Результаты сезона

26.05.2019 Кубок Закрытия сезона
Организатор: Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 16 и ст St 26.05.2019 45,0+1 1
Соло Ж D 14-15 St 26.05.2019 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 St 26.05.2019 45,0+1 6
Соло Ж E 12-13 St 26.05.2019 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 St 26.05.2019 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл St 26.05.2019 35,0+1 10
Соло Ж N 12-15 St 26.05.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 26.05.2019 0,0+1 4
Соло Ж N 8-9 St 26.05.2019 0,0+1 13
Соло Ж D 16 и ст La 26.05.2019 45,0+1 2
Соло Ж D 14-15 La 26.05.2019 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 La 26.05.2019 45,0+1 6
Соло Ж E 12-13 La 26.05.2019 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 La 26.05.2019 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл La 26.05.2019 35,0+1 10
Соло Ж N 12-15 La 26.05.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 26.05.2019 0,0+1 4
Соло Ж N 8-9 La 26.05.2019 0,0+1 13
23.05.2019 -24.05.2019 Blackpool Dance Festival
Организатор: England, Соединенное Королевство *
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 23.05.2019 270,0+25 159
Молодежь-2 (19-20) St 23.05.2019 260,0+15 83
Взрослые 21 и ст La 23.05.2019 270,0+37 316
Молодежь-2 (19-20) La 23.05.2019 260,0+22 151
19.05.2019 Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена, 8 926 658 92 54, STK-Millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж C 16 и ст St 19.05.2019 80,0+1 1
Соло Ж C 14-15 St 19.05.2019 80,0+1 1
Соло Ж D 16 и ст St 19.05.2019 45,0+1 3
Соло Ж D 14-15 St 19.05.2019 45,0+1 4
Соло Ж D 12-13 St 19.05.2019 45,0+1 5
Соло Ж D 11 и мл St 19.05.2019 45,0+1 5
Соло Ж E 14-15 St 19.05.2019 35,0+1 4
Соло Ж E 12-13 St 19.05.2019 35,0+1 12
Соло Ж E 10-11 St 19.05.2019 35,0+1 19
Соло Ж E 9 и мл St 19.05.2019 35,0+1 13
Соло Ж N 12-15 St 19.05.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 19.05.2019 0,0+1 17
Соло Ж N 8-9 St 19.05.2019 0,0+1 30
Соло Ж N 7 и мл St 19.05.2019 0,0+1 6
Соло М N 12-15 St 19.05.2019 0,0+1 1
Соло Ж C 16 и ст La 19.05.2019 80,0+1 1
Соло Ж C 14-15 La 19.05.2019 80,0+1 1
Соло Ж C 13 и мл La 19.05.2019 80,0+1 2
Соло Ж D 16 и ст La 19.05.2019 45,0+1 3
Соло Ж D 14-15 La 19.05.2019 45,0+1 4
Соло Ж D 12-13 La 19.05.2019 45,0+1 5
Соло Ж D 11 и мл La 19.05.2019 45,0+1 6
Соло Ж E 14-15 La 19.05.2019 35,0+1 4
Соло Ж E 12-13 La 19.05.2019 35,0+1 11
Соло Ж E 10-11 La 19.05.2019 35,0+1 20
Соло Ж E 9 и мл La 19.05.2019 35,0+1 13
Соло Ж N 12-15 La 19.05.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 19.05.2019 0,0+1 17
Соло Ж N 8-9 La 19.05.2019 0,0+1 30
Соло Ж N 7 и мл La 19.05.2019 0,0+1 6
Соло М N 12-15 La 19.05.2019 0,0+1 1
12.05.2019
Организатор: Взлет Элс, Жуковский Матросова Елена, 8-903-107-74-28, orina@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 12.05.2019 45,0+1 1
Соло Ж E 10-11 St 12.05.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл St 12.05.2019 35,0+1 5
Соло Ж N 10-11 St 12.05.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 8-9 St 12.05.2019 0,0+1 8
Соло Ж N 7 и мл St 12.05.2019 0,0+1 1
Соло Ж D 14-15 La 12.05.2019 45,0+1 1
Соло Ж E 10-11 La 12.05.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл La 12.05.2019 35,0+1 5
Соло Ж N 10-11 La 12.05.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 8-9 La 12.05.2019 0,0+1 8
Соло Ж N 7 и мл La 12.05.2019 0,0+1 1
28.04.2019 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019”
Организатор: Карнавал, Москва Ратченкова Светлана, 8-903-107-74-28, orina@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 28.04.2019 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 St 28.04.2019 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 St 28.04.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 28.04.2019 35,0+1 11
Соло Ж E 9 и мл St 28.04.2019 35,0+1 6
Соло Ж N 12-15 St 28.04.2019 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 28.04.2019 0,0+1 9
Соло Ж N 8-9 St 28.04.2019 0,0+1 11
Соло Ж N 7 и мл St 28.04.2019 0,0+1 1
Соло Ж D 14-15 La 28.04.2019 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 La 28.04.2019 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 La 28.04.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 28.04.2019 35,0+1 11
Соло Ж E 9 и мл La 28.04.2019 35,0+1 6
Соло Ж N 12-15 La 28.04.2019 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 28.04.2019 0,0+1 9
Соло Ж N 8-9 La 28.04.2019 0,0+1 11
Соло Ж N 7 и мл La 28.04.2019 0,0+1 1
27.04.2019 -28.04.2019 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019”
Организатор: Карнавал, Москва Ратченкова Светлана, 8-903-107-74-28, orina@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 27.04.2019 255,0+1 9
Ювеналы-2 (10-11) St 27.04.2019 50,0+1 9
Ювеналы-1 (9 и мл) St 27.04.2019 30,0+1 8
Молодежь-1 (16-18) St 28.04.2019 180,0+1 11
Юниоры-2 (14-15) St 28.04.2019 155,0+1 15
Юниоры-1 (12-13) St 28.04.2019 85,0+1 21
Молодежь-1 (16-18) La 27.04.2019 180,0+1 15
Юниоры-2 (14-15) La 27.04.2019 155,0+1 16
Юниоры-1 (12-13) La 27.04.2019 85,0+1 20
Взрослые 21 и ст La 28.04.2019 255,0+1 15
Ювеналы-2 (10-11) La 28.04.2019 50,0+1 12
Ювеналы-1 (9 и мл) La 28.04.2019 30,0+1 6
22.04.2019 -23.04.2019 Blackpool Junior Festival
Организатор: England, Соединенное Королевство *
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-2 (14-15) St 22.04.2019 170,0+11 142
Юниоры-1 (12-13) St 22.04.2019 65,0+18 104
Юниоры-2 (14-15) La 22.04.2019 170,0+20 177
Юниоры-1 (12-13) La 22.04.2019 65,0+19 114
21.04.2019 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж
Организатор: Dance Group, Имидж, Москва Соколов Евгений, 8-965-324-44-43, Sokolov_e@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 21.04.2019 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 St 21.04.2019 45,0+1 5
Соло Ж D 11 и мл St 21.04.2019 45,0+1 1
Соло Ж E 14-15 St 21.04.2019 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 21.04.2019 35,0+1 4
Соло Ж E 10-11 St 21.04.2019 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл St 21.04.2019 35,0+1 5
Соло Ж N 12-15 St 21.04.2019 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 21.04.2019 0,0+1 8
Соло Ж N 8-9 St 21.04.2019 0,0+1 11
Соло Ж N 7 и мл St 21.04.2019 0,0+1 2
Соло Ж D 14-15 La 21.04.2019 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 21.04.2019 45,0+1 5
Соло Ж D 11 и мл La 21.04.2019 45,0+1 1
Соло Ж E 14-15 La 21.04.2019 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 21.04.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 21.04.2019 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл La 21.04.2019 35,0+1 5
Соло Ж N 12-15 La 21.04.2019 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 21.04.2019 0,0+1 8
Соло Ж N 8-9 La 21.04.2019 0,0+1 11
Соло Ж N 7 и мл La 21.04.2019 0,0+1 2
14.04.2019 Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP
Организатор: Вега Степ, Жуковский Степанкина Анастасия, 8(929)553-52-83, astdance@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 14.04.2019 45,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл St 14.04.2019 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 St 14.04.2019 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 St 14.04.2019 35,0+1 15
Соло Ж E 9 и мл St 14.04.2019 35,0+1 11
Соло Ж N 12-15 St 14.04.2019 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 14.04.2019 0,0+1 14
Соло Ж N 8-9 St 14.04.2019 0,0+1 18
Соло Ж N 7 и мл St 14.04.2019 0,0+1 8
Соло Ж D 12-13 La 14.04.2019 45,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл La 14.04.2019 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 La 14.04.2019 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 La 14.04.2019 35,0+1 15
Соло Ж E 9 и мл La 14.04.2019 35,0+1 11
Соло Ж N 12-15 La 14.04.2019 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 14.04.2019 0,0+1 14
Соло Ж N 8-9 La 14.04.2019 0,0+1 18
Соло Ж N 7 и мл La 14.04.2019 0,0+1 8
13.04.2019 -14.04.2019 Танцевальная Мелодия 2019
Организатор: Вега Степ, Жуковский Степанкина Анастасия, 8(929)553-52-83, astdance@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 13.04.2019 180,0+1 24
Юниоры-2 (14-15) St 13.04.2019 155,0+1 24
Юниоры-1 (12-13) St 13.04.2019 85,0+1 37
Взрослые 21 и ст St 14.04.2019 255,0+1 6
Ювеналы-2 (10-11) St 14.04.2019 60,0+1 31
Ювеналы-1 (9 и мл) St 14.04.2019 30,0+1 10
Взрослые 21 и ст La 13.04.2019 255,0+1 13
Ювеналы-2 (10-11) La 13.04.2019 50,0+1 26
Ювеналы-1 (9 и мл) La 13.04.2019 30,0+1 16
Молодежь-1 (16-18) La 14.04.2019 185,0+1 20
Юниоры-2 (14-15) La 14.04.2019 165,0+1 24
Юниоры-1 (12-13) La 14.04.2019 85,0+1 37
07.04.2019 Чемпионат РТС по 10-ти танцам
Организатор: Махаон, Москва Ходос Дина +79031300980
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст Mn 07.04.2019 275,0+1 12
Молодежь-2 (19-20) Mn 07.04.2019 265,0+1 2
Молодежь-1 (16-18) Mn 07.04.2019 195,0+1 19
Юниоры-2 (14-15) Mn 07.04.2019 175,0+1 27
Юниоры-1 (12-13) Mn 07.04.2019 105,0+1 27
Ювеналы-2 (10-11) Mn 07.04.2019 70,0+1 29
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 07.04.2019 45,0+1 9
07.04.2019 Весеннее настроение
Организатор: Камелия, Мытищи Ганеева Марина ganeeva@rambler.ru, 8-903-686-46-41
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж C 16 и ст St 07.04.2019 80,0+1 1
Соло Ж D 16 и ст St 07.04.2019 45,0+1 5
Соло Ж E 14-15 St 07.04.2019 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 07.04.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл St 07.04.2019 35,0+1 7
Соло Ж N 12-15 St 07.04.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 8-9 St 07.04.2019 0,0+1 9
Соло Ж N 7 и мл St 07.04.2019 0,0+1 3
Соло Ж D 16 и ст La 07.04.2019 45,0+1 6
Соло Ж E 14-15 La 07.04.2019 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 07.04.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл La 07.04.2019 35,0+1 7
Соло Ж N 12-15 La 07.04.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 8-9 La 07.04.2019 0,0+1 9
Соло Ж N 7 и мл La 07.04.2019 0,0+1 3
07.04.2019 Весенний Драйв
Организатор: Драйв, Лыткарино Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария, 8 903 611 75 04, 8 903 540 55 62, igfil@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 07.04.2019 45,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл St 07.04.2019 45,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 07.04.2019 35,0+1 10
Соло Ж N 10-11 St 07.04.2019 0,0+1 6
Соло Ж D 12-13 La 07.04.2019 45,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл La 07.04.2019 45,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 07.04.2019 35,0+1 10
Соло Ж N 10-11 La 07.04.2019 0,0+1 6
30.03.2019 Golden Ball 2019
Организатор: Golden Step, Москва Золотаревский Алексей +7(903)577-53-74
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 30.03.2019 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 St 30.03.2019 45,0+1 5
Соло Ж E 12-13 St 30.03.2019 35,0+1 4
Соло Ж E 10-11 St 30.03.2019 35,0+1 15
Соло Ж E 9 и мл St 30.03.2019 35,0+1 13
Соло Ж N 12-15 St 30.03.2019 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 30.03.2019 0,0+1 10
Соло Ж N 8-9 St 30.03.2019 0,0+1 24
Соло Ж N 7 и мл St 30.03.2019 0,0+1 10
Соло Ж D 14-15 La 30.03.2019 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 La 30.03.2019 45,0+1 5
Соло Ж E 12-13 La 30.03.2019 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 La 30.03.2019 35,0+1 15
Соло Ж E 9 и мл La 30.03.2019 35,0+1 13
Соло Ж N 12-15 La 30.03.2019 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 30.03.2019 0,0+1 10
Соло Ж N 8-9 La 30.03.2019 0,0+1 24
Соло Ж N 7 и мл La 30.03.2019 0,0+1 10
30.03.2019 -31.03.2019 Golden Ball 2019
Организатор: Golden Step, Москва Золотаревский Алексей +7(903)577-53-74
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 30.03.2019 255,0+1 17
Ювеналы-2 (10-11) St 30.03.2019 50,0+1 28
Ювеналы-1 (9 и мл) St 30.03.2019 30,0+1 8
Молодежь-1 (16-18) St 31.03.2019 180,0+1 12
Юниоры-2 (14-15) St 31.03.2019 165,0+1 25
Юниоры-1 (12-13) St 31.03.2019 85,0+1 37
Молодежь-1 (16-18) La 30.03.2019 180,0+1 11
Юниоры-2 (14-15) La 30.03.2019 155,0+1 23
Юниоры-1 (12-13) La 30.03.2019 85,0+1 37
Взрослые 21 и ст La 31.03.2019 255,0+1 18
Ювеналы-2 (10-11) La 31.03.2019 50,0+1 27
Ювеналы-1 (9 и мл) La 31.03.2019 30,0+1 9
24.03.2019 РИТМЫ ВЕСНЫ
Организатор: Орбита, Грация МГУ-1, Москва Ефименко Дмитрий, Комаров Сергей, 8-903-107-74-28, orina@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 24.03.2019 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 St 24.03.2019 45,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл St 24.03.2019 45,0+1 4
Соло Ж E 12-13 St 24.03.2019 35,0+1 6
Соло Ж E 10-11 St 24.03.2019 35,0+1 12
Соло Ж E 9 и мл St 24.03.2019 35,0+1 9
Соло Ж N 12-15 St 24.03.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 24.03.2019 0,0+1 13
Соло Ж N 8-9 St 24.03.2019 0,0+1 18
Соло Ж N 7 и мл St 24.03.2019 0,0+1 3
Соло Ж D 14-15 La 24.03.2019 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 La 24.03.2019 45,0+1 5
Соло Ж D 11 и мл La 24.03.2019 45,0+1 4
Соло Ж E 12-13 La 24.03.2019 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 La 24.03.2019 35,0+1 12
Соло Ж E 9 и мл La 24.03.2019 35,0+1 9
Соло Ж N 12-15 La 24.03.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 24.03.2019 0,0+1 13
Соло Ж N 8-9 La 24.03.2019 0,0+1 18
Соло Ж N 7 и мл La 24.03.2019 0,0+1 3
16.03.2019 -17.03.2019 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019
Организатор: Президиум РТС
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-2 (19-20) St 16.03.2019 265,0+1 12
Юниоры-2 (14-15) St 16.03.2019 175,0+1 91
Ювеналы-2 (10-11) St 16.03.2019 70,0+1 116
Взрослые 21 и ст St 17.03.2019 275,0+1 63
Молодежь-1 (16-18) St 17.03.2019 195,0+1 79
Юниоры-1 (12-13) St 17.03.2019 105,0+1 119
Взрослые 21 и ст La 16.03.2019 275,0+1 97
Молодежь-1 (16-18) La 16.03.2019 195,0+1 81
Юниоры-1 (12-13) La 16.03.2019 105,0+1 135
Молодежь-2 (19-20) La 17.03.2019 265,0+1 24
Юниоры-2 (14-15) La 17.03.2019 175,0+1 104
Ювеналы-2 (10-11) La 17.03.2019 70,0+1 120
10.03.2019 Happy cup
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена 8 926 658 92 54 STK-Millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 10.03.2019 45,0+1 3
Соло Ж D 11 и мл St 10.03.2019 45,0+1 3
Соло Ж E 14-15 St 10.03.2019 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 10.03.2019 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 St 10.03.2019 35,0+1 9
Соло Ж E 9 и мл St 10.03.2019 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 St 10.03.2019 0,0+1 5
Соло Ж N 8-9 St 10.03.2019 0,0+1 12
Соло Ж N 7 и мл St 10.03.2019 0,0+1 3
Соло М D 11 и мл St 10.03.2019 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 10.03.2019 45,0+1 3
Соло Ж D 11 и мл La 10.03.2019 45,0+1 3
Соло Ж E 14-15 La 10.03.2019 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 10.03.2019 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 La 10.03.2019 35,0+1 9
Соло Ж E 9 и мл La 10.03.2019 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 La 10.03.2019 0,0+1 5
Соло Ж N 8-9 La 10.03.2019 0,0+1 12
Соло Ж N 7 и мл La 10.03.2019 0,0+1 3
Соло М D 11 и мл La 10.03.2019 45,0+1 1
08.03.2019 -09.03.2019 Кубок 8 марта
Организатор: Шедевр, Москва Дьячков Алексей 8-903-712-19-87
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 08.03.2019 45,0+1 3
Соло Ж D 11 и мл St 08.03.2019 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 St 08.03.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 08.03.2019 35,0+1 13
Соло Ж E 9 и мл St 08.03.2019 35,0+1 5
Соло Ж N 10-11 St 08.03.2019 0,0+1 6
Соло Ж N 8-9 St 08.03.2019 0,0+1 9
Соло Ж N 7 и мл St 08.03.2019 0,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 08.03.2019 45,0+1 3
Соло Ж D 11 и мл La 08.03.2019 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 La 08.03.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 08.03.2019 35,0+1 13
Соло Ж E 9 и мл La 08.03.2019 35,0+1 5
Соло Ж N 10-11 La 08.03.2019 0,0+1 6
Соло Ж N 8-9 La 08.03.2019 0,0+1 9
Соло Ж N 7 и мл La 08.03.2019 0,0+1 1
02.03.2019 -03.03.2019 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019»
Организатор: Голицыно, Голицыно Максимова Ирина,
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж C 16 и ст St 02.03.2019 90,0+1 1
Соло Ж D 16 и ст St 02.03.2019 55,0+1 1
Соло Ж D 14-15 St 02.03.2019 55,0+1 2
Соло Ж D 12-13 St 02.03.2019 55,0+1 9
Соло Ж D 11 и мл St 02.03.2019 55,0+1 10
Соло Ж E 14-15 St 02.03.2019 40,0+1 2
Соло Ж E 12-13 St 02.03.2019 40,0+1 6
Соло Ж E 10-11 St 02.03.2019 40,0+1 23
Соло Ж E 9 и мл St 02.03.2019 40,0+1 11
Соло Ж N 12-15 St 02.03.2019 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 02.03.2019 0,0+1 8
Соло Ж N 8-9 St 02.03.2019 0,0+1 21
Соло Ж N 7 и мл St 02.03.2019 0,0+1 14
Соло Ж D 16 и ст La 02.03.2019 55,0+1 3
Соло Ж D 14-15 La 02.03.2019 55,0+1 2
Соло Ж D 12-13 La 02.03.2019 55,0+1 9
Соло Ж D 11 и мл La 02.03.2019 55,0+1 10
Соло Ж E 14-15 La 02.03.2019 40,0+1 2
Соло Ж E 12-13 La 02.03.2019 40,0+1 6
Соло Ж E 10-11 La 02.03.2019 40,0+1 23
Соло Ж E 9 и мл La 02.03.2019 40,0+1 11
Соло Ж N 12-15 La 02.03.2019 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 02.03.2019 0,0+1 8
Соло Ж N 8-9 La 02.03.2019 0,0+1 21
Соло Ж N 7 и мл La 02.03.2019 0,0+1 14
02.03.2019 -03.03.2019 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019»
Организатор: Голицыно, Голицыно Максимова Ирина,
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 02.03.2019 150,0+1 9
Юниоры-2 (14-15) St 02.03.2019 80,0+1 11
Взрослые 21 и ст St 03.03.2019 240,0+1 1
Юниоры-1 (12-13) St 03.03.2019 80,0+1 13
Ювеналы-2 (10-11) St 03.03.2019 45,0+1 16
Взрослые 21 и ст La 02.03.2019 240,0+1 1
Юниоры-1 (12-13) La 02.03.2019 80,0+1 14
Ювеналы-2 (10-11) La 02.03.2019 45,0+1 15
Молодежь-1 (16-18) La 03.03.2019 150,0+1 11
Юниоры-2 (14-15) La 03.03.2019 80,0+1 11
24.02.2019 BAILA CUP 2019
Организатор: Байла, Одинцово Скок Степан 8-926-569-26-78, bailastudio@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 16 и ст St 24.02.2019 45,0+1 2
Соло Ж D 14-15 St 24.02.2019 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 St 24.02.2019 45,0+1 3
Соло Ж D 11 и мл St 24.02.2019 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 24.02.2019 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 St 24.02.2019 35,0+1 13
Соло Ж E 9 и мл St 24.02.2019 35,0+1 14
Соло Ж N 12-15 St 24.02.2019 0,0+1 4
Соло Ж N 10-11 St 24.02.2019 0,0+1 9
Соло Ж N 8-9 St 24.02.2019 0,0+1 12
Соло Ж N 7 и мл St 24.02.2019 0,0+1 6
Соло Ж D 16 и ст La 24.02.2019 45,0+1 2
Соло Ж D 14-15 La 24.02.2019 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 24.02.2019 45,0+1 3
Соло Ж D 11 и мл La 24.02.2019 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 24.02.2019 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 La 24.02.2019 35,0+1 13
Соло Ж E 9 и мл La 24.02.2019 35,0+1 14
Соло Ж N 12-15 La 24.02.2019 0,0+1 4
Соло Ж N 10-11 La 24.02.2019 0,0+1 9
Соло Ж N 8-9 La 24.02.2019 0,0+1 12
Соло Ж N 7 и мл La 24.02.2019 0,0+1 6
23.02.2019 -24.02.2019 BAILA CUP 2019
Организатор: Байла, Одинцово Скок Степан 8-926-569-26-78, bailastudio@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 23.02.2019 190,0+1 24
Юниоры-2 (14-15) St 23.02.2019 170,0+1 45
Юниоры-1 (12-13) St 23.02.2019 95,0+1 47
Взрослые 21 и ст St 24.02.2019 255,0+1 12
Ювеналы-2 (10-11) St 24.02.2019 60,0+1 30
Ювеналы-1 (9 и мл) St 24.02.2019 30,0+1 9
Взрослые 21 и ст La 23.02.2019 255,0+1 17
Ювеналы-2 (10-11) La 23.02.2019 60,0+1 31
Ювеналы-1 (9 и мл) La 23.02.2019 30,0+1 7
Молодежь-1 (16-18) La 24.02.2019 190,0+1 30
Юниоры-2 (14-15) La 24.02.2019 165,0+1 37
Юниоры-1 (12-13) La 24.02.2019 95,0+1 56
17.02.2019 Moscow Region Ball - 2019
Организатор: Эдения, Старая Купавна Малкина Галина, 8-916-566-70-51
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 12-13 St 17.02.2019 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 St 17.02.2019 35,0+1 10
Соло Ж E 9 и мл St 17.02.2019 35,0+1 6
Соло Ж N 10-11 St 17.02.2019 0,0+1 8
Соло Ж N 8-9 St 17.02.2019 0,0+1 5
Соло Ж N 7 и мл St 17.02.2019 0,0+1 4
Соло Ж E 12-13 La 17.02.2019 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 La 17.02.2019 35,0+1 11
Соло Ж E 9 и мл La 17.02.2019 35,0+1 6
Соло Ж N 10-11 La 17.02.2019 0,0+1 8
Соло Ж N 8-9 La 17.02.2019 0,0+1 5
Соло Ж N 7 и мл La 17.02.2019 0,0+1 4
16.02.2019 -17.02.2019 Moscow Region Ball - 2019
Организатор: Эдения, Старая Купавна Малкина Галина, 8-916-566-70-51
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 16.02.2019 255,0+2 6
Ювеналы-2 (10-11) St 16.02.2019 50,0+1 21
Ювеналы-1 (9 и мл) St 16.02.2019 30,0+1 8
Молодежь-1 (16-18) St 17.02.2019 180,0+1 7
Юниоры-2 (14-15) St 17.02.2019 155,0+1 20
Юниоры-1 (12-13) St 17.02.2019 85,0+1 18
Молодежь-1 (16-18) La 16.02.2019 180,0+1 11
Юниоры-2 (14-15) La 16.02.2019 155,0+1 19
Юниоры-1 (12-13) La 16.02.2019 85,0+1 17
Взрослые 21 и ст La 17.02.2019 255,0+1 10
Ювеналы-2 (10-11) La 17.02.2019 50,0+1 22
Ювеналы-1 (9 и мл) La 17.02.2019 30,0+1 7
10.02.2019 Moscow International Open 2019
Организатор: Евроданс люкс, Москва Лебедева Елена,
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 12-13 St 10.02.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 10.02.2019 35,0+1 11
Соло Ж E 9 и мл St 10.02.2019 35,0+1 4
Соло Ж N 10-11 St 10.02.2019 0,0+1 13
Соло Ж N 8-9 St 10.02.2019 0,0+1 15
Соло Ж N 7 и мл St 10.02.2019 0,0+1 10
Соло М N 10-11 St 10.02.2019 0,0+1 2
Соло Ж E 12-13 La 10.02.2019 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 La 10.02.2019 35,0+1 12
Соло Ж E 9 и мл La 10.02.2019 35,0+1 4
Соло Ж N 10-11 La 10.02.2019 0,0+1 13
Соло Ж N 8-9 La 10.02.2019 0,0+1 15
Соло Ж N 7 и мл La 10.02.2019 0,0+1 10
Соло М N 10-11 La 10.02.2019 0,0+1 2
09.02.2019 -10.02.2019 Moscow International Open 2019
Организатор: Евроданс Люкс, Москва Лебедева Елена (916)334-69-49 eurodancelux@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-2 (19-20) St 09.02.2019 255,0+1 2
Молодежь-1 (16-18) St 09.02.2019 190,0+2 28
Юниоры-2 (14-15) St 09.02.2019 170,0+2 39
Юниоры-1 (12-13) St 09.02.2019 95,0+1 46
Взрослые 21 и ст St 10.02.2019 270,0+2 26
Ювеналы-2 (10-11) St 10.02.2019 60,0+1 35
Ювеналы-1 (9 и мл) St 10.02.2019 35,0+1 13
Взрослые 21 и ст La 09.02.2019 265,0+1 34
Ювеналы-2 (10-11) La 09.02.2019 60,0+1 40
Ювеналы-1 (9 и мл) La 09.02.2019 35,0+1 11
Молодежь-2 (19-20) La 10.02.2019 255,0+1 2
Молодежь-1 (16-18) La 10.02.2019 190,0+2 37
Юниоры-2 (14-15) La 10.02.2019 170,0+3 36
Юниоры-1 (12-13) La 10.02.2019 95,0+1 48
02.02.2019 -03.02.2019 Танцевальный марафон
Организатор: Данс Групп, Лидер Данс, Москва 8(903)577-53-74, 8(965)324-44-43
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 02.02.2019 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 St 02.02.2019 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 St 02.02.2019 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл St 02.02.2019 35,0+1 5
Соло Ж N 10-11 St 02.02.2019 0,0+1 3
Соло Ж N 8-9 St 02.02.2019 0,0+1 5
Соло Ж N 7 и мл St 02.02.2019 0,0+1 4
Соло Ж D 12-13 La 02.02.2019 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 La 02.02.2019 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 La 02.02.2019 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл La 02.02.2019 35,0+1 5
Соло Ж N 10-11 La 02.02.2019 0,0+1 3
Соло Ж N 8-9 La 02.02.2019 0,0+1 5
Соло Ж N 7 и мл La 02.02.2019 0,0+1 4
27.01.2019 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала"
Организатор: Карнавал, Империя 3, Москва 8(903)107-74-28
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 27.01.2019 45,0+1 7
Соло Ж E 12-13 St 27.01.2019 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 St 27.01.2019 35,0+1 17
Соло Ж E 9 и мл St 27.01.2019 35,0+1 11
Соло Ж N 10-11 St 27.01.2019 0,0+1 8
Соло Ж N 8-9 St 27.01.2019 0,0+1 18
Соло Ж N 7 и мл St 27.01.2019 0,0+1 4
Соло Ж D 12-13 La 27.01.2019 45,0+1 7
Соло Ж E 12-13 La 27.01.2019 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 La 27.01.2019 35,0+1 17
Соло Ж E 9 и мл La 27.01.2019 35,0+1 11
Соло Ж N 10-11 La 27.01.2019 0,0+1 9
Соло Ж N 8-9 La 27.01.2019 0,0+1 19
Соло Ж N 7 и мл La 27.01.2019 0,0+1 4
26.01.2019 -27.01.2019 Зимняя Звезда-2019
Организатор: Звезда, Москва Бородинов Владислав
Группа дата К+стран Пар
Ювеналы-2 (10-11) St 26.01.2019 45,0+2 19
Юниоры-2 (14-15) St 27.01.2019 80,0+3 5
Юниоры-1 (12-13) St 27.01.2019 80,0+1 6
Юниоры-2 (14-15) La 26.01.2019 80,0+2 7
Юниоры-1 (12-13) La 26.01.2019 80,0+1 7
Ювеналы-2 (10-11) La 27.01.2019 45,0+4 23
26.01.2019 -27.01.2019 Зимняя Звезда - 2019
Организатор: Звезда, Москва Бородинов Владислав
Группа дата К+стран Пар
Сеньоры 30 St 26.01.2019 190,0+1 0
Взрослые 21 и ст St 26.01.2019 270,0+2 10
Молодежь-1 (16-18) St 26.01.2019 190,0+4 26
Ювеналы-2 (10-11) St 26.01.2019 65,0+5 42
Ювеналы-1 (9 и мл) St 26.01.2019 35,0+1 16
Молодежь-2 (19-20) St 27.01.2019 260,0+2 7
Юниоры-2 (14-15) St 27.01.2019 170,0+5 28
Юниоры-1 (12-13) St 27.01.2019 100,0+5 26
Молодежь-2 (19-20) La 26.01.2019 260,0+2 20
Юниоры-2 (14-15) La 26.01.2019 170,0+5 39
Юниоры-1 (12-13) La 26.01.2019 100,0+6 35
Сеньоры 30 La 27.01.2019 190,0+2 5
Взрослые 21 и ст La 27.01.2019 270,0+5 27
Молодежь-1 (16-18) La 27.01.2019 190,0+5 34
Ювеналы-2 (10-11) La 27.01.2019 65,0+6 43
Ювеналы-1 (9 и мл) La 27.01.2019 30,0+1 17
20.01.2019 Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов
Организатор: Макс Классик, Климовск Печерников Андрей (903)118-82-44
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж C 16 и ст St 20.01.2019 90,0+1 1
Соло Ж C 14-15 St 20.01.2019 90,0+1 1
Соло Ж D 16 и ст St 20.01.2019 55,0+1 1
Соло Ж D 14-15 St 20.01.2019 55,0+1 2
Соло Ж D 12-13 St 20.01.2019 55,0+1 7
Соло Ж D 11 и мл St 20.01.2019 55,0+1 3
Соло Ж E 14-15 St 20.01.2019 40,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 20.01.2019 40,0+1 9
Соло Ж E 10-11 St 20.01.2019 40,0+1 20
Соло Ж E 9 и мл St 20.01.2019 40,0+1 12
Соло Ж N 12-15 St 20.01.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 20.01.2019 0,0+1 9
Соло Ж N 8-9 St 20.01.2019 0,0+1 17
Соло Ж N 7 и мл St 20.01.2019 0,0+1 10
Соло М E 10-11 St 20.01.2019 40,0+1 2
Соло М N 7 и мл St 20.01.2019 0,0+1 1
Соло Ж C 16 и ст La 20.01.2019 90,0+1 1
Соло Ж C 14-15 La 20.01.2019 90,0+1 1
Соло Ж D 14-15 La 20.01.2019 55,0+1 2
Соло Ж D 12-13 La 20.01.2019 55,0+1 7
Соло Ж D 11 и мл La 20.01.2019 55,0+1 4
Соло Ж E 16 и ст La 20.01.2019 40,0+1 1
Соло Ж E 14-15 La 20.01.2019 40,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 20.01.2019 40,0+1 11
Соло Ж E 10-11 La 20.01.2019 40,0+1 19
Соло Ж E 9 и мл La 20.01.2019 40,0+1 12
Соло Ж N 12-15 La 20.01.2019 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 20.01.2019 0,0+1 9
Соло Ж N 8-9 La 20.01.2019 0,0+1 17
Соло Ж N 7 и мл La 20.01.2019 0,0+1 10
Соло М D 11 и мл La 20.01.2019 55,0+1 1
Соло М E 10-11 La 20.01.2019 40,0+1 1
Соло М N 7 и мл La 20.01.2019 0,0+1 1
19.01.2019 -20.01.2019 Кубок Главы Г.О. Подольск
Организатор: Макс Классик, Климовск Печерников Андрей (903)118-82-44
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 19.01.2019 185,0+1 22
Юниоры-2 (14-15) St 19.01.2019 165,0+1 31
Юниоры-1 (12-13) St 19.01.2019 95,0+1 34
Взрослые 21 и ст St 20.01.2019 255,0+1 9
Ювеналы-2 (10-11) St 20.01.2019 60,0+1 28
Ювеналы-1 (9 и мл) St 20.01.2019 30,0+1 9
Взрослые 21 и ст La 19.01.2019 255,0+1 14
Ювеналы-2 (10-11) La 19.01.2019 60,0+1 30
Ювеналы-1 (9 и мл) La 19.01.2019 30,0+1 12
Молодежь-1 (16-18) La 20.01.2019 185,0+1 23
Юниоры-2 (14-15) La 20.01.2019 165,0+1 27
Юниоры-1 (12-13) La 20.01.2019 95,0+1 39
15.01.2019 -16.01.2019 UK Open 2019
Организатор: England, Соединенное Королевство *
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 15.01.2019 270,0+20 121
Взрослые 21 и ст La 15.01.2019 270,0+26 183
12.01.2019 Новогодний огонек
Организатор: Топ Данс, Москва Алексей Широков, 8.965.324.44.43, Sokolov_e@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 12.01.2019 45,0+1 1
Соло Ж E 10-11 St 12.01.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл St 12.01.2019 35,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 12.01.2019 0,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл St 12.01.2019 0,0+1 3
Соло Ж D 12-13 La 12.01.2019 45,0+1 1
Соло Ж E 10-11 La 12.01.2019 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл La 12.01.2019 35,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 12.01.2019 0,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл La 12.01.2019 0,0+1 3
23.12.2018 Зимний Бал
Организатор: Идеал, Подольск, Байла, Москва Дмитрий Максимов, Степан Скок, stkideal@mail.ru, 8(925) 800-33-33, 8(926)569-26-78
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 16 и ст St 23.12.2018 45,0+1 3
Соло Ж D 14-15 St 23.12.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 St 23.12.2018 45,0+1 4
Соло Ж E 14-15 St 23.12.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 23.12.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 23.12.2018 35,0+1 10
Соло Ж E 9 и мл St 23.12.2018 35,0+1 6
Соло Ж N 16 и ст St 23.12.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 12-15 St 23.12.2018 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 23.12.2018 0,0+1 5
Соло Ж N 9 и мл St 23.12.2018 0,0+1 17
Соло М E 9 и мл St 23.12.2018 35,0+1 1
Соло Ж D 16 и ст La 23.12.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 14-15 La 23.12.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 12-13 La 23.12.2018 45,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл La 23.12.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 14-15 La 23.12.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 23.12.2018 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 La 23.12.2018 35,0+1 9
Соло Ж E 9 и мл La 23.12.2018 35,0+1 6
Соло Ж N 16 и ст La 23.12.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 12-15 La 23.12.2018 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 23.12.2018 0,0+1 5
Соло Ж N 9 и мл La 23.12.2018 0,0+1 17
Соло М E 9 и мл La 23.12.2018 35,0+1 1
16.12.2018 Magic Dance - 2018
Организатор: Мартини Блюз, Москва Тимченко Анна 8-926-543-94-05
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 10-11 St 16.12.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 9 и мл St 16.12.2018 35,0+1 4
Соло Ж N 10-11 St 16.12.2018 0,0+1 7
Соло Ж N 9 и мл St 16.12.2018 0,0+1 12
Соло Ж E 10-11 La 16.12.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 9 и мл La 16.12.2018 35,0+1 4
Соло Ж N 10-11 La 16.12.2018 0,0+1 7
Соло Ж N 9 и мл La 16.12.2018 0,0+1 12
15.12.2018 -16.12.2018 Magic Dance - 2018
Организатор: Мартини Блюз, Москва Тимченко Анна 8-926-543-94-05
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-2 (19-20) St 15.12.2018 245,0+1 2
Молодежь-1 (16-18) St 15.12.2018 180,0+1 24
Юниоры-2 (14-15) St 15.12.2018 155,0+1 25
Юниоры-1 (12-13) St 15.12.2018 95,0+1 28
Взрослые 21 и ст St 16.12.2018 255,0+1 17
Ювеналы-2 (10-11) St 16.12.2018 50,0+1 20
Ювеналы-1 (9 и мл) St 16.12.2018 30,0+1 6
Взрослые 21 и ст La 15.12.2018 240,0+1 27
Ювеналы-2 (10-11) La 15.12.2018 50,0+1 20
Ювеналы-1 (9 и мл) La 15.12.2018 30,0+1 9
Молодежь-1 (16-18) La 16.12.2018 180,0+1 21
Юниоры-2 (14-15) La 16.12.2018 165,0+1 22
Юниоры-1 (12-13) La 16.12.2018 95,0+1 23
09.12.2018 Кубок DanceGroup
Организатор: Dance Group, Москва Соколов Евгений, 8.965.324.44.43, Sokolov_e@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 09.12.2018 45,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл St 09.12.2018 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 St 09.12.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 St 09.12.2018 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл St 09.12.2018 35,0+1 6
Соло Ж N 12-15 St 09.12.2018 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 09.12.2018 0,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл St 09.12.2018 0,0+1 10
Соло Ж D 12-13 La 09.12.2018 45,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл La 09.12.2018 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 La 09.12.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 09.12.2018 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл La 09.12.2018 35,0+1 6
Соло Ж N 12-15 La 09.12.2018 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 09.12.2018 0,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл La 09.12.2018 0,0+1 10
09.12.2018 Межрегиональный фестиваль "RED HILL"
Организатор: Принц, Москва Шичкин Александр Викторович, 8(926)397-96-38, stk_prince@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 10-11 St 09.12.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 St 09.12.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 9 и мл St 09.12.2018 0,0+1 2
Соло Ж E 10-11 La 09.12.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 La 09.12.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 9 и мл La 09.12.2018 0,0+1 2
08.12.2018 IDSA European Championship
Организатор: Триумф Кишинев, Молдова Бантюк Надежда +373 69312311 bantiuc@gmail.com
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 08.12.2018 280,0+8 28
Взрослые 21 и ст La 08.12.2018 280,0+4 24
01.12.2018 GOLDEN STEP CUP 2018
Организатор: Голден степ, Москва Золотаревский Алексей, +7(903)577-53-74
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 01.12.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 St 01.12.2018 45,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл St 01.12.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 01.12.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 St 01.12.2018 35,0+1 13
Соло Ж E 9 и мл St 01.12.2018 35,0+1 10
Соло Ж N 10-11 St 01.12.2018 0,0+1 16
Соло Ж N 9 и мл St 01.12.2018 0,0+1 28
Соло Ж D 14-15 La 01.12.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 01.12.2018 45,0+1 5
Соло Ж D 11 и мл La 01.12.2018 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 La 01.12.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 La 01.12.2018 35,0+1 13
Соло Ж E 9 и мл La 01.12.2018 35,0+1 11
Соло Ж N 10-11 La 01.12.2018 0,0+1 16
Соло Ж N 9 и мл La 01.12.2018 0,0+1 28
01.12.2018 -02.12.2018 GOLDEN STEP CUP 2018
Организатор: Голден степ, Москва Золотаревский Алексей, +7(903)577-53-74
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 01.12.2018 270,0+2 27
Юниоры-2 (14-15) St 01.12.2018 170,0+2 64
Юниоры-1 (12-13) St 01.12.2018 100,0+2 55
Молодежь-2 (19-20) St 02.12.2018 260,0+2 7
Молодежь-1 (16-18) St 02.12.2018 190,0+2 48
Ювеналы-2 (10-11) St 02.12.2018 65,0+3 59
Ювеналы-1 (9 и мл) St 02.12.2018 35,0+1 21
Молодежь-2 (19-20) La 01.12.2018 260,0+2 14
Молодежь-1 (16-18) La 01.12.2018 190,0+2 49
Ювеналы-2 (10-11) La 01.12.2018 65,0+3 71
Ювеналы-1 (9 и мл) La 01.12.2018 35,0+1 27
Взрослые 21 и ст La 02.12.2018 270,0+2 53
Юниоры-2 (14-15) La 02.12.2018 170,0+2 69
Юниоры-1 (12-13) La 02.12.2018 100,0+2 62
25.11.2018
Организатор: Фантазия, Ногинск Стромова Светлана, 8-903-962-96-27, sharovatova@bk.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж C 14-15 St 25.11.2018 80,0+1 1
Соло Ж D 14-15 St 25.11.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 14-15 St 25.11.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 9 и мл St 25.11.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 St 25.11.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 25.11.2018 0,0+1 9
Соло Ж D 14-15 La 25.11.2018 45,0+1 2
Соло Ж E 14-15 La 25.11.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 9 и мл La 25.11.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 La 25.11.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 25.11.2018 0,0+1 9
25.11.2018 Unique Dance Cup 2018
Организатор: Юник Данс, Москва Емелин Василий, 8-926-370-62-60, sokolov_e@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж C 16 и ст St 25.11.2018 80,0+1 1
Соло Ж D 12-13 St 25.11.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 11 и мл St 25.11.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 25.11.2018 35,0+1 1
Соло Ж N 9 и мл St 25.11.2018 0,0+1 4
Соло М N 9 и мл St 25.11.2018 0,0+1 1
Соло Ж C 16 и ст La 25.11.2018 80,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 25.11.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 11 и мл La 25.11.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 25.11.2018 35,0+1 1
Соло Ж N 9 и мл La 25.11.2018 0,0+1 4
Соло М N 9 и мл La 25.11.2018 0,0+1 1
18.11.2018 Золотая Осень 2018
Организатор: Идеал, Подольск Дмитрий Максимов, 8(925)800-33-33, stkideal@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 18.11.2018 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 St 18.11.2018 35,0+1 7
Соло Ж E 10-11 St 18.11.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл St 18.11.2018 35,0+1 7
Соло Ж N 12-15 St 18.11.2018 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 18.11.2018 0,0+1 11
Соло Ж N 9 и мл St 18.11.2018 0,0+1 20
Соло М N 10-11 St 18.11.2018 0,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 18.11.2018 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 La 18.11.2018 35,0+1 7
Соло Ж E 10-11 La 18.11.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл La 18.11.2018 35,0+1 7
Соло Ж N 12-15 La 18.11.2018 0,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 18.11.2018 0,0+1 11
Соло Ж N 9 и мл La 18.11.2018 0,0+1 20
Соло М N 10-11 La 18.11.2018 0,0+1 1
17.11.2018 -18.11.2018 Золотая Осень 2018
Организатор: Идеал, Подольск Дмитрий Максимов, 8(925)800-33-33, stkideal@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 17.11.2018 180,0+1 16
Юниоры-2 (14-15) St 17.11.2018 155,0+1 34
Юниоры-1 (12-13) St 17.11.2018 85,0+1 33
Взрослые 21 и ст St 18.11.2018 255,0+1 22
Молодежь-2 (19-20) St 18.11.2018 245,0+1 4
Ювеналы-2 (10-11) St 18.11.2018 50,0+1 22
Ювеналы-1 (9 и мл) St 18.11.2018 30,0+1 10
Взрослые 21 и ст La 17.11.2018 255,0+1 22
Молодежь-2 (19-20) La 17.11.2018 245,0+1 2
Ювеналы-2 (10-11) La 17.11.2018 50,0+1 27
Ювеналы-1 (9 и мл) La 17.11.2018 30,0+1 13
Молодежь-1 (16-18) La 18.11.2018 185,0+1 16
Юниоры-2 (14-15) La 18.11.2018 155,0+1 27
Юниоры-1 (12-13) La 18.11.2018 85,0+1 29
11.11.2018 Фестиваль танца «Классика»
Организатор: Надежда, Лидер данс, Москва 8(903)107-74-28, 8(903)577-53-74
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 11.11.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 St 11.11.2018 45,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл St 11.11.2018 45,0+1 3
Соло Ж E 14-15 St 11.11.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 11.11.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 St 11.11.2018 35,0+1 7
Соло Ж E 9 и мл St 11.11.2018 35,0+1 7
Соло Ж N 12-15 St 11.11.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 11.11.2018 0,0+1 16
Соло Ж N 9 и мл St 11.11.2018 0,0+1 20
Соло Ж D 14-15 La 11.11.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 11.11.2018 45,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл La 11.11.2018 45,0+1 3
Соло Ж E 14-15 La 11.11.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 11.11.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 La 11.11.2018 35,0+1 7
Соло Ж E 9 и мл La 11.11.2018 35,0+1 7
Соло Ж N 12-15 La 11.11.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 11.11.2018 0,0+1 16
Соло Ж N 9 и мл La 11.11.2018 0,0+1 20
04.11.2018 Кубок Макс-Классик - 2018
Организатор: Макс Классик, Климовск Печерников Андрей (903)118-82-44
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж E 12-13 St 04.11.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 04.11.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 9 и мл St 04.11.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 04.11.2018 0,0+1 2
Соло Ж N 9 и мл St 04.11.2018 0,0+1 6
Соло Ж E 12-13 La 04.11.2018 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 La 04.11.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 9 и мл La 04.11.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 04.11.2018 0,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл La 04.11.2018 0,0+1 6
03.11.2018 -04.09.2018 Кубок Макс-Классик - 2018
Организатор: Макс Классик, Подольск Печерников Андрей,
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 03.11.2018 180,0+1 16
Юниоры-2 (14-15) St 03.11.2018 155,0+1 24
Юниоры-1 (12-13) St 03.11.2018 85,0+1 39
Взрослые 21 и ст St 04.11.2018 255,0+1 5
Ювеналы-2 (10-11) St 04.11.2018 50,0+1 17
Ювеналы-1 (9 и мл) St 04.11.2018 30,0+1 9
Взрослые 21 и ст La 03.11.2018 255,0+1 17
Ювеналы-2 (10-11) La 03.11.2018 50,0+1 18
Ювеналы-1 (9 и мл) La 03.11.2018 30,0+1 11
Молодежь-1 (16-18) La 04.11.2018 180,0+1 18
Юниоры-2 (14-15) La 04.11.2018 165,0+1 18
Юниоры-1 (12-13) La 04.11.2018 85,0+1 38
28.10.2018 Happy cup
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена, 8 926 658 92 54, STK-Millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 28.10.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 St 28.10.2018 45,0+1 3
Соло Ж E 14-15 St 28.10.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 28.10.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 28.10.2018 35,0+1 13
Соло Ж E 9 и мл St 28.10.2018 35,0+1 9
Соло Ж N 12-15 St 28.10.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 28.10.2018 0,0+1 8
Соло Ж N 9 и мл St 28.10.2018 0,0+1 19
Соло М N 9 и мл St 28.10.2018 0,0+1 1
Соло Ж D 14-15 La 28.10.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 28.10.2018 45,0+1 3
Соло Ж E 14-15 La 28.10.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 28.10.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 28.10.2018 35,0+1 13
Соло Ж E 9 и мл La 28.10.2018 35,0+1 9
Соло Ж N 12-15 La 28.10.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 28.10.2018 0,0+1 8
Соло Ж N 9 и мл La 28.10.2018 0,0+1 19
Соло М N 9 и мл La 28.10.2018 0,0+1 1
21.10.2018 DANCE FESTIVAL
Организатор: Орбита, Империя-3, Москва Ефименко Дмитрий, Тремасова Юлия, 8-903-107-74-28, orina@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 11 и мл St 21.10.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 21.10.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 St 21.10.2018 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл St 21.10.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 St 21.10.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 21.10.2018 0,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл St 21.10.2018 0,0+1 14
Соло Ж D 11 и мл La 21.10.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 21.10.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 La 21.10.2018 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл La 21.10.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 La 21.10.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 21.10.2018 0,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл La 21.10.2018 0,0+1 14
20.10.2018 Краски осени
Организатор: Данс Груп, Москва Евгений Соколов, 8(965)324-44-43, Sokolov_e@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 14-15 St 20.10.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 St 20.10.2018 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 St 20.10.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 St 20.10.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл St 20.10.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 St 20.10.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 20.10.2018 0,0+1 2
Соло Ж N 9 и мл St 20.10.2018 0,0+1 2
Соло М D 12-13 St 20.10.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 14-15 La 20.10.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 20.10.2018 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 La 20.10.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 La 20.10.2018 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл La 20.10.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 La 20.10.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 20.10.2018 0,0+1 2
Соло Ж N 9 и мл La 20.10.2018 0,0+1 2
Соло М D 12-13 La 20.10.2018 45,0+1 1
14.10.2018 Dance Legend
Организатор: Вега Степ, Люберцы Степанкина Анастасия 8(910)430-06-07
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 11 и мл St 14.10.2018 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 St 14.10.2018 35,0+1 4
Соло Ж E 10-11 St 14.10.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 9 и мл St 14.10.2018 35,0+1 8
Соло Ж N 10-11 St 14.10.2018 0,0+1 2
Соло Ж N 9 и мл St 14.10.2018 0,0+1 14
Соло Ж D 11 и мл La 14.10.2018 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 La 14.10.2018 35,0+1 4
Соло Ж E 10-11 La 14.10.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 9 и мл La 14.10.2018 35,0+1 6
Соло Ж N 10-11 La 14.10.2018 0,0+1 2
Соло Ж N 9 и мл La 14.10.2018 0,0+1 14
13.10.2018 -14.10.2018 Dance Legend
Организатор: Вега Степ, Люберцы Степанкина Анастасия 8(910)430-06-07
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 13.10.2018 255,0+1 15
Ювеналы-2 (10-11) St 13.10.2018 50,0+1 27
Ювеналы-1 (9 и мл) St 13.10.2018 30,0+1 15
Молодежь-1 (16-18) St 14.10.2018 180,0+1 19
Юниоры-2 (14-15) St 14.10.2018 165,0+1 21
Юниоры-1 (12-13) St 14.10.2018 95,0+1 28
Молодежь-1 (16-18) La 13.10.2018 185,0+1 20
Юниоры-2 (14-15) La 13.10.2018 165,0+1 22
Юниоры-1 (12-13) La 13.10.2018 95,0+1 24
Взрослые 21 и ст La 14.10.2018 255,0+1 15
Ювеналы-2 (10-11) La 14.10.2018 60,0+1 29
Ювеналы-1 (9 и мл) La 14.10.2018 30,0+1 18
09.10.2018 -10.10.2018 International Championships 2018
Организатор: England, Соединенное Королевство *
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 09.10.2018 270,0+21 150
Молодежь-2 (19-20) St 09.10.2018 260,0+12 75
Юниоры-2 (14-15) St 09.10.2018 170,0+9 83
Юниоры-1 (12-13) St 09.10.2018 100,0+9 37
Ювеналы-2 (10-11) St 09.10.2018 65,0+7 43
Взрослые 21 и ст La 09.10.2018 270,0+30 234
Молодежь-2 (19-20) La 09.10.2018 260,0+17 133
Юниоры-2 (14-15) La 09.10.2018 170,0+14 106
Юниоры-1 (12-13) La 09.10.2018 100,0+10 37
Ювеналы-2 (10-11) La 09.10.2018 65,0+9 52
07.10.2018 Siory Dance Cup
Организатор: Сиори, Москва Краснова Яна, siori@mail.ru, 8(916)665-70-95
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 07.10.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 11 и мл St 07.10.2018 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 St 07.10.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 St 07.10.2018 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл St 07.10.2018 35,0+1 1
Соло Ж N 10-11 St 07.10.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 9 и мл St 07.10.2018 0,0+1 5
Соло Ж D 12-13 La 07.10.2018 45,0+1 2
Соло Ж D 11 и мл La 07.10.2018 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 La 07.10.2018 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 La 07.10.2018 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл La 07.10.2018 35,0+1 1
Соло Ж N 10-11 La 07.10.2018 0,0+1 1
Соло Ж N 9 и мл La 07.10.2018 0,0+1 5
06.10.2018 -07.10.2018 Siory Dance Cup
Организатор: Сиори, Москва Краснова Яна, siori@mail.ru, 8(916)665-70-95
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 06.10.2018 255,0+1 10
Ювеналы-2 (10-11) St 06.10.2018 50,0+1 16
Ювеналы-1 (9 и мл) St 06.10.2018 30,0+1 9
Молодежь-1 (16-18) St 07.10.2018 180,0+1 14
Юниоры-2 (14-15) St 07.10.2018 155,0+1 22
Юниоры-1 (12-13) St 07.10.2018 85,0+1 15
Молодежь-1 (16-18) La 06.10.2018 180,0+1 10
Юниоры-2 (14-15) La 06.10.2018 155,0+1 19
Юниоры-1 (12-13) La 06.10.2018 85,0+1 10
Взрослые 21 и ст La 07.10.2018 255,0+1 16
Ювеналы-2 (10-11) La 07.10.2018 50,0+1 17
Ювеналы-1 (9 и мл) La 07.10.2018 30,0+1 7
30.09.2018 Осенний Драйв
Организатор: Драйв, Москва Фуфурин Игорь, igfil@mail.ru 8(903)611-75-04, 8(903)540-55-62 Фуфурина Мария
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 12-13 St 30.09.2018 45,0+1 2
Соло Ж E 12-13 St 30.09.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 St 30.09.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл St 30.09.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 10-11 St 30.09.2018 0,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл St 30.09.2018 0,0+1 7
Соло М N 9 и мл St 30.09.2018 0,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 30.09.2018 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 La 30.09.2018 35,0+1 1
Соло Ж E 10-11 La 30.09.2018 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл La 30.09.2018 35,0+1 2
Соло Ж N 10-11 La 30.09.2018 0,0+1 3
Соло Ж N 9 и мл La 30.09.2018 0,0+1 7
Соло М N 9 и мл La 30.09.2018 0,0+1 1
23.09.2018 Кубок открытия сезона
Организатор: Шедевр, Москва Дьячков Алексей, potancuem@inbox.ru 8(916)634-88-70
Группа дата К+стран Пар
Соло Ж D 16 и ст St 23.09.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 St 23.09.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 11 и мл St 23.09.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 St 23.09.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 St 23.09.2018 35,0+1 4
Соло Ж E 9 и мл St 23.09.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 St 23.09.2018 0,0+1 4
Соло Ж N 9 и мл St 23.09.2018 0,0+1 3
Соло Ж D 16 и ст La 23.09.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 12-13 La 23.09.2018 45,0+1 1
Соло Ж D 11 и мл La 23.09.2018 45,0+1 1
Соло Ж E 12-13 La 23.09.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 10-11 La 23.09.2018 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл La 23.09.2018 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 La 23.09.2018 0,0+1 4
Соло Ж N 9 и мл La 23.09.2018 0,0+1 3