Результаты сезона

14.03.2020 -15.03.2020 Чемпионаты и Первенства РТС
Организатор: Оргкомитет РТС
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-2 (19-20) St 14.03.2020 265,0+2 15
Юниоры-2 (14-15) St 14.03.2020 175,0+2 98
Ювеналы-2 (10-11) St 14.03.2020 70,0+2 78
Взрослые 21 и ст St 15.03.2020 275,0+2 67
Молодежь-1 (16-18) St 15.03.2020 195,0+2 60
Юниоры-1 (12-13) St 15.03.2020 105,0+2 90
Взрослые 21 и ст La 14.03.2020 275,0+2 80
Молодежь-1 (16-18) La 14.03.2020 195,0+2 67
Юниоры-1 (12-13) La 14.03.2020 105,0+2 115
Молодежь-2 (19-20) La 15.03.2020 265,0+2 33
Юниоры-2 (14-15) La 15.03.2020 175,0+2 108
Ювеналы-2 (10-11) La 15.03.2020 70,0+2 78
08.03.2020 Кубок 8 марта
Организатор: Шедевр, Москва Дьячков Алексей, 8-903-7121987
Группа дата К+стран Пар
C 14-15 St 08.03.2020 80,0+1 5
C 13 и мл St 08.03.2020 80,0+1 1
D 16 и ст St 08.03.2020 45,0+1 4
D 14-15 + E 14-15 St 08.03.2020 45,0+1 5
D 12-13 St 08.03.2020 45,0+1 2
D 11 и мл St 08.03.2020 45,0+1 1
E 16 и ст St 08.03.2020 35,0+1 3
Сеньоры 30 St 08.03.2020 180,0+1 1
Взрослые 21 и ст St 08.03.2020 240,0+1 7
RS Взрослые St 08.03.2020 45,0+1 1
Юниоры-2 + RS Юниоры-2 St 08.03.2020 155,0+1 5
RS Юниоры-2 St 08.03.2020 80,0+1 4
Юниоры-1 (12-13) St 08.03.2020 85,0+1 1
RS Юниоры-1 + E 12-13 St 08.03.2020 80,0+1 4
RS Ювеналы-2 St 08.03.2020 45,0+1 8
C 14-15 La 08.03.2020 80,0+1 5
C 13 и мл La 08.03.2020 80,0+1 2
D 16 и ст La 08.03.2020 45,0+1 3
D 14-15 + E 14-15 La 08.03.2020 45,0+1 6
D 12-13 La 08.03.2020 45,0+1 1
D 11 и мл La 08.03.2020 45,0+1 1
Сеньоры 30 La 08.03.2020 180,0+1 1
Взрослые 21 и ст La 08.03.2020 80,0+1 8
RS Взрослые La 08.03.2020 45,0+1 1
RS Молодежь-1 La 08.03.2020 80,0+1 1
Юниоры-2 + RS Юниоры-2 La 08.03.2020 155,0+1 5
RS Юниоры-2 La 08.03.2020 80,0+1 4
Юниоры-1 (12-13) La 08.03.2020 85,0+1 1
RS Юниоры-1 + E 12-13 La 08.03.2020 80,0+1 4
RS Ювеналы-2 La 08.03.2020 45,0+1 8
29.02.2020 -01.03.2020 Dance Stories 2020
Организатор: Голицыно, Голицыно Максимова Ирина,
Группа дата К+стран Пар
A+B 15 и мл St 29.02.2020 150,0+1 2
B 16 и ст St 29.02.2020 150,0+1 6
C 16 и ст St 29.02.2020 80,0+1 6
C 14-15 St 29.02.2020 80,0+1 5
C 13 и мл St 29.02.2020 80,0+1 8
D 16 и ст St 29.02.2020 45,0+1 5
D 14-15 St 29.02.2020 45,0+2 10
D 12-13 St 29.02.2020 45,0+2 16
D 11 и мл St 29.02.2020 45,0+2 13
N 10-11 St 29.02.2020 25,0+1 13
N 9 и мл St 29.02.2020 25,0+1 9
Молодежь-2 (19-20) St 29.02.2020 245,0+3 16
Молодежь-1 (16-18) St 29.02.2020 180,0+4 29
RS Молодежь-1 St 29.02.2020 150,0+3 13
Юниоры-2 (14-15) St 29.02.2020 155,0+2 34
E 14-15 St 01.03.2020 35,0+1 2
E 10-11 St 01.03.2020 35,0+1 13
Юниоры-1 (12-13) St 01.03.2020 85,0+3 26
RS Юниоры-1 St 01.03.2020 80,0+2 16
Ювеналы-2 (10-11) St 01.03.2020 50,0+2 20
RS Ювеналы-2 St 01.03.2020 45,0+2 9
A+B 15 и мл La 29.02.2020 150,0+1 2
B 16 и ст La 29.02.2020 150,0+1 8
C 16 и ст La 29.02.2020 80,0+1 4
C 14-15 La 29.02.2020 80,0+1 7
C 13 и мл La 29.02.2020 80,0+1 8
D 14-15 La 29.02.2020 45,0+2 10
D 12-13 La 29.02.2020 45,0+2 14
D 11 и мл La 29.02.2020 45,0+2 13
N 10-11 La 29.02.2020 25,0+1 12
N 9 и мл La 29.02.2020 25,0+1 9
Сеньоры 30 La 29.02.2020 180,0+1 9
Взрослые 21 и ст La 29.02.2020 255,0+4 26
Юниоры-1 (12-13) La 29.02.2020 85,0+3 25
RS Юниоры-1 La 29.02.2020 80,0+2 23
Ювеналы-2 (10-11) La 29.02.2020 50,0+2 18
RS Ювеналы-2 La 29.02.2020 45,0+2 14
E 14-15 La 01.03.2020 35,0+1 2
Молодежь-2 (19-20) La 01.03.2020 245,0+2 15
Молодежь-1 (16-18) La 01.03.2020 180,0+5 30
RS Молодежь-1 La 01.03.2020 150,0+4 12
Юниоры-2 (14-15) La 01.03.2020 155,0+2 23
24.02.2020 Radisson Open Championship 2020
Организатор: МТС Владыкин Вадим,
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-2 (14-15) St 24.02.2020 155,0+1 6
23.02.2020 VIVAT DANCE 2020
Организатор: Виват, Москва Мария Привезенцева, Михаил Машков, 8-916-503-82-88, ofismfst@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
B 16 и ст + С 16 и ст + С 14-15 + D 16 и ст St 23.02.2020 150,0+1 6
С 13 и мл + D 12-13 + D 11 и мл St 23.02.2020 80,0+1 6
D 14-15 St 23.02.2020 45,0+1 5
E 16 и ст St 23.02.2020 35,0+1 4
Е 12-13 + Е 14-15 St 23.02.2020 35,0+1 6
E 10-11 + E 9 и мл St 23.02.2020 35,0+1 5
E 9 и мл St 23.02.2020 35,0+1 2
N 16 и ст St 23.02.2020 25,0+1 4
N 9 и мл + N 10-11 St 23.02.2020 25,0+1 10
N 9 и мл St 23.02.2020 25,0+1 2
Сеньоры 1+2+3 St 23.02.2020 190,0+1 4
Сеньоры 60 St 23.02.2020 190,0+1 9
B 16 и ст + С 16 и ст + С 14-15 + D 16 и ст La 23.02.2020 150,0+1 8
С 13 и мл + D 12-13 + D 11 и мл La 23.02.2020 80,0+1 7
D 14-15 La 23.02.2020 45,0+1 5
E 16 и ст + N 16 и ст La 23.02.2020 35,0+1 7
Е 12-13 + Е 14-15 La 23.02.2020 35,0+1 7
E 10-11 + E 9 и мл La 23.02.2020 35,0+1 5
E 9 и мл La 23.02.2020 35,0+1 2
N 9 и мл + N 10-11 La 23.02.2020 25,0+1 10
N 9 и мл La 23.02.2020 25,0+1 2
Сеньоры 1+2+3 La 23.02.2020 190,0+1 3
Сеньоры 60 La 23.02.2020 190,0+1 8
23.02.2020 BAILA CUP - 2020
Организатор: Байла, Одинцово Скок Степан,
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 22.02.2020 255,0+1 21
Ювеналы-2 (10-11) St 22.02.2020 50,0+1 22
RS Ювеналы-2 St 22.02.2020 45,0+1 7
N 10-11 St 23.02.2020 25,0+1 7
N 9 и мл St 23.02.2020 25,0+1 13
Молодежь-1 (16-18) St 23.02.2020 180,0+1 17
RS Молодежь-1 St 23.02.2020 150,0+1 6
Юниоры-2 (14-15) St 23.02.2020 155,0+1 44
Юниоры-1 (12-13) St 23.02.2020 85,0+1 35
Молодежь-1 (16-18) La 22.02.2020 180,0+2 21
RS Молодежь-1 La 22.02.2020 150,0+1 8
Юниоры-2 (14-15) La 22.02.2020 155,0+1 41
Юниоры-1 (12-13) La 22.02.2020 85,0+1 40
RS Юниоры-1 La 22.02.2020 80,0+1 13
N 10-11 La 23.02.2020 25,0+1 7
N 9 и мл La 23.02.2020 25,0+1 13
Взрослые 21 и ст La 23.02.2020 255,0+1 22
Ювеналы-2 (10-11) La 23.02.2020 50,0+1 21
RS Ювеналы-2 La 23.02.2020 45,0+1 4
16.02.2020 Кубок Эдельвейса 2020
Организатор: РО РТС Тульской области Михаил Писанец 8(961)262-23-32 dancetula@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
D 12-13 St 16.02.2020 45,0+1 6
Юниоры-2 (14-15) St 16.02.2020 155,0+1 11
Ювеналы-2 (10-11) St 16.02.2020 50,0+1 12
B 16 и ст La 16.02.2020 150,0+1 11
D 12-13 La 16.02.2020 45,0+1 6
Взрослые 21 и ст La 16.02.2020 255,0+1 9
Юниоры-2 (14-15) La 16.02.2020 155,0+1 15
Ювеналы-2 (10-11) La 16.02.2020 50,0+1 11
16.02.2020 Кубок DanceGroup
Организатор: Dance Group, Москва Соколов Евгений, 8-965-324-44-43, sokolov_e@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
В+А 15 и мл + С 14-15 + RS Взрослые St 16.02.2020 150,0+1 7
D 16 и ст + D 14-15 St 16.02.2020 45,0+1 5
D 12-13 + D 11 и мл St 16.02.2020 45,0+1 6
E 16 и ст + E 14-15 St 16.02.2020 35,0+1 6
E 12-13 + N 12-15 St 16.02.2020 35,0+1 4
E 10-11 St 16.02.2020 35,0+1 9
E 9 и мл St 16.02.2020 35,0+1 3
N 10-11 St 16.02.2020 25,0+1 6
N 9 и мл St 16.02.2020 25,0+1 9
RS Юниоры-2 + RS Юниоры-1 + С 13 и мл St 16.02.2020 150,0+1 9
RS Ювеналы-2 + Е 9 и мл St 16.02.2020 35,0+1 4
В+А 15 и мл + С 14-15 + RS Взрослые La 16.02.2020 150,0+1 7
C 13 и мл La 16.02.2020 80,0+1 3
D 16 и ст + D 14-15 La 16.02.2020 45,0+1 5
D 12-13 + D 11 и мл La 16.02.2020 45,0+1 6
E 16 и ст + E 14-15 La 16.02.2020 35,0+1 5
E 12-13 + N 12-15 La 16.02.2020 35,0+1 5
E 10-11 La 16.02.2020 35,0+1 9
E 9 и мл La 16.02.2020 35,0+1 3
N 10-11 La 16.02.2020 25,0+1 6
N 9 и мл La 16.02.2020 25,0+1 9
RS Юниоры-2 La 16.02.2020 150,0+1 7
RS Юниоры-1 + С 13 и мл La 16.02.2020 80,0+1 5
RS Ювеналы-2 + Е 9 и мл La 16.02.2020 35,0+1 5
08.02.2020 Открытые Чемпионаты и Первенства РО РТС Краснодарского края
Организатор: Правление РО РТС Краснодарского края Павел Косарев +79184410985, Алексей Алешков +79184595074, Дмитрий Бегун +79184177565, Вячеслав Ерилин +79181856543, Мирча Полонин +79889555047
Группа дата К+стран Пар
N 12-15 + E 12-13 + E 14-15 + D 14-15 St 08.02.2020 45,0+1 8
D 11 и мл St 08.02.2020 45,0+1 2
N 12-15 + E 12-13 + E 14-15 St 08.02.2020 35,0+1 8
N 10-11 + E 10-11 St 08.02.2020 35,0+1 6
N 9 и мл + E 9 и мл St 08.02.2020 35,0+1 3
Взрослые 21 и ст St 08.02.2020 265,0+1 1
Юниоры-2 (14-15) St 08.02.2020 165,0+1 4
Юниоры-1 (12-13) St 08.02.2020 95,0+2 10
N 12-15 + E 12-13 + E 14-15 + D 14-15 La 08.02.2020 45,0+1 6
N 10-11 + D 11 и мл La 08.02.2020 45,0+1 5
N 12-15 + E 12-13 + E 14-15 La 08.02.2020 35,0+1 8
N 10-11 + E 10-11 La 08.02.2020 35,0+1 6
N 9 и мл + E 9 и мл La 08.02.2020 35,0+1 3
Взрослые 21 и ст La 08.02.2020 265,0+1 1
Юниоры-2 (14-15) La 08.02.2020 165,0+1 4
Юниоры-1 (12-13) La 08.02.2020 95,0+1 8
08.02.2020 -09.02.2020 Moscow International Open - 2020
Организатор: Евроданс - Люкс, Москва Лебедева Елена,
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-2 (19-20) St 08.02.2020 245,0+1 4
Молодежь-1 (16-18) St 08.02.2020 180,0+1 21
RS Молодежь-1 St 08.02.2020 150,0+2 7
Юниоры-2 (14-15) St 08.02.2020 155,0+2 30
Юниоры-1 (12-13) St 08.02.2020 85,0+1 23
RS Юниоры-1 St 08.02.2020 80,0+1 6
N 10-11 St 09.02.2020 25,0+1 6
N 9 и мл St 09.02.2020 25,0+1 12
Взрослые 21 и ст St 09.02.2020 255,0+1 25
Ювеналы-2 (10-11) St 09.02.2020 50,0+1 19
Ювеналы-1 (9 и мл) St 09.02.2020 30,0+1 8
Взрослые 21 и ст La 08.02.2020 255,0+2 29
Ювеналы-2 (10-11) La 08.02.2020 50,0+1 15
Ювеналы-1 (9 и мл) La 08.02.2020 30,0+1 8
N 10-11 La 09.02.2020 25,0+1 6
N 9 и мл La 09.02.2020 25,0+1 12
Молодежь-1 (16-18) La 09.02.2020 180,0+2 25
RS Молодежь-1 La 09.02.2020 150,0+3 9
Юниоры-2 (14-15) La 09.02.2020 155,0+3 36
RS Юниоры-2 La 09.02.2020 80,0+2 3
Юниоры-1 (12-13) La 09.02.2020 85,0+1 28
RS Юниоры-1 La 09.02.2020 80,0+2 11
01.02.2020 -02.02.2020 Русский Кубок 2020
Организатор: Парнас, Москва Михальков Игорь,
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-2 (14-15) St 01.02.2020 155,0+2 26
Ювеналы-1 (9 и мл) St 01.02.2020 45,0+1 15
Молодежь-2 (19-20) St 02.02.2020 245,0+1 8
Молодежь-1 (16-18) St 02.02.2020 180,0+2 19
Юниоры-1 (12-13) St 02.02.2020 85,0+2 29
Ювеналы-2 (10-11) St 02.02.2020 50,0+3 26
Молодежь-2 (19-20) La 01.02.2020 245,0+2 8
Молодежь-1 (16-18) La 01.02.2020 180,0+2 15
Юниоры-1 (12-13) La 01.02.2020 85,0+2 24
RS Юниоры-1 La 01.02.2020 80,0+2 15
Ювеналы-2 (10-11) La 01.02.2020 50,0+3 28
RS Ювеналы-2 La 01.02.2020 45,0+3 11
Юниоры-2 (14-15) La 02.02.2020 155,0+2 21
Ювеналы-1 (9 и мл) La 02.02.2020 45,0+1 17
Ювеналы-1 (9 и мл) La 02.02.2020 30,0+1 14
26.01.2020 Зимний бал
Организатор: Идеал, Подольск Максимов Дмитрий,
Группа дата К+стран Пар
B 16 и ст St 26.01.2020 150,0+1 3
C 16 и ст St 26.01.2020 80,0+1 7
C 13 и мл St 26.01.2020 80,0+1 1
D 16 и ст St 26.01.2020 45,0+1 8
D 14-15 St 26.01.2020 45,0+1 8
D 12-13 St 26.01.2020 45,0+1 15
D 11 и мл St 26.01.2020 45,0+1 8
E 14-15 St 26.01.2020 35,0+1 2
E 12-13 St 26.01.2020 35,0+1 11
E 10-11 St 26.01.2020 35,0+1 9
N 10-11 St 26.01.2020 25,0+1 9
B 16 и ст La 26.01.2020 150,0+1 7
C 16 и ст La 26.01.2020 80,0+1 7
C 13 и мл La 26.01.2020 80,0+1 1
D 16 и ст La 26.01.2020 45,0+1 8
D 14-15 La 26.01.2020 45,0+1 10
D 12-13 La 26.01.2020 45,0+1 16
D 11 и мл La 26.01.2020 45,0+1 8
E 14-15 La 26.01.2020 35,0+1 2
E 10-11 La 26.01.2020 35,0+1 9
N 10-11 La 26.01.2020 25,0+1 9
RS Юниоры-1 La 26.01.2020 80,0+1 5
25.01.2020 Эдения-Фест
Организатор: Эдения, Старая Купавна Фадеев Роман, 89175870764, rmnfdv@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
A+S 16 и ст St 25.01.2020 150,0+1 2
В+А 15 и мл + D 16 и ст St 25.01.2020 150,0+1 4
С 13 и мл + С 14-15 St 25.01.2020 80,0+1 10
D 11 и мл + D 12-13 St 25.01.2020 45,0+1 6
Е 12-13 + Е 14-15 St 25.01.2020 35,0+1 5
E 9 и мл + Е 10-11 St 25.01.2020 35,0+1 4
N 9 и мл + N 10-11 St 25.01.2020 25,0+1 7
RS Взрослые + Молодежь-1 St 25.01.2020 150,0+1 4
RS Юниоры 1+2 St 25.01.2020 80,0+1 7
RS Ювеналы-2 St 25.01.2020 45,0+1 2
В+А 15 и мл + В 16 и ст + D 16 и ст La 25.01.2020 150,0+1 5
C 14-15 La 25.01.2020 80,0+1 8
C 13 и мл La 25.01.2020 80,0+1 4
D 11 и мл + D 12-13 La 25.01.2020 45,0+1 7
Е 12-13 + Е 14-15 La 25.01.2020 35,0+1 5
E 9 и мл + Е 10-11 La 25.01.2020 35,0+1 4
N 9 и мл + N 10-11 La 25.01.2020 25,0+1 7
RS Взрослые + A+S 16 и ст La 25.01.2020 240,0+1 4
RS Молодежь-1 La 25.01.2020 240,0+1 3
RS Юниоры-2 La 25.01.2020 80,0+1 7
RS Юниоры-1 La 25.01.2020 80,0+1 4
RS Ювеналы-2 La 25.01.2020 45,0+1 2
18.01.2020 -19.01.2020 КУБОК ГЛАВЫ г.о. Подольск - 2020
Организатор: Макс Классик, Климовск Печерников Андрей,
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 18.01.2020 185,0+1 20
RS Молодежь-1 St 18.01.2020 150,0+1 7
Юниоры-2 (14-15) St 18.01.2020 155,0+1 23
Юниоры-1 (12-13) St 18.01.2020 85,0+1 25
Взрослые 21 и ст St 19.01.2020 255,0+1 11
Юниоры-2 (14-15) La 19.01.2020 155,0+1 27
18.01.2020 -19.01.2020 DanceGroup CUP 2020
Организатор: Dance Group, Москва Соколов Евгений, 8-965-324-44-43, sokolov_e@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
D 12-13 + C 13 и мл St 18.01.2020 80,0+1 4
Е 16 и ст + D 16 и ст St 18.01.2020 45,0+1 5
E 12-13 St 18.01.2020 35,0+1 5
E 10-11 + D 11 и мл St 18.01.2020 45,0+1 6
E 9 и мл St 18.01.2020 35,0+1 6
N 16 и ст St 18.01.2020 25,0+1 2
N 10-11 St 18.01.2020 25,0+1 5
N 9 и мл St 18.01.2020 25,0+1 8
RS Юниоры-2 St 18.01.2020 150,0+1 1
C 14-15 St 19.01.2020 80,0+1 6
D 14-15 St 19.01.2020 45,0+1 6
E 14-15 St 19.01.2020 35,0+1 4
Взрослые + Молодежь-1 + ВА 15 и мл St 19.01.2020 270,0+1 6
RS Молодежь-1 St 19.01.2020 80,0+1 3
Юниоры-2 + С 16 и ст St 19.01.2020 170,0+1 5
RS Юниоры-1 St 19.01.2020 45,0+1 1
Юниоры-1 (12-13) St 19.01.2020 100,0+1 4
RS Ювеналы-2 St 19.01.2020 45,0+1 4
Ювеналы-1 + Ювеналы-2 St 19.01.2020 65,0+1 5
D 12-13 + C 13 и мл La 18.01.2020 80,0+1 8
Е 16 и ст + D 16 и ст La 18.01.2020 45,0+1 4
E 12-13 La 18.01.2020 35,0+1 4
E 10-11 + D 11 и мл La 18.01.2020 45,0+1 6
E 9 и мл La 18.01.2020 35,0+1 6
N 16 и ст La 18.01.2020 25,0+1 2
N 10-11 La 18.01.2020 25,0+1 5
N 9 и мл La 18.01.2020 25,0+1 8
RS Юниоры-2 La 18.01.2020 150,0+1 3
C 14-15 La 19.01.2020 80,0+1 6
D 14-15 La 19.01.2020 45,0+1 6
E 14-15 La 19.01.2020 35,0+1 4
RS Молодежь-1 La 19.01.2020 80,0+1 3
Молодежь-1 + ВА 15 и мл La 19.01.2020 190,0+1 5
Юниоры-2 + С 16 и ст La 19.01.2020 170,0+1 6
RS Юниоры-1 La 19.01.2020 80,0+1 3
Юниоры-1 (12-13) La 19.01.2020 100,0+1 4
RS Ювеналы-2 La 19.01.2020 45,0+1 3
Ювеналы-1 + Ювеналы-2 La 19.01.2020 65,0+1 5
29.12.2019 Хрустальный Вальс
Организатор: МТА Михальков Игорь,
Группа дата К+стран Пар
E 10-11 St 29.12.2019 35,0+1 8
E 9 и мл St 29.12.2019 35,0+1 5
C 13 и мл La 29.12.2019 80,0+1 2
D 11 и мл La 29.12.2019 45,0+1 1
E 9 и мл La 29.12.2019 35,0+1 6
Юниоры-1 (12-13) La 29.12.2019 85,0+1 8
RS Юниоры-1 La 29.12.2019 80,0+1 3
22.12.2019 Happy cup
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена, 8 926 658 92 54, STK-Millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
C 14-15 St 22.12.2019 80,0+1 5
D 11 и мл + D 12-13 St 22.12.2019 45,0+1 4
E 12-13 + E 14-15 St 22.12.2019 35,0+1 4
E 10-11 St 22.12.2019 35,0+1 6
E 9 и мл St 22.12.2019 35,0+1 4
N 10-11 + N 12-15 St 22.12.2019 25,0+1 7
N 9 и мл St 22.12.2019 25,0+1 5
RS Юниоры 1+2 St 22.12.2019 80,0+1 6
RS Ювеналы-2 St 22.12.2019 35,0+1 2
C 14-15 La 22.12.2019 80,0+1 3
D 11 и мл + D 12-13 La 22.12.2019 45,0+1 6
E 12-13 + E 14-15 La 22.12.2019 35,0+1 5
E 10-11 La 22.12.2019 35,0+1 6
E 9 и мл La 22.12.2019 35,0+1 4
N 10-11 + N 12-15 La 22.12.2019 25,0+1 7
N 9 и мл La 22.12.2019 25,0+1 5
RS Юниоры 1+2 La 22.12.2019 80,0+1 5
RS Ювеналы-2 La 22.12.2019 35,0+1 1
21.12.2019 -22.12.2019 Танцевальные Встречи
Организатор: Фолловей, Москва Колодкин Алексей,
Группа дата К+стран Пар
Ювеналы-2 (10-11) St 21.12.2019 50,0+1 16
Молодежь-1 (16-18) St 22.12.2019 180,0+1 9
Юниоры-2 (14-15) St 22.12.2019 155,0+1 10
Юниоры-1 (12-13) St 22.12.2019 85,0+1 13
Юниоры-2 (14-15) La 21.12.2019 155,0+1 13
Юниоры-1 (12-13) La 21.12.2019 85,0+1 21
Ювеналы-2 (10-11) La 22.12.2019 50,0+1 10
15.12.2019 Новогодняя Фантазия
Организатор: РО РТС Краснодарского края Денис Кравцов 89385444928
Группа дата К+стран Пар
С 13 и мл + C 14-15 St 15.12.2019 80,0+1 2
N 12-15 + C 13 и мл St 15.12.2019 80,0+1 2
N 12-15 + E 14-15 + D 14-15 St 15.12.2019 45,0+1 7
E 16 и ст St 15.12.2019 35,0+1 1
N 12-15 + E 14-15 St 15.12.2019 35,0+1 9
N 10-11 + E 9 и мл + E 10-11 St 15.12.2019 35,0+1 5
N 9 и мл + E 9 и мл St 15.12.2019 35,0+1 5
Юниоры-2 (14-15) St 15.12.2019 80,0+1 1
D 16 и ст + C 16 и ст La 15.12.2019 80,0+1 1
С 13 и мл + C 14-15 La 15.12.2019 80,0+1 4
N 12-15 + C 13 и мл La 15.12.2019 80,0+1 2
D 16 и ст La 15.12.2019 45,0+1 1
N 12-15 + E 14-15 + D 14-15 La 15.12.2019 45,0+1 8
E 16 и ст La 15.12.2019 35,0+1 1
N 12-15 + E 14-15 La 15.12.2019 35,0+1 10
N 10-11 + E 9 и мл + E 10-11 La 15.12.2019 35,0+1 5
N 9 и мл + E 9 и мл La 15.12.2019 35,0+1 5
Юниоры-2 (14-15) La 15.12.2019 80,0+1 3
Юниоры-1 (12-13) La 15.12.2019 85,0+1 1
Ювеналы-1 (9 и мл) La 15.12.2019 30,0+1 2
15.12.2019 Зимняя Фантазия
Организатор: Dance Group, Москва Соколов Евгений, 8-965-324-44-43
Группа дата К+стран Пар
B+A 15 и мл + С 16 и ст St 15.12.2019 150,0+1 3
C 14-15 St 15.12.2019 80,0+1 8
E+D 14 и ст St 15.12.2019 45,0+1 7
D 13 и мл St 15.12.2019 45,0+1 5
E+N 12-15 St 15.12.2019 35,0+1 5
E 10-11 St 15.12.2019 35,0+1 7
N 11 и мл St 15.12.2019 25,0+1 9
RS Юниоры-2 + Взрослые St 15.12.2019 150,0+1 10
RS Ювеналы-2 + Е 9 и мл St 15.12.2019 45,0+1 4
B+A 15 и мл + С 16 и ст La 15.12.2019 150,0+1 4
C 14-15 La 15.12.2019 80,0+1 9
E+D 14 и ст La 15.12.2019 45,0+1 8
D 13 и мл La 15.12.2019 45,0+1 5
E+N 12-15 La 15.12.2019 35,0+1 5
E 11 и мл La 15.12.2019 35,0+1 8
N 11 и мл La 15.12.2019 25,0+1 9
RS Юниоры-2 + Мол-1+2 + Взрослые La 15.12.2019 150,0+1 11
RS Ювеналы-2 La 15.12.2019 45,0+1 4
14.12.2019 -15.12.2019 Magic Dance 2019
Организатор: Мартини Блюз, Москва Михайлов Илья,
Группа дата К+стран Пар
N 10-11 St 15.12.2019 25,0+1 11
N 9 и мл St 15.12.2019 25,0+1 9
Ювеналы-1 (9 и мл) St 15.12.2019 30,0+1 6
Молодежь-1 (16-18) La 14.12.2019 180,0+1 15
Ювеналы-2 (10-11) La 14.12.2019 50,0+1 28
Ювеналы-1 (9 и мл) La 14.12.2019 30,0+1 9
N 10-11 La 15.12.2019 25,0+1 11
N 9 и мл La 15.12.2019 25,0+1 9
Юниоры-1 (12-13) La 15.12.2019 85,0+1 24
08.12.2019 Зимний Вальс
Организатор: Вальс, Москва Семенова Валентина, 8 916-513-7438, semenova_vali@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
C 16 и ст St 08.12.2019 80,0+1 1
D 16 и ст St 08.12.2019 45,0+1 1
E+D 14-15 St 08.12.2019 45,0+1 6
D 12-13 St 08.12.2019 45,0+1 4
E 12-13 St 08.12.2019 35,0+1 6
E 10-11 St 08.12.2019 35,0+1 4
N 10-15 St 08.12.2019 25,0+1 6
N 9 и мл St 08.12.2019 25,0+1 7
E+D+C 16 и ст + Rs Мол-1 + Rs Взр St 08.12.2019 80,0+1 3
Юниоры-2 (14-15) St 08.12.2019 35,0+1 1
Юниоры-1 (12-13) St 08.12.2019 45,0+1 1
C 16 и ст La 08.12.2019 80,0+1 1
E+D+C 14-15 La 08.12.2019 80,0+1 7
D 16 и ст La 08.12.2019 45,0+1 1
D 12-13 La 08.12.2019 45,0+1 4
E 12-13 La 08.12.2019 35,0+1 6
E 10-11 La 08.12.2019 35,0+1 4
N 10-15 La 08.12.2019 25,0+1 6
N 9 и мл La 08.12.2019 25,0+1 7
E+D+C 16 и ст + Rs Мол-1 + Rs Взр La 08.12.2019 80,0+1 3
Юниоры-2 (14-15) La 08.12.2019 35,0+1 1
Юниоры-1 (12-13) La 08.12.2019 45,0+1 1
Ювеналы-2 (10-11) La 08.12.2019 35,0+1 1
08.12.2019 GolDenS Cup
Организатор: Мартынов Денис,
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-1 (12-13) St 08.12.2019 85,0+1 2
Молодежь-2 (19-20) La 08.12.2019 245,0+1 4
Юниоры-2 (14-15) La 08.12.2019 155,0+1 4
Юниоры-1 (12-13) La 08.12.2019 85,0+1 5
07.12.2019 -08.12.2019 Кубок Карнавала 2019
Организатор: Карнавал, Москва Ратченкова Светлана,
Группа дата К+стран Пар
N 16 и ст St 07.12.2019 25,0+1 2
N 9 и мл St 07.12.2019 25,0+1 9
Взрослые 21 и ст St 07.12.2019 255,0+1 9
Ювеналы-2 (10-11) St 07.12.2019 50,0+1 12
Молодежь-1 (16-18) St 08.12.2019 180,0+1 10
RS Молодежь-1 St 08.12.2019 150,0+1 2
Юниоры-2 (14-15) St 08.12.2019 155,0+1 18
Юниоры-1 (12-13) St 08.12.2019 85,0+1 17
N 16 и ст La 07.12.2019 25,0+1 2
N 9 и мл La 07.12.2019 25,0+1 9
Молодежь-1 (16-18) La 07.12.2019 180,0+1 9
RS Молодежь-1 La 07.12.2019 150,0+1 5
Юниоры-2 (14-15) La 07.12.2019 155,0+1 20
Юниоры-1 (12-13) La 07.12.2019 85,0+1 15
Ювеналы-2 (10-11) La 08.12.2019 50,0+1 18
30.11.2019 -01.12.2019 GoldenStep Cup 2019
Организатор: Голден степ, Москва Золотаревский Алексей,
Группа дата К+стран Пар
N 10-11 St 30.11.2019 25,0+1 11
N 9 и мл St 30.11.2019 25,0+1 10
RS Взрослые St 30.11.2019 240,0+2 4
Юниоры-2 (14-15) St 30.11.2019 155,0+4 57
Юниоры-1 (12-13) St 30.11.2019 85,0+3 61
RS Юниоры-1 St 30.11.2019 80,0+3 17
Молодежь-1 (16-18) St 01.12.2019 180,0+3 38
RS Молодежь-1 St 01.12.2019 150,0+3 14
Ювеналы-2 (10-11) St 01.12.2019 50,0+3 54
RS Ювеналы-2 St 01.12.2019 45,0+3 20
Ювеналы-1 (9 и мл) St 01.12.2019 30,0+2 19
N 10-11 La 30.11.2019 25,0+1 11
N 9 и мл La 30.11.2019 25,0+1 10
Молодежь-1 (16-18) La 30.11.2019 180,0+5 44
RS Молодежь-1 La 30.11.2019 150,0+3 21
Ювеналы-2 (10-11) La 30.11.2019 50,0+4 71
RS Ювеналы-2 La 30.11.2019 45,0+3 24
Ювеналы-1 (9 и мл) La 30.11.2019 30,0+2 24
Юниоры-2 (14-15) La 01.12.2019 155,0+3 60
RS Юниоры-2 La 01.12.2019 80,0+3 15
Юниоры-1 (12-13) La 01.12.2019 85,0+3 68
RS Юниоры-1 La 01.12.2019 80,0+3 24
24.11.2019 Краски Осени
Организатор: Тет-А-Тет, Москва Липатов Семен, 8-926-209-44-49
Группа дата К+стран Пар
B 16 и ст St 24.11.2019 150,0+1 1
С 15 и мл St 24.11.2019 80,0+1 4
E+D 16 и ст St 24.11.2019 45,0+1 5
D 14-15 St 24.11.2019 45,0+1 9
D 13 и мл St 24.11.2019 45,0+1 6
E 14-15 St 24.11.2019 35,0+1 4
E 12-13 St 24.11.2019 35,0+1 8
E 11 и мл St 24.11.2019 35,0+1 12
E 9 и мл St 24.11.2019 35,0+1 2
N 16 и ст St 24.11.2019 25,0+1 5
N 12-15 St 24.11.2019 25,0+1 4
N 10-11 St 24.11.2019 25,0+1 5
N 9 и мл St 24.11.2019 25,0+1 8
RS Молодежь+Взрослые St 24.11.2019 150,0+1 6
Юниоры-2 (14-15) St 24.11.2019 150,0+1 5
Ювеналы-2 (10-11) St 24.11.2019 35,0+1 1
C 16 и ст La 24.11.2019 80,0+1 3
С 15 и мл La 24.11.2019 80,0+1 5
E+D 16 и ст La 24.11.2019 45,0+1 4
D 14-15 La 24.11.2019 45,0+1 9
D 13 и мл La 24.11.2019 45,0+1 6
E 14-15 La 24.11.2019 35,0+1 4
E 12-13 La 24.11.2019 35,0+1 8
E 11 и мл La 24.11.2019 35,0+1 12
E 9 и мл La 24.11.2019 35,0+1 2
N 16 и ст La 24.11.2019 25,0+1 5
N 12-15 La 24.11.2019 25,0+1 4
N 10-11 La 24.11.2019 25,0+1 5
N 9 и мл La 24.11.2019 25,0+1 8
RS Молодежь+Взрослые La 24.11.2019 150,0+1 5
Юниоры-2 (14-15) La 24.11.2019 150,0+1 7
Ювеналы-2 (10-11) La 24.11.2019 35,0+1 1
23.11.2019 -24.11.2019 Moscow Dance Festival 2019
Организатор:
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-2 (14-15) St 23.11.2019 155,0+1 17
Юниоры-2 (14-15) La 24.11.2019 155,0+1 17
16.11.2019 -17.11.2019 Идеальный Дуэт - 2019
Организатор: Идеал, Подольск Максимов Дмитрий,
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 16.11.2019 255,0+1 21
RS Взрослые St 16.11.2019 240,0+1 2
Ювеналы-2 (10-11) St 16.11.2019 50,0+1 28
RS Ювеналы-2 St 16.11.2019 45,0+1 7
Ювеналы-1 (9 и мл) St 16.11.2019 30,0+1 5
N 9 и мл St 17.11.2019 25,0+1 8
Молодежь-1 (16-18) St 17.11.2019 180,0+1 16
RS Молодежь-1 St 17.11.2019 150,0+1 3
Юниоры-2 (14-15) St 17.11.2019 155,0+1 18
Юниоры-1 (12-13) St 17.11.2019 85,0+1 41
Молодежь-1 (16-18) La 16.11.2019 180,0+1 15
RS Молодежь-1 La 16.11.2019 150,0+1 6
Юниоры-2 (14-15) La 16.11.2019 155,0+1 22
Юниоры-1 (12-13) La 16.11.2019 85,0+1 33
RS Юниоры-1 La 16.11.2019 80,0+1 8
N 9 и мл La 17.11.2019 25,0+1 8
Взрослые 21 и ст La 17.11.2019 255,0+1 11
RS Взрослые La 17.11.2019 240,0+1 1
Ювеналы-2 (10-11) La 17.11.2019 50,0+1 28
RS Ювеналы-2 La 17.11.2019 45,0+1 6
Ювеналы-1 (9 и мл) La 17.11.2019 30,0+1 8
09.11.2019 -10.11.2019 Русская звезда 2019
Организатор: РО РТС Краснодарского края Мария Понамарёва 89184829236
Группа дата К+стран Пар
C 14 и ст St 09.11.2019 80,0+1 4
D+C 14-15 St 09.11.2019 80,0+1 3
до С 13 и мл St 09.11.2019 90,0+2 15
E+D 12-15 St 09.11.2019 55,0+2 7
до D 12-13 St 09.11.2019 55,0+2 25
до D 11 и мл St 09.11.2019 55,0+2 7
E+N 11 и мл St 09.11.2019 40,0+1 13
E+N 9 и мл St 09.11.2019 40,0+2 9
Сеньоры 30 St 09.11.2019 190,0+1 4
Взрослые 21 и ст St 09.11.2019 270,0+1 1
Молодежь-1 (16-18) St 09.11.2019 190,0+2 7
Юниоры-2 (14-15) St 09.11.2019 170,0+2 9
Юниоры-1 (12-13) St 09.11.2019 100,0+2 13
Ювеналы-2 (10-11) St 09.11.2019 65,0+2 5
Ювеналы-1 (9 и мл) St 09.11.2019 40,0+1 4
до B 16 и ст La 09.11.2019 150,0+1 7
C 14-15 La 09.11.2019 80,0+1 2
до С 13 и мл La 09.11.2019 90,0+2 12
E+D 12-15 La 09.11.2019 55,0+2 9
до D 12-13 La 09.11.2019 55,0+2 31
до D 11 и мл La 09.11.2019 55,0+2 12
E+N 11 и мл La 09.11.2019 40,0+2 15
E+N 9 и мл La 09.11.2019 40,0+2 9
Сеньоры 30 La 09.11.2019 190,0+1 5
Взрослые 21 и ст La 09.11.2019 270,0+1 3
Молодежь-1 (16-18) La 09.11.2019 190,0+2 7
Юниоры-2 (14-15) La 09.11.2019 170,0+2 9
Юниоры-1 (12-13) La 09.11.2019 100,0+2 12
Ювеналы-2 (10-11) La 09.11.2019 65,0+2 5
Ювеналы-1 (9 и мл) La 09.11.2019 40,0+1 4
Юниоры-1 (12-13) Mn 09.11.2019 100,0+2 11
04.11.2019 Кубок Макс-Классика-2019
Организатор: Макс Классик, Подольск Печерников Андрей,
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 04.11.2019 180,0+1 11
Юниоры-2 (14-15) St 04.11.2019 155,0+1 18
Юниоры-1 (12-13) St 04.11.2019 85,0+1 20
Ювеналы-2 (10-11) St 04.11.2019 50,0+1 21
Взрослые 21 и ст La 04.11.2019 255,0+1 14
Молодежь-1 (16-18) La 04.11.2019 180,0+1 17
Юниоры-2 (14-15) La 04.11.2019 155,0+1 11
Юниоры-1 (12-13) La 04.11.2019 85,0+1 23
Ювеналы-2 (10-11) La 04.11.2019 50,0+1 19
03.11.2019 North Star 2019
Организатор:
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-1 (12-13) St 03.11.2019 85,0+1 9
Юниоры-1 (12-13) La 03.11.2019 85,0+1 13
03.11.2019 Кубок Макс-Классика-2019
Организатор: Макс Классик, Подольск Печерников Андрей,
Группа дата К+стран Пар
D 14-15 St 03.11.2019 45,0+1 12
D 12-13 St 03.11.2019 45,0+1 15
E 12-13 St 03.11.2019 35,0+1 7
E 10-11 St 03.11.2019 35,0+1 19
E 9 и мл St 03.11.2019 35,0+1 7
N 10-11 St 03.11.2019 25,0+1 7
D 14-15 La 03.11.2019 45,0+1 12
D 12-13 La 03.11.2019 45,0+1 14
E 12-13 La 03.11.2019 35,0+1 6
E 10-11 La 03.11.2019 35,0+1 19
E 9 и мл La 03.11.2019 35,0+1 7
N 10-11 La 03.11.2019 25,0+1 7
27.10.2019 Happy cup
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена, 8 926 658 92 54, STK-Millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
D+C 16 и ст St 27.10.2019 80,0+1 3
C 15 и мл St 27.10.2019 80,0+1 4
D 14-15 St 27.10.2019 45,0+1 6
D 13 и мл St 27.10.2019 45,0+1 5
E 12-15 St 27.10.2019 35,0+1 7
E 11 и мл St 27.10.2019 35,0+1 8
N 10-11 St 27.10.2019 25,0+1 7
N 9 и мл St 27.10.2019 25,0+1 4
D+C 16 и ст La 27.10.2019 80,0+1 3
C 15 и мл La 27.10.2019 80,0+1 6
D 14-15 La 27.10.2019 45,0+1 6
D 13 и мл La 27.10.2019 45,0+1 5
E 12-15 La 27.10.2019 35,0+1 7
E 11 и мл La 27.10.2019 35,0+1 8
N 10-11 La 27.10.2019 25,0+1 7
N 9 и мл La 27.10.2019 25,0+1 4
20.10.2019 Осенний Драйв
Организатор: Драйв Фуфурин Игорь, 8 (903) 611-75-04, igfil@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
C+B 16 и ст St 20.10.2019 150,0+1 5
C 14-15 St 20.10.2019 80,0+1 4
D+C 13 и мл St 20.10.2019 80,0+1 8
E+D 16 и ст St 20.10.2019 45,0+1 5
D 14-15 St 20.10.2019 45,0+1 8
E 14-15 St 20.10.2019 35,0+1 1
E 12-13 St 20.10.2019 35,0+1 4
E 10-11 St 20.10.2019 35,0+1 7
E 9 и мл St 20.10.2019 35,0+1 5
N 16 и ст St 20.10.2019 25,0+1 5
N 11 и мл St 20.10.2019 25,0+1 7
RS Юн-2+Мол-1+Взр St 20.10.2019 150,0+1 8
RS Юниоры-1 St 20.10.2019 80,0+1 2
C 16 и ст La 20.10.2019 80,0+1 4
C 14-15 La 20.10.2019 80,0+1 6
E+D 16 и ст La 20.10.2019 45,0+1 5
D 14-15 La 20.10.2019 45,0+1 7
D 12-13 La 20.10.2019 45,0+1 5
D 11 и мл La 20.10.2019 45,0+1 4
E 14-15 La 20.10.2019 35,0+1 1
E 12-13 La 20.10.2019 35,0+1 5
E 10-11 La 20.10.2019 35,0+1 7
E 9 и мл La 20.10.2019 35,0+1 5
N 16 и ст La 20.10.2019 25,0+1 5
N 11 и мл La 20.10.2019 25,0+1 7
RS Юн-2+Мол-1+Взр La 20.10.2019 80,0+1 8
RS Юниоры-1 La 20.10.2019 80,0+1 3
19.10.2019 -20.10.2019 Открытый Фестиваль танца "Ukr Dance Cup"
Организатор: Федерация Национальная Танцевальная Лига Украины FNDL Олег Шапиро, Катерина Шапиро, +7 903 790 42 25, vladborodinov@nationaldanceleague.ru
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 19.10.2019 270,0+1 8
RS Взрослые (21 и ст) St 19.10.2019 265,0+1 18
Молодежь-1 (16-18) St 19.10.2019 190,0+1 14
Ювеналы-2 (10-11) St 19.10.2019 65,0+3 16
RS Ювеналы-2 (10-11) St 19.10.2019 60,0+2 13
Молодежь-2 (19-20) St 20.10.2019 260,0+1 9
Юниоры-2 (14-15) St 20.10.2019 170,0+1 17
RS Юниоры-2 (14-15) St 20.10.2019 165,0+1 13
Юниоры-1 (12-13) St 20.10.2019 100,0+2 17
RS Юниоры-1 (12-13) St 20.10.2019 95,0+2 20
Ювеналы-1 (9 и мл) St 20.10.2019 40,0+2 5
Молодежь-2 (19-20) La 19.10.2019 260,0+4 15
Юниоры-2 (14-15) La 19.10.2019 170,0+2 28
RS Юниоры-2 (14-15) La 19.10.2019 165,0+1 32
Юниоры-1 (12-13) La 19.10.2019 100,0+2 26
RS Юниоры-1 (12-13) La 19.10.2019 95,0+2 33
Ювеналы-1 (9 и мл) La 19.10.2019 40,0+2 7
Взрослые 21 и ст La 20.10.2019 270,0+4 20
RS Взрослые (21 и ст) La 20.10.2019 265,0+3 35
Молодежь-1 (16-18) La 20.10.2019 190,0+5 28
Ювеналы-2 (10-11) La 20.10.2019 65,0+4 22
RS Ювеналы-2 (10-11) La 20.10.2019 60,0+3 22
13.10.2019 Crimean Open Championship
Организатор:
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 13.10.2019 270,0+1 2
Молодежь-1 (16-18) St 13.10.2019 190,0+1 3
Юниоры-2 (14-15) St 13.10.2019 170,0+1 4
Юниоры-1 (12-13) St 13.10.2019 100,0+1 6
RS Юниоры-1 St 13.10.2019 95,0+1 3
Ювеналы-2 (10-11) St 13.10.2019 65,0+1 5
Ювеналы-1 (9 и мл) St 13.10.2019 40,0+1 2
Взрослые 21 и ст La 13.10.2019 270,0+1 1
Молодежь-1 (16-18) La 13.10.2019 190,0+1 2
Юниоры-2 (14-15) La 13.10.2019 170,0+1 5
Юниоры-1 (12-13) La 13.10.2019 100,0+1 4
RS Юниоры-1 La 13.10.2019 95,0+1 3
Ювеналы-2 (10-11) La 13.10.2019 65,0+1 3
Ювеналы-1 (9 и мл) La 13.10.2019 40,0+1 2
Ювеналы-2 (10-11) Mn 13.10.2019 65,0+1 4
Ювеналы-1 (9 и мл) Mn 13.10.2019 40,0+1 3
12.10.2019 -13.10.2019 Dance Legend 2019
Организатор: Вега Степ, Жуковский Степанкина Анастасия 8(910)430-06-07
Группа дата К+стран Пар
N 10-11 St 13.10.2019 25,0+1 8
N 9 и мл St 13.10.2019 25,0+1 16
Ювеналы-1 (9 и мл) St 13.10.2019 30,0+1 14
Ювеналы-1 (9 и мл) La 12.10.2019 30,0+1 14
N 10-11 La 13.10.2019 25,0+1 7
N 9 и мл La 13.10.2019 25,0+1 16
08.10.2019 -10.10.2019  INTERNATIONAL OPEN CHAMPIONSHIPS 2019
Организатор: editor@dance-news.co.uk
Группа дата К+стран Пар
Сеньоры 30 St 09.10.2019 190,0+8 32
Сеньоры 50 St 09.10.2019 190,0+9 22
Взрослые 21 и ст St 09.10.2019 270,0+21 149
Молодежь-2 (19-20) St 09.10.2019 260,0+14 77
Юниоры-2 (14-15) St 09.10.2019 170,0+15 95
Юниоры-1 (12-13) St 09.10.2019 100,0+13 63
Ювеналы-2 (10-11) St 09.10.2019 65,0+17 41
Сеньоры 30 La 08.10.2019 190,0+7 18
Взрослые 21 и ст La 08.10.2019 270,0+27 264
Молодежь-2 (19-20) La 08.10.2019 260,0+18 159
Юниоры-2 (14-15) La 08.10.2019 170,0+17 140
Юниоры-1 (12-13) La 08.10.2019 100,0+14 76
Ювеналы-2 (10-11) La 08.10.2019 65,0+16 49
29.09.2019 Открытый Фестиваль танца Golden Cup
Организатор: Федерация Национальная Танцевальная Лига Украины FNDL Роман Колесник, Дмитрий Реплюк +7 903 790 42 25 vladborodinov@nationaldanceleague.ru
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-2 (14-15) St 29.09.2019 170,0+1 6
RS Юниоры (12-15) St 29.09.2019 165,0+1 7
Юниоры-1 (12-13) St 29.09.2019 100,0+1 5
Ювеналы-2 (10-11) St 29.09.2019 65,0+1 3
RS Ювеналы (11 и мл) St 29.09.2019 60,0+1 6
Юниоры-2 (14-15) La 29.09.2019 170,0+1 4
RS Юниоры (12-15) La 29.09.2019 165,0+1 5
Юниоры-1 (12-13) La 29.09.2019 100,0+1 6
Ювеналы-2 (10-11) La 29.09.2019 65,0+1 5
RS Ювеналы (11 и мл) La 29.09.2019 60,0+1 6
28.09.2019 -29.09.2019 Autumn Moscow 2019
Организатор: Рюпин Сергей,
Группа дата К+стран Пар
Ювеналы-2 (10-11) St 29.09.2019 65,0+3 19
Сеньоры 30 La 29.09.2019 180,0+1 4
Взрослые 21 и ст La 29.09.2019 270,0+10 75