Результаты сезона

20.06.2021 Южная звезда 2021
Организатор: РО РТС Краснодарского края Орлов Владимир,
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-1 (12-13) St 20.06.2021 85,0+1 12
Юниоры-1 (12-13) La 20.06.2021 85,0+1 15
05.06.2021 KIEV OPEN
Организатор: Киев, Украина
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 05.06.2021 190,0+2 24
Молодежь-1 (16-18) La 05.06.2021 190,0+2 12
29.05.2021 Чемпионат Украины
Организатор: Киев, Украина
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 29.05.2021 185,0+1 12
29.05.2021 Чемпионат Европы IDSA
Организатор: Киев, Украина
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст La 29.05.2021 280,0+1 13
22.05.2021 -23.05.2021 Millennium Cup
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена +7 (980) 072-07-25, stk-millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 22.05.2021 265,0+1 11
RS Взрослые St 22.05.2021 240,0+1 2
Взрослые 21 и ст (Класс. Рез) St 22.05.2021 265,0+1 11
Ювеналы-2 (10-11) St 22.05.2021 60,0+1 11
RS Ювеналы-2 St 22.05.2021 45,0+1 2
Ювеналы-2 (10-11) (Класс. Рез) St 22.05.2021 60,0+1 11
Ювеналы-1 (9 и мл) St 22.05.2021 35,0+1 4
Ювеналы-1 (9 и мл) (Класс. Рез) St 22.05.2021 35,0+1 4
Сеньоры 30 St 23.05.2021 185,0+1 3
Молодежь-1 (16-18) St 23.05.2021 185,0+1 17
RS Молодежь-1 St 23.05.2021 150,0+1 6
Молодежь-1 (16-18) (Класс. Рез) St 23.05.2021 185,0+1 17
Юниоры-2 (14-15) St 23.05.2021 165,0+1 19
RS Юниоры-2 St 23.05.2021 80,0+1 6
Юниоры-2 (14-15) (Класс. Рез) St 23.05.2021 165,0+1 19
Юниоры-1 (12-13) St 23.05.2021 95,0+1 20
RS Юниоры-1 St 23.05.2021 80,0+1 8
Юниоры-1 (12-13) (Класс. Рез) St 23.05.2021 95,0+1 20
Молодежь-1 (16-18) La 22.05.2021 185,0+1 22
RS Молодежь-1 La 22.05.2021 150,0+1 9
Молодежь-1 (16-18) (Класс. Рез) La 22.05.2021 185,0+1 22
Юниоры-2 (14-15) La 22.05.2021 165,0+1 19
RS Юниоры-2 La 22.05.2021 80,0+1 3
Юниоры-2 (14-15) (Класс. Рез) La 22.05.2021 165,0+1 19
Юниоры-1 (12-13) La 22.05.2021 95,0+1 28
RS Юниоры-1 La 22.05.2021 80,0+1 10
Юниоры-1 (12-13) (Класс. Рез) La 22.05.2021 95,0+1 28
Сеньоры 30 La 23.05.2021 185,0+1 4
Взрослые 21 и ст La 23.05.2021 265,0+1 26
RS Взрослые La 23.05.2021 240,0+1 5
Взрослые 21 и ст (Класс. Рез) La 23.05.2021 265,0+1 27
Ювеналы-2 (10-11) La 23.05.2021 60,0+1 18
RS Ювеналы-2 La 23.05.2021 45,0+1 2
Ювеналы-2 (10-11) (Класс. Рез) La 23.05.2021 60,0+1 18
Ювеналы-1 (9 и мл) La 23.05.2021 35,0+1 5
Ювеналы-1 (9 и мл) (Класс. Рез) La 23.05.2021 35,0+1 5
22.05.2021 Millennium Cup
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена +7 (980) 072-07-25, stk-millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
N 16 и ст St 23.05.2021 25,0+1 1
N 10-11 St 23.05.2021 25,0+1 9
N 9 и мл St 23.05.2021 25,0+1 9
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж C 14-15 + Соло Ж С 13 и мл St 23.05.2021 80,0+1 7
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 St 23.05.2021 45,0+1 5
Соло Ж D 12-13 St 23.05.2021 45,0+1 9
Соло Ж D 11 и мл St 23.05.2021 45,0+1 5
Соло Ж E 14-15 St 23.05.2021 35,0+1 9
Соло Ж E 12-13 St 23.05.2021 35,0+1 13
Соло Ж E 10-11 St 23.05.2021 35,0+1 12
Соло Ж E 9 и мл St 23.05.2021 35,0+1 10
Соло Ж N 16 и ст + Соло Ж N 12-15 St 23.05.2021 25,0+1 5
Соло Ж N 10-11 St 23.05.2021 25,0+1 14
Соло Ж N 9 и мл St 23.05.2021 25,0+1 16
Соло М N 8-9 St 23.05.2021 25,0+1 1
N 16 и ст La 23.05.2021 25,0+1 1
N 10-11 La 23.05.2021 25,0+1 9
N 9 и мл La 23.05.2021 25,0+1 9
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж С 13 и мл La 23.05.2021 80,0+1 5
Соло Ж C 14-15 La 23.05.2021 80,0+1 4
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 La 23.05.2021 45,0+1 3
Соло Ж D 12-13 La 23.05.2021 45,0+1 12
Соло Ж D 11 и мл La 23.05.2021 45,0+1 5
Соло Ж E 14-15 La 23.05.2021 35,0+1 9
Соло Ж E 12-13 La 23.05.2021 35,0+1 12
Соло Ж E 10-11 La 23.05.2021 35,0+1 12
Соло Ж E 9 и мл La 23.05.2021 35,0+1 10
Соло Ж N 16 и ст + Соло Ж N 12-15 La 23.05.2021 25,0+1 4
Соло Ж N 10-11 La 23.05.2021 25,0+1 14
Соло Ж N 9 и мл La 23.05.2021 25,0+1 15
Соло М N 8-9 La 23.05.2021 25,0+1 1
22.05.2021 KIEV DANCE FESTIVAL
Организатор: Киев, Украина
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-2 (19-20) St 22.05.2021 260,0+2 24
Молодежь-1 (16-18) St 22.05.2021 190,0+2 24
16.05.2021
Организатор: Шедевр, Москва Дьячков Алексей, 89037121987, potancuem@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
D 16 и ст + D 14-15 + E 16 и ст + E 14-15 St 16.05.2021 45,0+1 5
D 12-13 St 16.05.2021 45,0+1 1
E 12-13 + N 12-15 St 16.05.2021 35,0+1 6
E 10-11 St 16.05.2021 35,0+1 5
N 10-11 St 16.05.2021 25,0+1 5
N 9 и мл St 16.05.2021 25,0+1 2
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж С 14-15 + Соло Ж D 16 и ст St 16.05.2021 80,0+1 6
Соло Ж D 12-13 St 16.05.2021 45,0+1 5
Соло Ж D 11 и мл St 16.05.2021 45,0+1 5
Соло Ж E 14-15 + Соло Ж N 16 и ст St 16.05.2021 35,0+1 5
Соло Ж E 12-13 + Соло Ж N 12-15 St 16.05.2021 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 St 16.05.2021 35,0+1 7
Соло Ж E 9 и мл + Соло Ж N 7 и мл St 16.05.2021 35,0+1 6
Соло Ж N 10-11 St 16.05.2021 25,0+1 3
Соло Ж N 8-9 St 16.05.2021 25,0+1 7
Сеньоры + B 16 и ст St 16.05.2021 150,0+1 2
Взрослые + Молодежь-1 + Юниоры-2 St 16.05.2021 150,0+1 4
RS Взрослые + RS Молодежь-1 St 16.05.2021 150,0+1 2
Ювеналы-2 + D 11 и мл St 16.05.2021 45,0+1 2
D 12-13 La 16.05.2021 45,0+1 1
E 12-13 + N 12-15 La 16.05.2021 35,0+1 6
E 10-11 La 16.05.2021 35,0+1 5
N 10-11 La 16.05.2021 25,0+1 5
N 9 и мл La 16.05.2021 25,0+1 2
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж С 14-15 + Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 La 16.05.2021 80,0+1 8
Соло Ж D 12-13 La 16.05.2021 45,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл La 16.05.2021 45,0+1 5
Соло Ж E 14-15 + Соло Ж N 16 и ст La 16.05.2021 35,0+1 5
Соло Ж E 12-13 + Соло Ж N 12-15 La 16.05.2021 35,0+1 7
Соло Ж E 10-11 La 16.05.2021 35,0+1 7
Соло Ж E 9 и мл + Соло Ж N 7 и мл La 16.05.2021 35,0+1 6
Соло Ж N 10-11 La 16.05.2021 25,0+1 3
Соло Ж N 8-9 La 16.05.2021 25,0+1 7
Сеньоры + B 16 и ст + D 16 и ст + D 14-15 + E 16 и ст La 16.05.2021 150,0+1 8
Взрослые + Молодежь-1 + Юниоры-2 La 16.05.2021 150,0+1 4
RS Взрослые + RS Молодежь-1 La 16.05.2021 150,0+1 2
Ювеналы-2 + D 11 и мл La 16.05.2021 45,0+1 2
16.05.2021 ПАРАД ЗВЕЗД 2021
Организатор: МТА Гундова Ирина,
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-1 (12-13) St 16.05.2021 85,0+1 13
Юниоры-1 (12-13) La 16.05.2021 85,0+1 17
01.05.2021 Вальс Победы 2021
Организатор: Вдохновение, Орел Минаева Елена,
Группа дата К+стран Пар
C 16 и ст St 01.05.2021 80,0+1 6
E 12-13 St 01.05.2021 35,0+1 9
E 10-11 St 01.05.2021 35,0+1 13
E 9 и мл St 01.05.2021 35,0+1 7
N 12-15 St 01.05.2021 25,0+1 1
N 10-11 St 01.05.2021 25,0+1 10
N 9 и мл St 01.05.2021 25,0+1 5
Соло Ж D 11 и мл St 01.05.2021 45,0+1 5
Соло Ж E 12-13 St 01.05.2021 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 St 01.05.2021 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл St 01.05.2021 35,0+1 2
Соло Ж N 12-15 St 01.05.2021 25,0+1 6
Соло Ж N 10-11 St 01.05.2021 25,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл St 01.05.2021 25,0+1 6
Соло М E 10-11 St 01.05.2021 35,0+1 1
Взрослые 21 и ст St 01.05.2021 255,0+1 6
RS Взрослые St 01.05.2021 240,0+1 5
Молодежь-2 (19-20) St 01.05.2021 245,0+1 5
Молодежь-1 (16-18) St 01.05.2021 180,0+1 19
RS Молодежь-1 St 01.05.2021 150,0+1 17
Юниоры-2 (14-15) St 01.05.2021 165,0+1 7
RS Юниоры-2 St 01.05.2021 80,0+1 7
Юниоры-1 (12-13) St 01.05.2021 85,0+1 12
RS Юниоры-1 St 01.05.2021 80,0+1 13
Ювеналы-2 (10-11) St 01.05.2021 60,0+1 13
RS Ювеналы-2 St 01.05.2021 45,0+1 14
C 16 и ст La 01.05.2021 80,0+1 7
E 12-13 La 01.05.2021 35,0+1 10
E 10-11 La 01.05.2021 35,0+1 13
E 9 и мл La 01.05.2021 35,0+1 7
N 12-15 La 01.05.2021 25,0+1 1
N 10-11 La 01.05.2021 25,0+1 10
N 9 и мл La 01.05.2021 25,0+1 5
Соло Ж D 11 и мл La 01.05.2021 45,0+1 5
Соло Ж E 12-13 La 01.05.2021 35,0+1 2
Соло Ж E 10-11 La 01.05.2021 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл La 01.05.2021 35,0+1 3
Соло Ж N 12-15 La 01.05.2021 25,0+1 6
Соло Ж N 10-11 La 01.05.2021 25,0+1 6
Соло Ж N 9 и мл La 01.05.2021 25,0+1 5
Соло М E 10-11 La 01.05.2021 35,0+1 1
Взрослые 21 и ст La 01.05.2021 255,0+1 9
RS Взрослые La 01.05.2021 240,0+1 6
Молодежь-2 (19-20) La 01.05.2021 245,0+1 4
Молодежь-1 (16-18) La 01.05.2021 180,0+1 17
RS Молодежь-1 La 01.05.2021 150,0+1 16
Юниоры-2 (14-15) La 01.05.2021 165,0+1 12
RS Юниоры-2 La 01.05.2021 80,0+1 10
Юниоры-1 (12-13) La 01.05.2021 85,0+1 13
RS Юниоры-1 La 01.05.2021 80,0+1 14
Ювеналы-2 (10-11) La 01.05.2021 60,0+1 11
RS Ювеналы-2 La 01.05.2021 45,0+1 13
25.04.2021 Идиальный Дуэт 2021
Организатор: Идеал, Подольск Максимов Дмитрий,
Группа дата К+стран Пар
C 16 и ст St 25.04.2021 80,0+1 2
C 13 и мл St 25.04.2021 80,0+1 9
RS Молодежь-1 St 25.04.2021 150,0+1 6
C 13 и мл La 25.04.2021 80,0+1 6
D 16 и ст La 25.04.2021 45,0+1 3
RS Молодежь-1 La 25.04.2021 150,0+1 9
25.04.2021 PREMIER CUP 2021
Организатор: Премьер, Москва Белов Александр,
Группа дата К+стран Пар
Взрослые 21 и ст St 25.04.2021 255,0+1 1
Молодежь-1 (16-18) St 25.04.2021 180,0+1 2
24.04.2021 DANCEGROUP CUP 2021
Организатор: Dance Group, Москва Соколов Евгений, 8 965 324 44 43, sokolov_e@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
A 16 и ст + B 16 и ст + A+B 15 и мл St 24.04.2021 160,0+1 6
C 16 и ст + C 14-15 St 24.04.2021 90,0+1 7
C 13 и мл + D 12-13 St 24.04.2021 90,0+1 5
D 16 и ст + D 14-15 + N 16 и ст St 24.04.2021 55,0+1 5
D 11 и мл + E 10-11 St 24.04.2021 55,0+1 10
E 16 и ст + E 14-15 St 24.04.2021 40,0+1 7
E 12-13 St 24.04.2021 40,0+1 8
E 9 и мл St 24.04.2021 40,0+1 3
N 12-15 St 24.04.2021 30,0+1 7
N 10-11 St 24.04.2021 30,0+1 13
N 9 и мл St 24.04.2021 30,0+1 9
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж C 14-15 St 24.04.2021 90,0+1 7
Соло Ж C 13 и мл + Соло Ж D 12-13 St 24.04.2021 90,0+1 11
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 St 24.04.2021 55,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл St 24.04.2021 55,0+1 8
Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж E 14-15 St 24.04.2021 40,0+1 10
Соло Ж E 12-13 St 24.04.2021 40,0+1 18
Соло Ж E 10-11 St 24.04.2021 40,0+1 13
Соло Ж E 9 и мл St 24.04.2021 40,0+1 8
Соло Ж N 16 и ст St 24.04.2021 30,0+1 5
Соло Ж N 12-15 St 24.04.2021 30,0+1 10
Соло Ж N 10-11 St 24.04.2021 30,0+1 13
Соло Ж N 8-9 + Соло Ж N 7 и мл St 24.04.2021 30,0+1 15
Соло М N 10-11 St 24.04.2021 30,0+1 1
Взрослые + Молодежь-2 + Сеньоры + Юниоры-2 St 24.04.2021 255,0+1 7
RS Взрослые + RS Молодежь-2 + RS Юниоры-2 St 24.04.2021 240,0+1 4
Юниоры-1 (12-13) St 24.04.2021 85,0+1 2
Ювеналы-2 (10-11) St 24.04.2021 50,0+1 1
Ювеналы-1 (9 и мл) St 24.04.2021 30,0+1 3
B 16 и ст + A+B 15 и мл La 24.04.2021 160,0+1 5
C 16 и ст + C 14-15 La 24.04.2021 90,0+1 7
C 13 и мл + D 12-13 La 24.04.2021 90,0+1 6
D 16 и ст + D 14-15 + N 16 и ст La 24.04.2021 55,0+1 8
D 11 и мл + E 10-11 La 24.04.2021 55,0+1 10
E 16 и ст + E 14-15 La 24.04.2021 40,0+1 7
E 12-13 La 24.04.2021 40,0+1 8
E 9 и мл La 24.04.2021 40,0+1 4
N 12-15 La 24.04.2021 30,0+1 7
N 10-11 La 24.04.2021 30,0+1 13
N 9 и мл La 24.04.2021 30,0+1 9
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж C 14-15 La 24.04.2021 90,0+1 8
Соло Ж C 13 и мл + Соло Ж D 12-13 La 24.04.2021 90,0+1 12
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 La 24.04.2021 55,0+1 8
Соло Ж D 11 и мл La 24.04.2021 55,0+1 8
Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж E 14-15 La 24.04.2021 40,0+1 9
Соло Ж E 12-13 La 24.04.2021 40,0+1 18
Соло Ж E 10-11 La 24.04.2021 40,0+1 13
Соло Ж E 9 и мл La 24.04.2021 40,0+1 8
Соло Ж N 16 и ст La 24.04.2021 30,0+1 5
Соло Ж N 12-15 La 24.04.2021 30,0+1 10
Соло Ж N 10-11 La 24.04.2021 30,0+1 13
Соло Ж N 8-9 + Соло Ж N 7 и мл La 24.04.2021 30,0+1 15
Соло М N 10-11 La 24.04.2021 30,0+1 1
Взрослые + Сеньоры La 24.04.2021 255,0+1 7
RS Взрослые + RS Молодежь-2 La 24.04.2021 240,0+1 6
Молодежь-2 + Юниоры-2 La 24.04.2021 245,0+1 8
Юниоры-1 (12-13) La 24.04.2021 85,0+1 4
Ювеналы-2 (10-11) La 24.04.2021 50,0+1 1
Ювеналы-1 (9 и мл) La 24.04.2021 30,0+1 2
18.04.2021
Организатор: Кармен, Москва Врублевская Виктория, Матвеенко Алексей, 8-915-075-31-01, alexey.17.matveenko@gmail.com
Группа дата К+стран Пар
D 16 и ст + E 16 и ст + E 14-15 + E 12-13 St 18.04.2021 45,0+1 7
E 10-11 + E 9 и мл St 18.04.2021 35,0+1 8
N 12-15 St 18.04.2021 25,0+1 4
N 10-11 + N 9 и мл St 18.04.2021 25,0+1 6
Соло C 16 и ст + Соло Ж C 14-15 + Соло Ж D 13 и мл St 18.04.2021 80,0+1 7
Соло D 16 и ст + Соло Ж D 12-13 St 18.04.2021 45,0+1 7
Соло Ж D 11 и мл St 18.04.2021 45,0+1 5
Соло Ж E 14-15 St 18.04.2021 35,0+1 5
Соло Ж E 12-13 St 18.04.2021 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 + Соло Ж E 9 и мл St 18.04.2021 35,0+1 5
Соло Ж N 12-15 St 18.04.2021 25,0+1 10
Соло Ж N 10-11 St 18.04.2021 25,0+1 5
Соло Ж N 8-9 + Соло Ж N 7 и мл St 18.04.2021 25,0+1 5
Соло М N 10-11 St 18.04.2021 25,0+1 1
Взрослые + Юниоры-1 + B 16 и ст St 18.04.2021 150,0+1 4
D 16 и ст + E 16 и ст + E 14-15 + E 12-13 La 18.04.2021 45,0+1 6
E 10-11 + E 9 и мл La 18.04.2021 35,0+1 8
N 12-15 La 18.04.2021 25,0+1 4
N 10-11 + N 9 и мл La 18.04.2021 25,0+1 6
Соло C 16 и ст + Соло Ж C 14-15 + Соло Ж D 13 и мл La 18.04.2021 80,0+1 7
Соло D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 + Соло Ж D 12-13 La 18.04.2021 45,0+1 8
Соло Ж D 11 и мл La 18.04.2021 45,0+1 5
Соло Ж E 14-15 La 18.04.2021 35,0+1 5
Соло Ж E 12-13 La 18.04.2021 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 + Соло Ж E 9 и мл La 18.04.2021 35,0+1 5
Соло Ж N 12-15 La 18.04.2021 25,0+1 10
Соло Ж N 10-11 La 18.04.2021 25,0+1 5
Соло Ж N 8-9 + Соло Ж N 7 и мл La 18.04.2021 25,0+1 5
Соло М N 10-11 La 18.04.2021 25,0+1 1
Взрослые + Молодежь-2 + B 16 и ст + C 16 и ст La 18.04.2021 80,0+1 4
17.04.2021 -18.04.2021 Московский Бит 2021
Организатор: Avrora Dance, Москва Краснова Яна,
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 17.04.2021 180,0+1 25
Молодежь-1 (16-18) (Класс. Рез) St 17.04.2021 180,0+1 25
RS Молодежь-1 St 17.04.2021 150,0+1 7
Юниоры-1 (12-13) St 17.04.2021 85,0+1 27
Юниоры-1 (12-13) (Класс. Рез) St 17.04.2021 85,0+1 27
RS Юниоры-1 St 17.04.2021 80,0+1 11
N 10-11 St 18.04.2021 25,0+1 7
N 9 и мл St 18.04.2021 25,0+1 10
Взрослые 21 и ст La 17.04.2021 255,0+2 19
Взрослые 21 и ст (Класс. Рез) La 17.04.2021 255,0+2 19
N 10-11 La 18.04.2021 25,0+1 7
N 9 и мл La 18.04.2021 25,0+1 10
Молодежь-1 (16-18) La 18.04.2021 180,0+1 26
Молодежь-1 (16-18) (Класс. Рез) La 18.04.2021 180,0+1 26
Юниоры-2 (14-15) La 18.04.2021 155,0+1 26
Юниоры-2 (14-15) (Класс. Рез) La 18.04.2021 155,0+1 26
Юниоры-1 (12-13) La 18.04.2021 85,0+1 37
Юниоры-1 (12-13) (Класс. Рез) La 18.04.2021 85,0+1 37
RS Юниоры-1 La 18.04.2021 80,0+1 10
11.04.2021 Кубок Русского Стиля
Организатор: Русский стиль, Санкт-Петербург Мажирин Герман,
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 11.04.2021 180,0+1 14
Юниоры-2 (14-15) St 11.04.2021 155,0+1 14
Юниоры-1 (12-13) St 11.04.2021 85,0+1 20
Молодежь-1 (16-18) La 11.04.2021 180,0+1 21
Юниоры-2 (14-15) La 11.04.2021 155,0+1 24
Юниоры-1 (12-13) La 11.04.2021 85,0+1 22
10.04.2021 В гостях у Барбоскиных
Организатор: СК Кратово Цифрова Вероника, 89670063869, Gordeeva87@rambler.ru
Группа дата К+стран Пар
C 14-15 + E 14-15 St 10.04.2021 80,0+1 5
D 12-13 + E 12-13 St 10.04.2021 45,0+1 5
E 10-11 St 10.04.2021 35,0+1 7
E 9 и мл + N 10-11 St 10.04.2021 35,0+1 6
N 12-15 St 10.04.2021 25,0+1 5
N 9 и мл St 10.04.2021 25,0+1 6
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж E 16 и ст St 10.04.2021 80,0+1 5
Соло Ж D 14-15 + Соло Ж D 12-13 St 10.04.2021 45,0+1 8
Соло Ж D 11 и мл St 10.04.2021 45,0+1 5
Соло Ж E 14-15 + Соло Ж N 12-15 St 10.04.2021 35,0+1 8
Соло Ж E 12-13 St 10.04.2021 35,0+1 9
Соло Ж E 10-11 St 10.04.2021 35,0+1 7
Соло Ж E 9 и мл + Соло Ж N 7 и мл St 10.04.2021 35,0+1 6
Соло Ж N 10-11 St 10.04.2021 25,0+1 7
Соло Ж N 8-9 St 10.04.2021 25,0+1 11
Юниоры-2 (14-15) St 10.04.2021 155,0+1 1
RS Юниоры-2 + D 16 и ст St 10.04.2021 80,0+1 2
Ювеналы-2 + Ювеналы-1 + RS Ювеналы-2 + D 11 и мл St 10.04.2021 45,0+1 4
C 16 и ст + E 14-15 La 10.04.2021 80,0+1 6
D 12-13 + E 12-13 La 10.04.2021 45,0+1 5
E 10-11 La 10.04.2021 35,0+1 7
E 9 и мл + N 10-11 La 10.04.2021 35,0+1 6
N 12-15 La 10.04.2021 25,0+1 5
N 9 и мл La 10.04.2021 25,0+1 6
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж E 16 и ст La 10.04.2021 80,0+1 5
Соло Ж D 14-15 + Соло Ж E 14-15 La 10.04.2021 45,0+1 6
Соло Ж D 12-13 La 10.04.2021 45,0+1 7
Соло Ж D 11 и мл La 10.04.2021 45,0+1 4
Соло Ж E 12-13 La 10.04.2021 35,0+1 9
Соло Ж E 10-11 La 10.04.2021 35,0+1 7
Соло Ж E 9 и мл + Соло Ж N 7 и мл La 10.04.2021 35,0+1 6
Соло Ж N 12-15 La 10.04.2021 25,0+1 4
Соло Ж N 10-11 La 10.04.2021 25,0+1 7
Соло Ж N 8-9 La 10.04.2021 25,0+1 11
Молодежь-1+2 + Юниоры-2 La 10.04.2021 80,0+1 2
RS Молодежь-1+2 + D 16 и ст La 10.04.2021 80,0+1 2
Ювеналы-1 + RS Ювеналы-2 + D 11 и мл La 10.04.2021 45,0+1 3
03.04.2021 -04.04.2021 Golden Step Cup 2021
Организатор: Golden Step, Москва Золотаревский Алексей,
28.03.2021 HAPPY CUP
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена, 89800720725, STK-Millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
B 16 и ст + A+B 15 и мл + C 16 и ст + C 14-15 St 28.03.2021 150,0+1 4
C 13 и мл + D 12-13 St 28.03.2021 80,0+1 5
D 14-15 + E 14-15 St 28.03.2021 45,0+1 3
E 12-13 + N 12-15 St 28.03.2021 35,0+1 3
E 10-11 St 28.03.2021 35,0+1 6
E 9 и мл + N 9 и мл St 28.03.2021 35,0+1 6
N 10-11 St 28.03.2021 25,0+1 5
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж C 14-15 + Соло Ж D 14-15 St 28.03.2021 80,0+1 5
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж E 16 и ст St 28.03.2021 45,0+1 5
Соло Ж D 12-13 St 28.03.2021 45,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл St 28.03.2021 45,0+1 5
Соло Ж E 14-15 + Соло Ж N 16 и ст St 28.03.2021 35,0+1 6
Соло Ж E 12-13 St 28.03.2021 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 St 28.03.2021 35,0+1 7
Соло Ж E 9 и мл + Соло Ж N 7 и мл St 28.03.2021 35,0+1 7
Соло Ж N 12-15 St 28.03.2021 25,0+1 5
Соло Ж N 10-11 St 28.03.2021 25,0+1 7
Соло Ж N 8-9 St 28.03.2021 25,0+1 13
Соло М N 10-11 St 28.03.2021 25,0+1 1
Взрослые + Молодежь-1 St 28.03.2021 240,0+1 3
Юниоры-2 (14-15) St 28.03.2021 155,0+1 8
Юниоры-1 (12-13) St 28.03.2021 85,0+1 4
Ювеналы-2 + Ювеналы-1 + D 11 и мл St 28.03.2021 50,0+1 4
C 16 и ст La 28.03.2021 80,0+1 5
C 13 и мл + D 12-13 La 28.03.2021 80,0+1 5
D 14-15 + E 14-15 La 28.03.2021 45,0+1 3
E 12-13 + N 12-15 La 28.03.2021 35,0+1 3
E 10-11 La 28.03.2021 35,0+1 5
E 9 и мл + N 9 и мл La 28.03.2021 35,0+1 6
N 10-11 La 28.03.2021 25,0+1 5
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж C 14-15 + Соло Ж D 14-15 La 28.03.2021 80,0+1 6
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж E 16 и ст La 28.03.2021 45,0+1 7
Соло Ж D 12-13 La 28.03.2021 45,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл La 28.03.2021 45,0+1 6
Соло Ж E 14-15 + Соло Ж N 16 и ст La 28.03.2021 35,0+1 6
Соло Ж E 12-13 La 28.03.2021 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 La 28.03.2021 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл + Соло Ж N 7 и мл La 28.03.2021 35,0+1 7
Соло Ж N 12-15 La 28.03.2021 25,0+1 5
Соло Ж N 10-11 La 28.03.2021 25,0+1 7
Соло Ж N 8-9 La 28.03.2021 25,0+1 13
Соло М N 10-11 La 28.03.2021 25,0+1 1
Взрослые + A+B 15 и мл + C 14-15 La 28.03.2021 150,0+1 4
RS Взрослые + Юниоры-2 La 28.03.2021 150,0+1 7
Молодежь-1 (16-18) La 28.03.2021 80,0+1 4
Юниоры-1 (12-13) La 28.03.2021 85,0+1 5
Ювеналы-2 + Ювеналы-1 + D 11 и мл La 28.03.2021 50,0+1 4
21.03.2021 Эдения Фест
Организатор: Эдения, Старая Купавна Фадеев Роман, Малкина Галина 89175870764, 89165667051 rmnfdv@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
C 16 и ст + C 14-15 + C 13 и мл St 21.03.2021 80,0+1 7
D 16 и ст + D 14-15 St 21.03.2021 45,0+1 4
E 16 и ст + E 14-15 + E 12-13 St 21.03.2021 35,0+1 6
E 9 и мл St 21.03.2021 35,0+1 2
N 12-15 St 21.03.2021 25,0+1 4
N 10-11 St 21.03.2021 25,0+1 8
N 9 и мл St 21.03.2021 25,0+1 8
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж C 13 и мл + Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж E 16 и ст St 21.03.2021 80,0+1 5
Соло Ж C 14-15 St 21.03.2021 80,0+1 6
Соло Ж D 14-15 + Соло Ж E 14-15 St 21.03.2021 45,0+1 8
Соло Ж D 12-13 St 21.03.2021 45,0+1 10
Соло Ж D 11 и мл + Соло Ж E 9 и мл + Соло Ж N 7 и мл St 21.03.2021 45,0+1 4
Соло Ж E 12-13 St 21.03.2021 35,0+1 7
Соло Ж E 10-11 St 21.03.2021 35,0+1 9
Соло Ж N 12-15 St 21.03.2021 25,0+1 5
Соло Ж N 10-11 St 21.03.2021 25,0+1 9
Соло Ж N 8-9 St 21.03.2021 25,0+1 12
Взрослые + Молодежь-2 St 21.03.2021 255,0+1 4
Молодежь-1 + Юниоры-1 St 21.03.2021 180,0+1 8
Юниоры-2 + D 12-13 St 21.03.2021 155,0+1 6
Юниоры-1 (12-13) St 21.03.2021 85,0+1 6
Ювеналы-1 + D 11 и мл + E 10-11 St 21.03.2021 30,0+1 8
C 16 и ст + C 13 и мл + D 12-13 La 21.03.2021 80,0+1 8
D 16 и ст + D 14-15 La 21.03.2021 45,0+1 5
E 16 и ст + E 14-15 + E 12-13 La 21.03.2021 35,0+1 6
E 10-11 + E 9 и мл La 21.03.2021 35,0+1 8
N 12-15 La 21.03.2021 25,0+1 4
N 10-11 La 21.03.2021 25,0+1 8
N 9 и мл La 21.03.2021 25,0+1 8
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж C 13 и мл + Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж E 16 и ст La 21.03.2021 80,0+1 6
Соло Ж C 14-15 La 21.03.2021 80,0+1 7
Соло Ж D 14-15 La 21.03.2021 45,0+1 4
Соло Ж D 12-13 La 21.03.2021 45,0+1 11
Соло Ж D 11 и мл + Соло Ж E 9 и мл + Соло Ж N 7 и мл La 21.03.2021 45,0+1 4
Соло Ж E 14-15 La 21.03.2021 35,0+1 5
Соло Ж E 12-13 La 21.03.2021 35,0+1 6
Соло Ж E 10-11 La 21.03.2021 35,0+1 9
Соло Ж N 12-15 La 21.03.2021 25,0+1 5
Соло Ж N 10-11 La 21.03.2021 25,0+1 9
Соло Ж N 8-9 La 21.03.2021 25,0+1 12
Взрослые + Молодежь-2 La 21.03.2021 255,0+1 5
Молодежь-1 + Юниоры-2 La 21.03.2021 180,0+1 8
Ювеналы-1 + D 11 и мл La 21.03.2021 30,0+1 3
21.03.2021 Кубок Алькасара 2021
Организатор: Алькасар, Серпухов Тишин Алексей,
Группа дата К+стран Пар
E 12-13 St 21.03.2021 35,0+1 5
E 12-13 La 21.03.2021 35,0+1 5
13.03.2021 -14.03.2021 Чемпионаты и Первенства РТС 2021
13.03.2021 -14.03.2021 Соревнования Rising Stars в рамках Чемпионатов и Первенств РТС 2021
Организатор: Президиум РТС
Группа дата К+стран Пар
RS Молодежь-1 St 13.03.2021 160,0+1 22
RS Юниоры-1 St 13.03.2021 90,0+1 32
RS Взрослые La 14.03.2021 250,0+1 19
RS Юниоры-1 La 14.03.2021 90,0+1 31
06.03.2021 Танцевальные истории 2021
Организатор: Голицыно, Голицыно Максимова Ирина,
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-2 (14-15) La 06.03.2021 155,0+1 14
Юниоры-1 (12-13) La 06.03.2021 85,0+1 15
28.02.2021 PREMIUM-CUP
Организатор: Premium, Миллениум, Москва Сулименко Виталий, Кислова Анна, Телятникова Милена
Группа дата К+стран Пар
B 16 и ст + C 14-15 St 28.02.2021 150,0+1 5
C 16 и ст St 28.02.2021 80,0+1 4
C 13 и мл + D 12-13 St 28.02.2021 80,0+1 4
D 16 и ст + E 16 и ст St 28.02.2021 45,0+1 4
D 14-15 + E 14-15 St 28.02.2021 45,0+1 3
D 11 и мл + E 9 и мл St 28.02.2021 45,0+1 5
E 12-13 St 28.02.2021 35,0+1 6
E 10-11 St 28.02.2021 35,0+1 9
N 12-15 St 28.02.2021 25,0+1 3
N 10-11 St 28.02.2021 25,0+1 10
N 9 и мл St 28.02.2021 25,0+1 5
Соло Ж C 16 и мл + Соло Ж D 16 и мл St 28.02.2021 80,0+1 5
Соло Ж C 14-15 + Соло Ж C 13 и мл St 28.02.2021 80,0+1 5
Соло Ж D 14-15 St 28.02.2021 45,0+1 3
Соло Ж D 12-13 St 28.02.2021 45,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл St 28.02.2021 45,0+1 7
Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж N 16 и ст St 28.02.2021 35,0+1 5
Соло Ж E 14-15 St 28.02.2021 35,0+1 7
Соло Ж E 12-13 St 28.02.2021 35,0+1 10
Соло Ж E 10-11 St 28.02.2021 35,0+1 21
Соло Ж E 9 и мл St 28.02.2021 35,0+1 10
Соло Ж N 12-15 St 28.02.2021 25,0+1 6
Соло Ж N 10-11 St 28.02.2021 25,0+1 17
Соло Ж N 8-9 St 28.02.2021 25,0+1 21
Соло Ж N 7 и мл St 28.02.2021 25,0+1 5
Взрослые 21 и ст St 28.02.2021 255,0+1 8
RS Взрослые + B+A 15 и мл St 28.02.2021 150,0+1 3
Молодежь-1 (16-18) St 28.02.2021 180,0+1 3
Юниоры-2 (14-15) St 28.02.2021 155,0+1 9
Юниоры-1 (12-13) St 28.02.2021 85,0+1 4
Ювеналы-2 (10-11) St 28.02.2021 50,0+1 4
Ювеналы-1 (9 и мл) St 28.02.2021 30,0+1 2
B 16 и ст + C 14-15 La 28.02.2021 150,0+1 6
C 16 и ст La 28.02.2021 80,0+1 6
C 13 и мл + D 12-13 La 28.02.2021 80,0+1 4
D 16 и ст + E 16 и ст La 28.02.2021 45,0+1 4
D 14-15 + E 14-15 La 28.02.2021 45,0+1 4
D 11 и мл + E 9 и мл La 28.02.2021 45,0+1 5
E 12-13 La 28.02.2021 35,0+1 6
E 10-11 La 28.02.2021 35,0+1 9
N 12-15 La 28.02.2021 25,0+1 3
N 10-11 La 28.02.2021 25,0+1 10
N 9 и мл La 28.02.2021 25,0+1 5
Соло Ж C 16 и мл + Соло Ж D 16 и мл La 28.02.2021 80,0+1 6
Соло Ж C 14-15 + Соло Ж C 13 и мл La 28.02.2021 80,0+1 6
Соло Ж D 14-15 La 28.02.2021 45,0+1 4
Соло Ж D 12-13 La 28.02.2021 45,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл La 28.02.2021 45,0+1 8
Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж N 16 и ст La 28.02.2021 35,0+1 5
Соло Ж E 14-15 La 28.02.2021 35,0+1 7
Соло Ж E 12-13 La 28.02.2021 35,0+1 10
Соло Ж E 10-11 La 28.02.2021 35,0+1 21
Соло Ж E 9 и мл La 28.02.2021 35,0+1 10
Соло Ж N 12-15 La 28.02.2021 25,0+1 6
Соло Ж N 10-11 La 28.02.2021 25,0+1 17
Соло Ж N 8-9 La 28.02.2021 25,0+1 21
Соло Ж N 7 и мл La 28.02.2021 25,0+1 5
Взрослые 21 и ст La 28.02.2021 255,0+1 10
RS Взрослые + B+A 15 и мл La 28.02.2021 150,0+1 3
Молодежь-1 (16-18) La 28.02.2021 180,0+1 5
Юниоры-2 (14-15) La 28.02.2021 155,0+1 11
Юниоры-1 (12-13) La 28.02.2021 85,0+1 6
Ювеналы-2 (10-11) La 28.02.2021 50,0+1 4
Ювеналы-1 (9 и мл) La 28.02.2021 30,0+1 3
27.02.2021 -28.02.2021 BAILA CUP 2021
Организатор: Байла, Москва Скок Степан,
22.02.2021 VIVAT DANCE
Организатор: Виват, Москва Привезенцева Мария, Машков Михаил, 8-916-503-82-88 , ofismfst@mail.ru
Группа дата К+стран Пар
B 16 и ст + C 16 и ст St 22.02.2021 150,0+1 5
E 12-13 St 22.02.2021 35,0+1 7
E 10-11 St 22.02.2021 35,0+1 9
N 12-15 St 22.02.2021 25,0+1 4
N 10-11 St 22.02.2021 25,0+1 7
N 9 и мл St 22.02.2021 25,0+1 5
Соло Ж C 16 и ст St 22.02.2021 80,0+1 5
Соло Ж C 13 и мл + Соло Ж D 11 и мл St 22.02.2021 80,0+1 6
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 + Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж N 16 и ст St 22.02.2021 45,0+1 4
Соло Ж D 12-13 St 22.02.2021 45,0+1 10
Соло Ж E 14-15 + Соло Ж N 12-15 St 22.02.2021 35,0+1 6
Соло Ж E 12-13 St 22.02.2021 35,0+1 10
Соло Ж E 10-11 St 22.02.2021 35,0+1 11
Соло Ж E 9 и мл + Соло Ж N 10-11 St 22.02.2021 35,0+1 8
Соло Ж N 8-9 + Соло Ж N 7 и мл St 22.02.2021 25,0+1 8
Соло М E 12-13 St 22.02.2021 35,0+1 1
Соло М N 12-15 St 22.02.2021 25,0+1 1
Взрослые + Молодежь-1 + D 16 и ст + E 16 и ст St 22.02.2021 240,0+1 5
Юниоры-2 + Юниоры-1 + D 11 и мл + E 14-15 St 22.02.2021 45,0+1 6
C 16 и ст La 22.02.2021 80,0+1 8
E 12-13 La 22.02.2021 35,0+1 7
E 10-11 La 22.02.2021 35,0+1 9
N 12-15 La 22.02.2021 25,0+1 4
N 10-11 La 22.02.2021 25,0+1 7
N 9 и мл La 22.02.2021 25,0+1 5
Соло Ж C 16 и ст La 22.02.2021 80,0+1 5
Соло Ж C 13 и мл + Соло Ж D 11 и мл La 22.02.2021 80,0+1 8
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 + Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж N 16 и ст La 22.02.2021 45,0+1 4
Соло Ж D 12-13 La 22.02.2021 45,0+1 10
Соло Ж E 14-15 + Соло Ж N 12-15 La 22.02.2021 35,0+1 6
Соло Ж E 12-13 La 22.02.2021 35,0+1 9
Соло Ж E 10-11 La 22.02.2021 35,0+1 10
Соло Ж E 9 и мл + Соло Ж N 10-11 La 22.02.2021 35,0+1 8
Соло Ж N 8-9 + Соло Ж N 7 и мл La 22.02.2021 25,0+1 8
Соло М E 12-13 La 22.02.2021 35,0+1 1
Соло М N 12-15 La 22.02.2021 25,0+1 1
Взрослые + Молодежь-1 + E 16 и ст La 22.02.2021 240,0+1 4
Юниоры-2 + D 12-13 + D 11 и мл + E 14-15 La 22.02.2021 45,0+1 6
20.02.2021 -21.02.2021 MINSK OPEN 2021
Организатор: Минск, Белоруссия
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-2 (19-20) St 21.02.2021 260,0+2 12
Молодежь-1 (16-18) St 21.02.2021 190,0+2 24
Молодежь-2 (19-20) La 20.02.2021 260,0+2 6
Молодежь-1 (16-18) La 20.02.2021 190,0+2 24
13.02.2021 -14.02.2021 Moscow International Open 2021
Организатор: Евроданс - Люкс, Москва Лебедева Елена,
07.02.2021 Русский Кубок 2021
Организатор: Парнас, Москва Михальков Игорь,
Группа дата К+стран Пар
Молодежь-1 (16-18) St 07.02.2021 180,0+1 27
RS Молодежь-1 St 07.02.2021 150,0+1 9
Ювеналы-1 (9 и мл) St 07.02.2021 45,0+1 16
Взрослые 21 и ст La 07.02.2021 255,0+1 22
Молодежь-1 (16-18) La 07.02.2021 180,0+1 22
Юниоры-2 (14-15) La 07.02.2021 155,0+1 33
Юниоры-1 (12-13) La 07.02.2021 85,0+1 24
Ювеналы-1 (9 и мл) La 07.02.2021 45,0+1 19
31.01.2021 Зимняя Звезда 2021
Организатор: Звезда, Москва Бородинов Владислав Игоревич, +79037904225 vladborodinov@nationaldanceleague.ru
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-1+2 B St 31.01.2021 150,0+1 2
Юниоры-1+2 C St 31.01.2021 80,0+1 6
Юниоры-1+2 D St 31.01.2021 45,0+1 4
Юниоры-1+2 E St 31.01.2021 35,0+1 6
Ювеналы-1+2 E St 31.01.2021 35,0+1 11
Ювеналы-1+2 N St 31.01.2021 25,0+1 6
Ювеналы-1 N St 31.01.2021 25,0+1 5
Соло Юниоры-1+2 C St 31.01.2021 80,0+1 1
Соло Юниоры-1+2 D St 31.01.2021 45,0+1 5
Соло Юниоры-1+2 E St 31.01.2021 35,0+1 6
Соло Ювеналы-2 E St 31.01.2021 35,0+1 16
Соло Юниоры-1+2 N St 31.01.2021 25,0+1 1
Девочки Ювеналы-2 N St 31.01.2021 25,0+1 5
Соло Ювеналы-1 N St 31.01.2021 25,0+1 5
Мальчики Ювеналы-2 N St 31.01.2021 25,0+1 1
Взрослые 21 и ст St 31.01.2021 270,0+2 13
Молодежь-2 (19-20) St 31.01.2021 260,0+1 8
Молодежь-1 (16-18) St 31.01.2021 190,0+1 23
Юниоры-2 (14-15) St 31.01.2021 170,0+1 23
Юниоры-1 (12-13) St 31.01.2021 100,0+1 21
Ювеналы-2 (10-11) St 31.01.2021 65,0+1 13
Ювеналы-1 (9 и мл) St 31.01.2021 40,0+1 5
Юниоры-1+2 C La 31.01.2021 80,0+1 8
Юниоры-1+2 D La 31.01.2021 45,0+1 5
Юниоры-1+2 E La 31.01.2021 35,0+1 6
Ювеналы-1+2 E La 31.01.2021 35,0+1 12
Ювеналы-1+2 N La 31.01.2021 25,0+1 5
Ювеналы-1 N La 31.01.2021 25,0+1 5
Соло Юниоры-1+2 C La 31.01.2021 80,0+1 1
Соло Юниоры-1+2 D La 31.01.2021 45,0+1 6
Соло Юниоры-1+2 E La 31.01.2021 35,0+1 6
Соло Ювеналы-2 E La 31.01.2021 35,0+1 15
Соло Юниоры-1+2 N La 31.01.2021 25,0+1 1
Девочки Ювеналы-2 N La 31.01.2021 25,0+1 5
Соло Ювеналы-1 N La 31.01.2021 25,0+1 5
Мальчики Ювеналы-2 N La 31.01.2021 25,0+1 1
Взрослые 21 и ст La 31.01.2021 270,0+4 41
Молодежь-2 (19-20) La 31.01.2021 260,0+1 12
Молодежь-1 (16-18) La 31.01.2021 190,0+1 32
Юниоры-2 (14-15) La 31.01.2021 170,0+1 25
Юниоры-1 (12-13) La 31.01.2021 100,0+1 29
Ювеналы-2 (10-11) La 31.01.2021 65,0+1 16
Ювеналы-1 (9 и мл) La 31.01.2021 40,0+1 7
24.01.2021 Crystall ball 2021
Организатор: Смагин Евгений, Санкт-Петербург
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-2 (14-15) La 24.01.2021 155,0+1 23
Юниоры-1 (12-13) La 24.01.2021 85,0+1 22
23.01.2021 Рождественский кубок DanceGroup
Организатор: Dance Group, Москва Соколов Евгений, 8-965-324-44-43, sokolov_e@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
A+B 15 и мл + C 16 и ст + D 16 и ст + D 14-15 + E 14-15 St 23.01.2021 150,0+1 7
C 13 и мл + D 12-13 St 23.01.2021 80,0+1 4
D 11 и мл + E 10-11 + N 10-11 St 23.01.2021 45,0+1 5
E 12-13 + N 12-15 St 23.01.2021 35,0+1 6
E 9 и мл + N 9 и мл St 23.01.2021 35,0+1 4
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж C 14-15 St 23.01.2021 80,0+1 6
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж N 16 и ст St 23.01.2021 45,0+1 5
Соло Ж D 14-15 + Соло Ж E 14-15 St 23.01.2021 45,0+1 4
Соло Ж D 12-13 St 23.01.2021 45,0+1 8
Соло Ж D 11 и мл St 23.01.2021 45,0+1 4
Соло Ж E 12-13 + Соло Ж N 12-15 St 23.01.2021 35,0+1 7
Соло Ж E 10-11 St 23.01.2021 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл St 23.01.2021 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 St 23.01.2021 25,0+1 3
Соло Ж N 8-9 St 23.01.2021 25,0+1 9
Соло М E 10-11 St 23.01.2021 35,0+1 1
Взрослые + Сеньоры + Молодежь-1 + Юниоры-2 St 23.01.2021 150,0+1 5
Юниоры-1 + RS Юниоры-1 St 23.01.2021 80,0+1 4
C 13 и мл + D 12-13 La 23.01.2021 80,0+1 4
D 14-15 + E 14-15 La 23.01.2021 45,0+1 4
D 11 и мл + E 10-11 + N 10-11 La 23.01.2021 45,0+1 4
E 12-13 + N 12-15 La 23.01.2021 35,0+1 6
E 9 и мл + N 9 и мл La 23.01.2021 35,0+1 4
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж C 14-15 La 23.01.2021 80,0+1 6
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж N 16 и ст La 23.01.2021 45,0+1 5
Соло Ж D 14-15 + Соло Ж E 14-15 La 23.01.2021 45,0+1 5
Соло Ж D 12-13 La 23.01.2021 45,0+1 8
Соло Ж D 11 и мл La 23.01.2021 45,0+1 4
Соло Ж E 12-13 + Соло Ж N 12-15 La 23.01.2021 35,0+1 7
Соло Ж E 10-11 La 23.01.2021 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл La 23.01.2021 35,0+1 3
Соло Ж N 10-11 La 23.01.2021 25,0+1 3
Соло Ж N 8-9 La 23.01.2021 25,0+1 9
Соло М E 10-11 La 23.01.2021 35,0+1 1
Взрослые + Молодежь-1 + Юниоры-2 La 23.01.2021 240,0+1 4
Юниоры-2 + A+B 15 и мл + C 16 и ст La 23.01.2021 150,0+1 5
Юниоры-1 + RS Юниоры-1 La 23.01.2021 80,0+1 4
23.01.2021 Кубок Главы 2021
Организатор: Макс Классик, Климовск Печерников Андрей,
26.12.2020 HAPPY CUP
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена, 8 980 072 07 25, STK-Millennium@yandex.ru
19.12.2020 Хрустальный вальс 2020
Организатор: МТА Абрамов Александр,
13.12.2020 Новогодний кубок Dance Group
Организатор: Dance Group, Москва Соколов Евгений, 8-965-324-44-43, sokolov_e@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
D 16 и ст + D 14-15 + E 16 и ст St 13.12.2020 45,0+1 5
D 12-13 + E 12-13 + N 12-15 St 13.12.2020 45,0+1 7
D 11 и мл + E 10-11 St 13.12.2020 45,0+1 10
E 9 и мл + N 9 и мл St 13.12.2020 35,0+1 4
N 10-11 St 13.12.2020 25,0+1 2
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж C 14-15 St 13.12.2020 80,0+1 6
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 St 13.12.2020 45,0+1 3
Соло Ж D 12-13 St 13.12.2020 45,0+1 7
Соло Ж D 11 и мл St 13.12.2020 45,0+1 5
Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж E 14-15 + Соло Ж N 16 и ст St 13.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 12-13 St 13.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 St 13.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл St 13.12.2020 35,0+1 8
Соло Ж N 12-15 St 13.12.2020 25,0+1 4
Соло Ж N 10-11 St 13.12.2020 25,0+1 6
Соло Ж N 8-9 + Соло Ж N 7 и мл St 13.12.2020 25,0+1 9
Соло М E 10-11 St 13.12.2020 35,0+1 1
Сеньоры + RS Молодежь-1 St 13.12.2020 150,0+1 4
Взрослые + Молодежь-1 St 13.12.2020 150,0+1 3
RS Взрослые + Юниоры-2 + B 16 и ст + C 16 и ст St 13.12.2020 150,0+1 5
Юниоры-1 (12-13) St 13.12.2020 85,0+1 4
RS Юниоры-1 St 13.12.2020 80,0+1 3
Ювеналы-2 (10-11) St 13.12.2020 50,0+1 3
D 12-13 La 13.12.2020 45,0+1 4
D 11 и мл + E 10-11 La 13.12.2020 45,0+1 10
E 12-13 + N 12-15 La 13.12.2020 35,0+1 5
E 9 и мл + N 9 и мл La 13.12.2020 35,0+1 4
N 10-11 La 13.12.2020 25,0+1 2
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж C 14-15 La 13.12.2020 80,0+1 5
Соло Ж C 13 и мл + Соло Ж D 12-13 La 13.12.2020 80,0+1 7
Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 La 13.12.2020 45,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл La 13.12.2020 45,0+1 5
Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж E 14-15 + Соло Ж N 16 и ст La 13.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 12-13 La 13.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 La 13.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл La 13.12.2020 35,0+1 8
Соло Ж N 12-15 La 13.12.2020 25,0+1 4
Соло Ж N 10-11 La 13.12.2020 25,0+1 6
Соло Ж N 8-9 + Соло Ж N 7 и мл La 13.12.2020 25,0+1 9
Соло М E 10-11 La 13.12.2020 35,0+1 1
Сеньоры + D 16 и ст + D 14-15 + E 16 и ст La 13.12.2020 45,0+1 6
Взрослые + C 16 и ст La 13.12.2020 80,0+1 3
RS Взрослые + Юниоры-2 + Молодежь-1 La 13.12.2020 80,0+1 3
Юниоры-1 (12-13) La 13.12.2020 85,0+1 5
RS Юниоры-1 La 13.12.2020 80,0+1 4
Ювеналы-2 (10-11) La 13.12.2020 50,0+1 1
06.12.2020 HAPPY CUP
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена, 8 980 072 07 25, STK-Millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
D 14-15 + E 16 и ст + E 14-15 St 06.12.2020 45,0+1 4
E 12-13 St 06.12.2020 35,0+1 6
E 10-11 St 06.12.2020 35,0+1 8
E 9 и мл St 06.12.2020 35,0+1 3
N 10-11 St 06.12.2020 25,0+1 4
N 9 и мл St 06.12.2020 25,0+1 5
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж С 14-15 + Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 St 06.12.2020 80,0+1 4
Соло Ж D 12-13 St 06.12.2020 45,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл St 06.12.2020 45,0+1 6
Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж E 14-15 + Соло Ж N 16 и ст St 06.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 12-13 St 06.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 St 06.12.2020 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл St 06.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж N 12-15 St 06.12.2020 25,0+1 4
Соло Ж N 10-11 St 06.12.2020 25,0+1 11
Соло Ж N 8-9 St 06.12.2020 25,0+1 16
Соло Ж N 7 и мл St 06.12.2020 25,0+1 4
Соло М E 14-15 St 06.12.2020 25,0+1 1
Соло М N 10-11 St 06.12.2020 25,0+1 1
Соло М N 8-9 St 06.12.2020 25,0+1 1
Взрослые + RS Юниоры-2 + С 16 и ст St 06.12.2020 255,0+1 3
RS Взрослые + Юниоры-2 + D 16 и ст St 06.12.2020 45,0+1 4
Юниоры-1 + D 12-13 St 06.12.2020 85,0+1 4
RS Юниоры-1 + С 13 и мл St 06.12.2020 80,0+1 3
Ювеналы-2 (10-11) St 06.12.2020 50,0+1 3
RS Ювеналы-2 St 06.12.2020 45,0+1 3
Ювеналы-1 + D 11 и мл St 06.12.2020 30,0+1 4
E 12-13 La 06.12.2020 35,0+1 6
E 10-11 La 06.12.2020 35,0+1 9
E 9 и мл La 06.12.2020 35,0+1 3
N 10-11 La 06.12.2020 25,0+1 4
N 9 и мл La 06.12.2020 25,0+1 5
Соло Ж C 16 и ст + Соло Ж С 14-15 + Соло Ж D 16 и ст + Соло Ж D 14-15 La 06.12.2020 80,0+1 4
Соло Ж C 13 и мл + Соло Ж D 12-13 La 06.12.2020 80,0+1 5
Соло Ж D 11 и мл La 06.12.2020 45,0+1 5
Соло Ж E 16 и ст + Соло Ж E 14-15 + Соло Ж N 16 и ст La 06.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 12-13 La 06.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 10-11 La 06.12.2020 35,0+1 8
Соло Ж E 9 и мл La 06.12.2020 35,0+1 5
Соло Ж N 12-15 La 06.12.2020 25,0+1 4
Соло Ж N 10-11 La 06.12.2020 25,0+1 11
Соло Ж N 8-9 La 06.12.2020 25,0+1 16
Соло Ж N 7 и мл La 06.12.2020 25,0+1 4
Соло М E 14-15 La 06.12.2020 25,0+1 1
Соло М N 10-11 La 06.12.2020 25,0+1 1
Соло М N 8-9 La 06.12.2020 25,0+1 1
Взрослые + Юниоры-2 + B 16 и ст + D 16 и ст La 06.12.2020 255,0+1 6
RS Взрослые + Молодежь-1 + С 14-15 La 06.12.2020 45,0+1 4
RS Юниоры-2 + D 14-15 + E 16 и ст + E 14-15 La 06.12.2020 80,0+1 6
Юниоры-1 + D 12-13 La 06.12.2020 85,0+1 5
RS Юниоры-1 + С 13 и мл La 06.12.2020 80,0+1 4
Ювеналы-2 (10-11) La 06.12.2020 50,0+1 4
RS Ювеналы-2 La 06.12.2020 45,0+1 5
Ювеналы-1 + D 11 и мл La 06.12.2020 30,0+1 4
29.11.2020
Организатор: ART&MARI Марина и Артемий Каташинские
Группа дата К+стран Пар
C 16 и ст + C 14-15 + D 16 и ст St 29.11.2020 80,0+1 7
C 13 и лм + D 14-15 + D 12-13 St 29.11.2020 80,0+1 5
D 11 и мл St 29.11.2020 45,0+1 4
E 16 и ст + E 14-15 St 29.11.2020 35,0+1 5
E 12-13 St 29.11.2020 35,0+1 7
E 10-11 St 29.11.2020 35,0+1 6
E 9 и мл St 29.11.2020 35,0+1 3
N 12-15 St 29.11.2020 25,0+1 3
N 10-11 + N 9 и мл St 29.11.2020 25,0+1 8
Соло Ж C 16 и ст + С 14-15 + С 13 и мл St 29.11.2020 80,0+1 6
Соло Ж D 16 и ст + E 16 и ст + E 14-15 St 29.11.2020 45,0+1 6
Соло Ж D 12-13 St 29.11.2020 45,0+1 8
Соло Ж D 11 и мл St 29.11.2020 45,0+1 5
Соло Ж E 12-13 St 29.11.2020 35,0+1 6
Соло Ж E 10-11 St 29.11.2020 35,0+1 12
Соло Ж E 9 и мл St 29.11.2020 35,0+1 7
Соло Ж N 16 и ст + N 12-15 St 29.11.2020 25,0+1 6
Соло Ж N 10-11 + N 7 и мл St 29.11.2020 25,0+1 6
Соло Ж N 8-9 St 29.11.2020 25,0+1 8
Соло М N 12-15 St 29.11.2020 25,0+1 1
Юниоры-2 (14-15) St 29.11.2020 80,0+1 3
RS Юниоры-2 + В 16 и ст St 29.11.2020 150,0+1 3
Юниоры-1 (12-13) St 29.11.2020 85,0+1 3
RS Юниоры-1 St 29.11.2020 80,0+1 5
Ювеналы-2 (10-11) St 29.11.2020 50,0+1 5
RS Ювеналы-2 St 29.11.2020 45,0+1 3
Ювеналы-1 (9 и мл) St 29.11.2020 30,0+1 3
С 16 и ст + D 16 и ст La 29.11.2020 80,0+1 6
C 14-15 + D 14-15 + D 12-13 La 29.11.2020 80,0+1 5
D 11 и мл La 29.11.2020 45,0+1 4
E 16 и ст + E 14-15 La 29.11.2020 35,0+1 5
E 12-13 La 29.11.2020 35,0+1 7
E 10-11 La 29.11.2020 35,0+1 6
E 9 и мл La 29.11.2020 35,0+1 3
N 12-15 La 29.11.2020 25,0+1 3
N 10-11 + N 9 и мл La 29.11.2020 25,0+1 8
Соло Ж C 16 и ст + С 14-15 + С 13 и мл La 29.11.2020 80,0+1 8
Соло Ж D 16 и ст + E 16 и ст + E 14-15 La 29.11.2020 45,0+1 6
Соло Ж D 12-13 La 29.11.2020 45,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл La 29.11.2020 45,0+1 5
Соло Ж E 12-13 La 29.11.2020 35,0+1 6
Соло Ж E 10-11 La 29.11.2020 35,0+1 12
Соло Ж E 9 и мл La 29.11.2020 35,0+1 7
Соло Ж N 16 и ст + N 12-15 La 29.11.2020 25,0+1 6
Соло Ж N 10-11 + N 7 и мл La 29.11.2020 25,0+1 4
Соло Ж N 8-9 La 29.11.2020 25,0+1 9
Соло М N 12-15 La 29.11.2020 25,0+1 1
Юниоры-2 (14-15) La 29.11.2020 155,0+1 3
RS Юниоры-2 La 29.11.2020 150,0+1 2
Юниоры-1 + В+А 15 и мл La 29.11.2020 85,0+1 3
RS Юниоры-1 + В 16 и ст La 29.11.2020 45,0+1 3
Ювеналы-2 (10-11) La 29.11.2020 50,0+1 5
RS Ювеналы-2 La 29.11.2020 45,0+1 2
Ювеналы-1 (9 и мл) La 29.11.2020 30,0+1 3
14.11.2020 ELEGANT-CUP
Организатор: Элегант, Балашиха Белоусова Елена, Телятникова Милена, 8 980 072 07 25, STK-Millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
D 12-13 + E 12-13 St 14.11.2020 45,0+1 6
D 11 и мл St 14.11.2020 45,0+1 3
E 10-11 + E 9 и мл St 14.11.2020 35,0+1 4
N 10-11 + N 9 и мл St 14.11.2020 25,0+1 7
Соло Ж С 16 и ст + С 14-15 St 14.11.2020 80,0+1 5
Соло Ж D 16 и ст + Е 14-15 + N 16 и ст St 14.11.2020 45,0+1 5
Соло Ж D 12-13 St 14.11.2020 45,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл St 14.11.2020 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 St 14.11.2020 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 St 14.11.2020 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл St 14.11.2020 35,0+1 4
Соло Ж N 12-15 St 14.11.2020 25,0+1 5
Соло Ж N 10-11 St 14.11.2020 25,0+1 14
Соло Ж N 8-9 St 14.11.2020 25,0+1 13
Соло Ж N 7 и мл St 14.11.2020 25,0+1 6
Соло М E 14-15 St 14.11.2020 35,0+1 1
Взрослые + С 16 и ст St 14.11.2020 255,0+1 4
RS Взрослые + RS Молодежь-1 St 14.11.2020 45,0+1 2
Молодежь-1 + D 14-15 + E 16 и ст St 14.11.2020 180,0+1 6
Юниоры-1 (12-13) St 14.11.2020 85,0+1 5
RS Юниоры-1 + С 13 и мл St 14.11.2020 80,0+1 5
Ювеналы-2 (10-11) St 14.11.2020 50,0+1 4
RS Ювеналы-2 St 14.11.2020 45,0+1 2
D 12-13 + E 12-13 La 14.11.2020 45,0+1 6
D 11 и мл La 14.11.2020 45,0+1 3
E 10-11 La 14.11.2020 35,0+1 3
N 10-11 + N 9 и мл La 14.11.2020 25,0+1 6
Соло Ж С 16 и ст + С 14-15 La 14.11.2020 80,0+1 4
Соло Ж C 13 и мл + D 12-13 La 14.11.2020 80,0+1 4
Соло Ж D 16 и ст + D 14-15 + Е 14-15 + N 16 и ст La 14.11.2020 45,0+1 6
Соло Ж D 14-15 La 14.11.2020 45,0+1 1
Соло Ж D 11 и мл La 14.11.2020 45,0+1 3
Соло Ж E 12-13 La 14.11.2020 35,0+1 8
Соло Ж E 10-11 La 14.11.2020 35,0+1 6
Соло Ж E 9 и мл La 14.11.2020 35,0+1 4
Соло Ж N 12-15 La 14.11.2020 25,0+1 5
Соло Ж N 10-11 La 14.11.2020 25,0+1 14
Соло Ж N 8-9 La 14.11.2020 25,0+1 14
Соло Ж N 7 и мл La 14.11.2020 25,0+1 6
Соло М E 14-15 La 14.11.2020 35,0+1 1
Взрослые + D 16 и ст + D 14-15 + E 16 и ст La 14.11.2020 255,0+1 6
RS Взрослые + С 16 и ст La 14.11.2020 45,0+1 6
Юниоры-1 (12-13) La 14.11.2020 85,0+1 6
RS Юниоры-1 + С 13 и мл La 14.11.2020 80,0+1 6
Ювеналы-2 (10-11) La 14.11.2020 50,0+1 2
RS Ювеналы-2 La 14.11.2020 45,0+1 3
07.11.2020 -08.11.2020 Кубок Макс-Классика 2020
Организатор: Макс Классик, Климовск Печерников Андрей,
01.11.2020 HAPPY CUP
Организатор: Миллениум, Москва Телятникова Милена, 8 980 072 07 25, STK-Millennium@yandex.ru
Группа дата К+стран Пар
C 16 и ст + D 16 и ст + E 16 и ст St 01.11.2020 80,0+1 8
C 14-15 + D 14-15 + E 14-15 St 01.11.2020 80,0+1 6
D 12-13 + E 12-13 St 01.11.2020 45,0+1 8
D 11 и мл St 01.11.2020 45,0+1 3
E 10-11 + E 9 и мл St 01.11.2020 35,0+1 6
N 10-11 + N 9 и мл St 01.11.2020 25,0+1 6
Соло Ж C 16 и ст + C 14-15 + D 16 и ст St 01.11.2020 80,0+1 6
Соло Ж C 13 и мл + D 12-13 St 01.11.2020 80,0+1 4
Соло Ж D 14-15 + E 14-15 + N 16 и ст St 01.11.2020 45,0+1 4
Соло Ж D 11 и мл St 01.11.2020 45,0+1 8
Соло Ж E 12-13 + N 12-15 St 01.11.2020 35,0+1 7
Соло Ж E 10-11 St 01.11.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл St 01.11.2020 35,0+1 7
Соло Ж N 10-11 St 01.11.2020 25,0+1 9
Соло Ж N 8-9 St 01.11.2020 25,0+1 9
Соло Ж N 7 и мл St 01.11.2020 25,0+1 3
Соло М E 14-15 St 01.11.2020 35,0+1 1
Взрослые + Молодежь-1 + Юниоры-2 St 01.11.2020 255,0+1 6
RS Взрослые St 01.11.2020 80,0+1 1
RS Молодежь-1 + RS Юниоры-2 St 01.11.2020 80,0+1 6
Юниоры-1 + С 13 и мл St 01.11.2020 85,0+1 2
RS Юниоры-1 St 01.11.2020 80,0+1 6
Ювеналы-2 (10-11) St 01.11.2020 50,0+1 6
RS Ювеналы-2 St 01.11.2020 45,0+1 3
Ювеналы-1 (9 и мл) St 01.11.2020 30,0+1 4
C 16 и ст + D 16 и ст + E 16 и ст La 01.11.2020 80,0+1 7
C 14-15 + D 14-15 + E 14-15 La 01.11.2020 80,0+1 6
D 12-13 + E 12-13 La 01.11.2020 45,0+1 8
D 11 и мл La 01.11.2020 45,0+1 3
E 10-11 + E 9 и мл La 01.11.2020 35,0+1 6
N 10-11 + N 9 и мл La 01.11.2020 25,0+1 6
Соло Ж C 16 и ст + C 14-15 + D 16 и ст La 01.11.2020 80,0+1 5
Соло Ж C 13 и мл + D 12-13 La 01.11.2020 80,0+1 4
Соло Ж D 14-15 + E 14-15 + N 16 и ст La 01.11.2020 45,0+1 6
Соло Ж D 11 и мл La 01.11.2020 45,0+1 8
Соло Ж E 12-13 + N 12-15 La 01.11.2020 35,0+1 7
Соло Ж E 10-11 La 01.11.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 9 и мл La 01.11.2020 35,0+1 8
Соло Ж N 10-11 La 01.11.2020 25,0+1 9
Соло Ж N 8-9 La 01.11.2020 25,0+1 9
Соло Ж N 7 и мл La 01.11.2020 25,0+1 3
Взрослые + Молодежь-1 + Юниоры-2 La 01.11.2020 80,0+1 7
RS Взрослые + В+А 15 и мл La 01.11.2020 80,0+1 2
RS Молодежь-1 + RS Юниоры-2 La 01.11.2020 80,0+1 6
Юниоры-1 + С 13 и мл La 01.11.2020 85,0+1 3
RS Юниоры-1 La 01.11.2020 80,0+1 6
Ювеналы-2 (10-11) La 01.11.2020 50,0+1 4
RS Ювеналы-2 La 01.11.2020 45,0+1 4
Ювеналы-1 (9 и мл) La 01.11.2020 30,0+1 4
24.10.2020 -25.10.2020 Карнавал 2020
Организатор: Карнавал, Москва Ратченкова Светлана,
Группа дата К+стран Пар
N 12-15 St 24.10.2020 25,0+1 1
N 10-11 St 24.10.2020 25,0+1 12
Юниоры-2 (14-15) St 24.10.2020 155,0+1 26
RS Юниоры-2 St 24.10.2020 80,0+1 5
Юниоры-2 (14-15) (Класс. Рез) St 24.10.2020 155,0+1 26
Юниоры-1 (12-13) St 24.10.2020 85,0+1 18
RS Юниоры-1 St 24.10.2020 80,0+1 10
Юниоры-1 (12-13) (Класс. Рез) St 24.10.2020 85,0+1 18
Ювеналы-2 (10-11) St 24.10.2020 50,0+1 15
RS Ювеналы-2 St 24.10.2020 45,0+1 5
Ювеналы-2 (10-11) (Класс. Рез) St 24.10.2020 50,0+1 15
Ювеналы-1 (9 и мл) St 24.10.2020 30,0+1 11
Ювеналы-1 (9 и мл) (Класс. Рез) St 24.10.2020 30,0+1 11
N 12-15 La 24.10.2020 25,0+1 1
N 10-11 La 24.10.2020 25,0+1 11
Юниоры-2 (14-15) La 24.10.2020 155,0+1 23
RS Юниоры-2 La 24.10.2020 80,0+1 9
Юниоры-2 (14-15) (Класс. Рез) La 24.10.2020 155,0+1 23
Юниоры-1 (12-13) La 24.10.2020 85,0+1 23
RS Юниоры-1 La 24.10.2020 80,0+1 8
Юниоры-1 (12-13) (Класс. Рез) La 24.10.2020 85,0+1 23
Ювеналы-2 (10-11) La 24.10.2020 50,0+1 19
RS Ювеналы-2 La 24.10.2020 45,0+1 7
Ювеналы-2 (10-11) (Класс. Рез) La 24.10.2020 50,0+1 19
Ювеналы-1 (9 и мл) La 24.10.2020 30,0+1 14
Ювеналы-1 (9 и мл) (Класс. Рез) La 24.10.2020 30,0+1 14
18.10.2020
Организатор: Dance Group, Москва Соколов Евгений, 8-965-324-44-43, sokolov_e@inbox.ru
Группа дата К+стран Пар
C 14-15 + D 14-15 St 18.10.2020 80,0+1 6
D 12-13 + E 12-13 St 18.10.2020 45,0+1 6
E 16 и ст + E 14-15 + N 16 и ст St 18.10.2020 35,0+1 5
E 10-11 St 18.10.2020 35,0+1 4
N 10-11 St 18.10.2020 25,0+1 5
N 9 и мл St 18.10.2020 25,0+1 8
Соло Ж С 16 и ст + С 14-15 + D 16 и ст + D 14-15 St 18.10.2020 80,0+1 4
Соло Ж С 13 и мл + D 12-13 St 18.10.2020 80,0+1 9
Соло Ж D 11 и мл + E 10-11 St 18.10.2020 45,0+1 9
Соло Ж E 14-15 + N 16 и ст St 18.10.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 12-13 + N 12-15 St 18.10.2020 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл St 18.10.2020 35,0+1 4
Соло Ж N 10-11 St 18.10.2020 25,0+1 7
Соло Ж N 8-9 + N 7 и мл St 18.10.2020 25,0+1 9
Соло Ж N 7 и мл St 18.10.2020 25,0+1 2
Сеньоры St 18.10.2020 45,0+1 1
Взрослые + C 16 и ст + D 16 и ст St 18.10.2020 240,0+1 6
RS Взрослые St 18.10.2020 45,0+1 1
Взрослые St 18.10.2020 240,0+1 2
RS Молодежь-1 St 18.10.2020 80,0+1 1
Юниоры-2 St 18.10.2020 80,0+1 1
RS Юниоры-2 St 18.10.2020 80,0+1 3
RS Юниоры-1 St 18.10.2020 45,0+1 3
Ювеналы-2 St 18.10.2020 45,0+1 2
RS Ювеналы-2 St 18.10.2020 45,0+1 2
Ювеналы-1 + D 11 и мл St 18.10.2020 35,0+1 4
С 16 и ст + D 16 и ст La 18.10.2020 80,0+1 5
C 14-15 + D 14-15 La 18.10.2020 80,0+1 5
D 12-13 + E 12-13 La 18.10.2020 45,0+1 5
E 16 и ст + E 14-15 + N 16 и ст La 18.10.2020 35,0+1 6
E 10-11 La 18.10.2020 35,0+1 4
N 10-11 La 18.10.2020 25,0+1 5
N 9 и мл La 18.10.2020 25,0+1 7
Соло Ж С 16 и ст + С 14-15 + D 16 и ст + D 14-15 La 18.10.2020 80,0+1 5
Соло Ж С 13 и мл + D 12-13 La 18.10.2020 80,0+1 10
Соло Ж D 11 и мл + E 10-11 La 18.10.2020 45,0+1 9
Соло Ж E 14-15 + N 16 и ст La 18.10.2020 35,0+1 5
Соло Ж E 12-13 + N 12-15 La 18.10.2020 35,0+1 3
Соло Ж E 9 и мл La 18.10.2020 35,0+1 4
Соло Ж N 10-11 La 18.10.2020 25,0+1 7
Соло Ж N 8-9 + N 7 и мл La 18.10.2020 25,0+1 9
Соло Ж N 7 и мл La 18.10.2020 25,0+1 2
Сеньоры La 18.10.2020 45,0+1 1
Взрослые La 18.10.2020 45,0+1 1
RS Взрослые La 18.10.2020 45,0+1 1
RS Молодежь-1 La 18.10.2020 80,0+1 1
Юниоры-2 La 18.10.2020 45,0+1 1
RS Юниоры-2 La 18.10.2020 80,0+1 3
RS Юниоры-1 La 18.10.2020 45,0+1 3
Ювеналы-2 La 18.10.2020 45,0+1 3
RS Ювеналы-2 La 18.10.2020 45,0+1 2
Ювеналы-1 + D 11 и мл La 18.10.2020 35,0+1 4
10.10.2020 -11.10.2020 Dance Legend 2020
Организатор: Вега Степ, Жуковский Степанкина Анастасия,
19.09.2020 Holiday Open 2020
Организатор: Танцландия, Москва Крылов Иван,
Группа дата К+стран Пар
Юниоры-1 (12-13) La 19.09.2020 85,0+1 10