-15 La 17.12.2017 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 17.12.2017 25,0+1 4
Соло Ж N 9 и мл La 17.12.2017 25,0+1 9
Соло М N 9 и мл La 18.12.2017 25,0+1 3
16.12.2017 -17.12.2017 Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017
Организатор: Мартини Блюз, Москва Тимченко Анна 8-926-543-94-05
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-2 (19-20) St 16.12.2017 245,0+1 2
Молодежь-1 (16-18) St 16.12.2017 180,0+1 22
Юниоры-2 (14-15) St 16.12.2017 165,0+1 43
Ювеналы-2 (10-11) St 16.12.2017 95,0+1 34
Взрослые 21 и ст St 17.12.2017 255,0+1 29
Юниоры-1 (12-13) St 17.12.2017 60,0+1 23
Ювеналы-1 (9 и мл) St 17.12.2017 35,0+1 9
Взрослые 21 и ст La 16.12.2017 255,0+1 15
Юниоры-1 (12-13) La 16.12.2017 50,0+1 22
Ювеналы-1 (9 и мл) La 16.12.2017 35,0+1 10
Молодежь-2 (19-20) La 17.12.2017 245,0+1 3
Молодежь-1 (16-18) La 17.12.2017 185,0+1 27
Юниоры-2 (14-15) La 17.12.2017 165,0+1 41
Ювеналы-2 (10-11) La 17.12.2017 95,0+1 33
Взрослые 21 и ст Mn 17.12.2017 255,0+1 2
Молодежь-1 (16-18) Mn 17.12.2017 180,0+1 14
Юниоры-2 (14-15) Mn 17.12.2017 165,0+1 28
Юниоры-1 (12-13) Mn 17.12.2017 50,0+1 15
Ювеналы-2 (10-11) Mn 17.12.2017 95,0+1 21
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 17.12.2017 35,0+1 8
10.12.2017 Взлет Элс
Организатор: Взлет Элс, Жуковский Матросова Елена
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж C 14-15 St 10.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж C 13 и мл St 10.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж D 16 и ст St 10.12.2017 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 St 10.12.2017 45,0+1 1
Соло Ж D 11 и мл St 10.12.2017 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 10.12.2017 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 St 10.12.2017 35,0+1 6
Соло Ж N 12-15 St 10.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 St 10.12.2017 25,0+1 1
Соло Ж N 9 и мл St 10.12.2017 25,0+1 7
Соло М C 14-15 St 10.12.2017 80,0+1 1
Соло М N 10-11 St 10.12.2017 25,0+1 1
Соло М N 9 и мл St 10.12.2017 25,0+1 1
Соло Ж C 14-15 La 10.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж C 13 и мл La 10.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж D 16 и ст La 10.12.2017 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 10.12.2017 45,0+1 1
Соло Ж D 11 и мл La 10.12.2017 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 10.12.2017 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 La 10.12.2017 35,0+1 6
Соло Ж N 12-15 La 10.12.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 La 10.12.2017 25,0+1 1
Соло Ж N 9 и мл La 10.12.2017 25,0+1 7
Соло М C 14-15 La 10.12.2017 80,0+1 1
Соло М N 10-11 La 10.12.2017 25,0+1 1
Соло М N 9 и мл La 10.12.2017 25,0+1 1
02.12.2017 -03.12.2017 Golden Step Cup - 2017
Организатор: Голден Степ, Москва Золотаревский Алексей 8(903)577-53-74
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 03.12.2017 45,0+1 6
Соло Ж D 12-13 St 03.12.2017 45,0+1 8
Соло Ж D 11 и мл St 03.12.2017 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 St 03.12.2017 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 03.12.2017 35,0+1 11
Соло Ж E 9 и мл St 03.12.2017 35,0+1 7
Соло Ж N 12-15 St 03.12.2017 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 03.12.2017 25,0+1 4
Соло Ж N 9 и мл St 03.12.2017 25,0+1 17
Соло М D 12-13 St 03.12.2017 45,0+1 2
Соло М E 12-13 St 03.12.2017 35,0+1 1
Соло М N 10-11 St 03.12.2017 25,0+1 1
Соло М N 9 и мл St 03.12.2017 25,0+1 1
Соло Ж D 14-15 La 03.12.2017 45,0+1 6
Соло Ж D 12-13 La 03.12.2017 45,0+1 8
Соло Ж D 11 и мл La 03.12.2017 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 La 03.12.2017 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 03.12.2017 35,0+1 11
Соло Ж E 9 и мл La 03.12.2017 35,0+1 7
Соло Ж N 12-15 La 03.12.2017 25,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 03.12.2017 25,0+1 4
Соло Ж N 9 и мл La 03.12.2017 25,0+1 17
Соло М D 12-13 La 03.12.2017 45,0+1 2
Соло М E 12-13 La 03.12.2017 35,0+1 1
Соло М N 10-11 La 03.12.2017 25,0+1 1
Соло М N 9 и мл La 03.12.2017 25,0+1 1
02.12.2017 -03.12.2017 Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017
Организатор: Голден Степ, Москва Золотаревский Алексей 8(903)577-53-74
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 02.12.2017 265,0+1 37
Юниоры-2 (14-15) St 02.12.2017 165,0+1 59
Ювеналы-2 (10-11) St 02.12.2017 95,0+1 70
Сеньоры 30 St 03.12.2017 180,0+1 1
Молодежь-2 (19-20) St 03.12.2017 245,0+1 7
Молодежь-1 (16-18) St 03.12.2017 190,0+2 38
Юниоры-1 (12-13) St 03.12.2017 60,0+1 58
Ювеналы-1 (9 и мл) St 03.12.2017 35,0+1 21
Сеньоры 30 La 02.12.2017 180,0+1 2
Молодежь-2 (19-20) La 02.12.2017 245,0+1 11
Молодежь-1 (16-18) La 02.12.2017 185,0+1 39
Юниоры-1 (12-13) La 02.12.2017 60,0+1 68
Ювеналы-1 (9 и мл) La 02.12.2017 35,0+1 26
Взрослые 21 и ст La 03.12.2017 265,0+1 53
Юниоры-2 (14-15) La 03.12.2017 165,0+1 58
Ювеналы-2 (10-11) La 03.12.2017 95,0+1 74
Взрослые 21 и ст Mn 03.12.2017 255,0+1 11
Молодежь-2 (19-20) Mn 03.12.2017 245,0+1 1
Молодежь-1 (16-18) Mn 03.12.2017 185,0+1 22
Юниоры-2 (14-15) Mn 03.12.2017 165,0+1 42
Юниоры-1 (12-13) Mn 03.12.2017 60,0+1 41
Ювеналы-2 (10-11) Mn 03.12.2017 95,0+1 52
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 03.12.2017 35,0+1 19
26.11.2017 Осенний Кубок СТК Dance Group
Организатор: Данс Груп, Москва Соколов Евгений 8(965)324-44-43
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 14-15 St 26.11.2017 0,0+1 0
Соло Ж E 12-13 St 26.11.2017 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 St 26.11.2017 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл St 26.11.2017 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 St 26.11.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 St 26.11.2017 25,0+1 4
Соло Ж N 9 и мл St 26.11.2017 25,0+1 6
Соло М E 9 и мл St 26.11.2017 35,0+1 1
Соло М N 9 и мл St 26.11.2017 25,0+1 2
Соло Ж E 14-15 La 26.11.2017 0,0+1 0
Соло Ж E 12-13 La 26.11.2017 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 La 26.11.2017 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл La 26.11.2017 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 La 26.11.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 La 26.11.2017 25,0+1 4
Соло Ж N 9 и мл La 26.11.2017 25,0+1 6
Соло М E 9 и мл La 26.11.2017 35,0+1 1
Соло М N 9 и мл La 26.11.2017 25,0+1 2
19.11.2017 Золотая Осень-2017
Организатор: Идеал, Подольск Максимов Дмитрий stkideal@mail.ru, 8(925)800-33-33
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж N 12-15 St 19.11.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 St 19.11.2017 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл St 19.11.2017 25,0+1 7
Соло Ж N 12-15 La 19.11.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 La 19.11.2017 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл La 19.11.2017 25,0+1 7
18.11.2017 -19.11.2017 Золотая Осень-2017
Организатор: Идеал, Подольск Максимов Дмитрий stkideal@mail.ru, 8(925)800-33-33
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 18.11.2017 255,0+1 36
Юниоры-1 (12-13) St 18.11.2017 50,0+1 30
Ювеналы-1 (9 и мл) St 18.11.2017 30,0+1 4
Молодежь-1 (16-18) St 19.11.2017 185,0+1 27
Юниоры-2 (14-15) St 19.11.2017 165,0+1 48
Ювеналы-2 (10-11) St 19.11.2017 95,0+1 39
Молодежь-1 (16-18) La 18.11.2017 185,0+1 18
Юниоры-2 (14-15) La 18.11.2017 165,0+1 45
Ювеналы-2 (10-11) La 18.11.2017 95,0+1 38
Взрослые 21 и ст La 19.11.2017 255,0+1 38
Юниоры-1 (12-13) La 19.11.2017 50,0+1 37
Ювеналы-1 (9 и мл) La 19.11.2017 30,0+1 10
Взрослые 21 и ст Mn 18.11.2017 255,0+1 9
Молодежь-1 (16-18) Mn 19.11.2017 180,0+1 9
Юниоры-2 (14-15) Mn 19.11.2017 165,0+1 31
Юниоры-1 (12-13) Mn 19.11.2017 50,0+1 22
Ювеналы-2 (10-11) Mn 19.11.2017 95,0+1 28
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 19.11.2017 30,0+1 3
12.11.2017 Надежда
Организатор: Надежда, Москва Пыльнов Константин 8-903-107-74-28, orina@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 12.11.2017 45,0+1 5
Соло Ж D 12-13 St 12.11.2017 45,0+1 6
Соло Ж E 12-13 St 12.11.2017 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 12.11.2017 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл St 12.11.2017 35,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 12.11.2017 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл St 12.11.2017 25,0+1 11
Соло М D 12-13 St 12.11.2017 45,0+1 1
Соло М N 9 и мл St 12.11.2017 25,0+1 1
Соло Ж D 14-15 La 12.11.2017 45,0+1 5
Соло Ж D 12-13 La 12.11.2017 45,0+1 6
Соло Ж E 12-13 La 12.11.2017 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 12.11.2017 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл La 12.11.2017 35,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 12.11.2017 25,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл La 12.11.2017 25,0+1 11
Соло М D 12-13 La 12.11.2017 45,0+1 1
Соло М N 9 и мл La 12.11.2017 25,0+1 1
04.11.2017 -05.11.2017 Кубок Макс Классика - 2017
Организатор: Макс Классик, Климовск Печерников Андрей (903)118-82-44
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 04.11.2017 180,0+1 19
Юниоры-2 (14-15) St 04.11.2017 165,0+1 45
Ювеналы-2 (10-11) St 04.11.2017 95,0+1 22
Взрослые 21 и ст St 05.11.2017 255,0+1 21
Юниоры-1 (12-13) St 05.11.2017 60,0+1 17
Ювеналы-1 (9 и мл) St 05.11.2017 30,0+1 3
Взрослые 21 и ст La 04.11.2017 255,0+1 18
Юниоры-1 (12-13) La 04.11.2017 60,0+1 19
Ювеналы-1 (9 и мл) La 04.11.2017 30,0+1 4
Молодежь-1 (16-18) La 05.11.2017 185,0+1 24
Юниоры-2 (14-15) La 05.11.2017 165,0+1 47
Ювеналы-2 (10-11) La 05.11.2017 95,0+1 35
Взрослые 21 и ст Mn 05.11.2017 255,0+1 2
Молодежь-1 (16-18) Mn 05.11.2017 180,0+1 7
Юниоры-2 (14-15) Mn 05.11.2017 165,0+1 31
Юниоры-1 (12-13) Mn 05.11.2017 60,0+1 15
Ювеналы-2 (10-11) Mn 05.11.2017 95,0+1 18
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 05.11.2017 30,0+1 2
29.10.2017 Кубок Карнавала - 2017
Организатор: Карнавал, Москва Ратченкова Светлана 8(903)107-74-28 orina@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 12-13 St 29.10.2017 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 29.10.2017 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл St 29.10.2017 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 St 29.10.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 St 29.10.2017 25,0+1 8
Соло Ж N 9 и мл St 29.10.2017 25,0+1 14
Соло М N 10-11 St 29.10.2017 25,0+1 2
Соло М N 9 и мл St 29.10.2017 25,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 29.10.2017 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 29.10.2017 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл La 29.10.2017 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 La 29.10.2017 0,0+1 0
Соло Ж N 10-11 La 29.10.2017 25,0+1 8
Соло Ж N 9 и мл La 29.10.2017 25,0+1 14
Соло М N 10-11 La 29.10.2017 25,0+1 2
Соло М N 9 и мл La 29.10.2017 25,0+1 1
28.10.2017 -29.10.2017 Кубок Карнавала - 2017
Организатор: Карнавал, Москва Ратченкова Светлана 8(903)107-74-28 orina@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 28.10.2017 255,0+1 24
Юниоры-1 (12-13) St 28.10.2017 65,0+2 35
Ювеналы-1 (9 и мл) St 28.10.2017 35,0+1 9
Молодежь-1 (16-18) St 29.10.2017 190,0+2 28
Юниоры-2 (14-15) St 29.10.2017 170,0+2 51
Ювеналы-2 (10-11) St 29.10.2017 100,0+2 51
Молодежь-1 (16-18) La 28.10.2017 190,0+2 18
Юниоры-2 (14-15) La 28.10.2017 170,0+2 50
Ювеналы-2 (10-11) La 28.10.2017 100,0+2 49
Взрослые 21 и ст La 29.10.2017 265,0+1 39
Юниоры-1 (12-13) La 29.10.2017 65,0+2 36
Ювеналы-1 (9 и мл) La 29.10.2017 35,0+1 14
Взрослые 21 и ст Mn 29.10.2017 255,0+1 6
Молодежь-1 (16-18) Mn 29.10.2017 190,0+2 13
Юниоры-2 (14-15) Mn 29.10.2017 170,0+2 37
Юниоры-1 (12-13) Mn 29.10.2017 65,0+2 28
Ювеналы-2 (10-11) Mn 29.10.2017 100,0+2 35
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 29.10.2017 35,0+1 9
14.10.2017 -15.10.2017 Dance Legend-2017
Организатор: Вега Степ, Жуковский Степанкина Анастасия 8(910)430-06-07
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 14.10.2017 185,0+1 19
Юниоры-2 (14-15) St 14.10.2017 165,0+1 33
Ювеналы-2 (10-11) St 14.10.2017 95,0+1 33
Взрослые 21 и ст St 15.10.2017 255,0+1 19
Юниоры-1 (12-13) St 15.10.2017 50,0+1 29
Ювеналы-1 (9 и мл) St 15.10.2017 30,0+1 11
Взрослые 21 и ст La 14.10.2017 265,0+1 26
Юниоры-1 (12-13) La 14.10.2017 50,0+1 23
Ювеналы-1 (9 и мл) La 14.10.2017 30,0+1 12
Молодежь-1 (16-18) La 15.10.2017 180,0+1 12
Юниоры-2 (14-15) La 15.10.2017 165,0+1 25
Ювеналы-2 (10-11) La 15.10.2017 95,0+1 28
Взрослые 21 и ст Mn 15.10.2017 255,0+1 4
Молодежь-1 (16-18) Mn 15.10.2017 180,0+1 8
Юниоры-2 (14-15) Mn 15.10.2017 165,0+1 17
Юниоры-1 (12-13) Mn 15.10.2017 50,0+1 17
Ювеналы-2 (10-11) Mn 15.10.2017 95,0+1 23
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 15.10.2017 30,0+1 9
10.10.2017 -11.10.2017 International Championships 2017
Организатор: England, Соединенное Королевство *
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 10.10.2017 270,0+18 119
Молодежь-2 (19-20) St 10.10.2017 260,0+14 80
Юниоры-2 (14-15) St 10.10.2017 170,0+11 89
Юниоры-1 (12-13) St 10.10.2017 65,0+8 35
Ювеналы-2 (10-11) St 10.10.2017 100,0+7 45
Взрослые 21 и ст La 10.10.2017 270,0+27 209
Молодежь-2 (19-20) La 10.10.2017 260,0+19 122
Юниоры-2 (14-15) La 10.10.2017 170,0+12 103
Юниоры-1 (12-13) La 10.10.2017 65,0+9 36
Ювеналы-2 (10-11) La 10.10.2017 100,0+9 56
30.09.2017 -01.10.2017 Millennium Cup 2017
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена 8-926-658-92-54, stk-millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 30.09.2017 255,0+1 25
Юниоры-1 (12-13) St 30.09.2017 50,0+1 21
Ювеналы-1 (9 и мл) St 30.09.2017 30,0+1 6
Молодежь-1 (16-18) St 01.10.2017 180,0+1 19
Юниоры-2 (14-15) St 01.10.2017 155,0+1 28
Ювеналы-2 (10-11) St 01.10.2017 85,0+1 22
Молодежь-1 (16-18) La 30.09.2017 185,0+1 18
Юниоры-2 (14-15) La 30.09.2017 155,0+1 24
Ювеналы-2 (10-11) La 30.09.2017 85,0+1 32
Взрослые 21 и ст La 01.10.2017 255,0+1 23
Юниоры-1 (12-13) La 01.10.2017 50,0+1 26
Ювеналы-1 (9 и мл) La 01.10.2017 30,0+1 3
Взрослые 21 и ст Mn 01.10.2017 255,0+1 7
Молодежь-1 (16-18) Mn 01.10.2017 180,0+1 8
Юниоры-2 (14-15) Mn 01.10.2017 155,0+1 14
Юниоры-1 (12-13) Mn 01.10.2017 50,0+1 17
Ювеналы-2 (10-11) Mn 01.10.2017 85,0+1 19
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 01.10.2017 30,0+1 3
16.09.2017 -17.09.2017 Holiday Open 2017
Организатор: Танцландия, Москва Крылов Иван
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-2 (19-20) St 16.09.2017 245,0+1 3
Юниоры-2 (14-15) St 16.09.2017 170,0+2 12
Юниоры-1 (12-13) St 16.09.2017 50,0+1 12
Ювеналы-2 (10-11) St 16.09.2017 100,0+2 10
Ювеналы-1 (9 и мл) St 16.09.2017 40,0+2 2
Взрослые 21 и ст St 17.09.2017 255,0+1 12
Молодежь-1 (16-18) St 17.09.2017 180,0+1 7
Взрослые 21 и ст La 16.09.2017 255,0+1 1
Молодежь-1 (16-18) La 16.09.2017 190,0+3 7
Молодежь-2 (19-20) La 17.09.2017 260,0+3 9
Юниоры-2 (14-15) La 17.09.2017 170,0+2 11
Юниоры-1 (12-13) La 17.09.2017 50,0+1 13
Ювеналы-2 (10-11) La 17.09.2017 100,0+2 12
Ювеналы-1 (9 и мл) La 17.09.2017 40,0+2 4